Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « ))) спасибо ) Но я только и слышу-... »
    #27741
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    ))) спасибо ) Но я только и слышу- возрастная мамаша , особенно от врачей (
    И перестраховываются в отношении со мной всегда говоря - вы же понимаете что вы уже не «девочка» )))
    А мне вот никто из врачей за всю б, никогда не говорили о возрасте. За что им спасибо. Я и так на постоянном нервяке была. В мои-то 43.

  2. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « ))) спасибо ) Но я только и слышу-... »
    #27742
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    ))) спасибо ) Но я только и слышу- возрастная мамаша , особенно от врачей (
    И перестраховываются в отношении со мной всегда говоря - вы же понимаете что вы уже не «девочка» )))
    Да ну их. Мне и в 25 писали - старородящая. И в 33 говорили, ну что вы хотите - возраст. Сейчас та же песТея, только ещё добавляют про 4-го ребёнка.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  3. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « ))) спасибо ) Но я только и слышу-... »
    #27743
    Активный участник Аватар для люс.
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    ))) спасибо ) Но я только и слышу- возрастная мамаша , особенно от врачей (
    И перестраховываются в отношении со мной всегда говоря - вы же понимаете что вы уже не «девочка» )))
    Мне и в 33 года говорили, что я старородящая, не все врачи конечно, но многие. Мне так стыдно было и я возмущалась, что это не так. Боялась, что ребенок будет не здоровый. Но слава Богу всё хорошо, рожала правда 18 часов. В эту беременность не разу ни от кого не услышала не про старородящую, не про позднородящую)) Даже наоборот моя гинеколог всячески меня поддерживает и говорит чтобы я расслабилась и радовалась беременности, забыв о предыдущей замершей. Что я и делаю))

    Отправлено с моего Redmi S2 через Tapatalk
    Я - Юлия 💖💃💖

  4. ответ для Ленчик 1983 , на сообщение « ))) спасибо ) Но я только и слышу-... »
    #27744

    Цитата Сообщение от Ленчик 1983 Посмотреть сообщение
    ))) спасибо ) Но я только и слышу- возрастная мамаша , особенно от врачей (
    И перестраховываются в отношении со мной всегда говоря - вы же понимаете что вы уже не «девочка» )))
    Мне 37 и роды первые и ко мне ни разу так не обращались, хотя я морально была готова. Как-то один раз моя гинеколог где-то записала "великовозрастная" как-то так, на мое замечание что раньше писали старородящая она мне сказала что женщин так больше не оскорбляют)) приятно, что хоть некоторые врачи понимают что старородящая это оскорбление для женщины.

  5. ответ для Katalyna , на сообщение « Мне 37 и роды первые и ко мне ни разу... »
    #27745
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    56

    Девушки, поделитесь опытом, какие нам сейчас разрешены омолаживающие процедуры на лице. Я вообще, никогда ничего с лицом не делала, а тут решила, что пора 40+ , пора!!!)))) кто , что использует? Или только народные средства сейчас, или что-то в салоне могут предложить эффективное . ???

  6. ответ для Katalyna , на сообщение « Мне 37 и роды первые и ко мне ни разу... »
    #27746
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Мне 37 и роды первые и ко мне ни разу так не обращались, хотя я морально была готова. Как-то один раз моя гинеколог где-то записала "великовозрастная" как-то так, на мое замечание что раньше писали старородящая она мне сказала что женщин так больше не оскорбляют)) приятно, что хоть некоторые врачи понимают что старородящая это оскорбление для женщины.
    Ну великовозрастная тоже, знаете ли, еще примерить на себя нужно)))
    Хотя, конечно, здорово, что отношение к беременным у врачей меняется.

  7. ответ для Tutarinka , на сообщение « Ну великовозрастная тоже, знаете ли,... »
    #27747

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Ну великовозрастная тоже, знаете ли, еще примерить на себя нужно)))
    Хотя, конечно, здорово, что отношение к беременным у врачей меняется.
    или просто возрастная, точно уже не помню, но это как-то совсем не обидно для меня прозвучало. Вот старородящая прям слух режет((

  8. #27748
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Сейчас особо нельзя никаких глобальных процедур. Максимум маски - массажи.

  9. ответ для Мелкая , на сообщение « Да ну их. Мне и в 25 писали -... »
    #27749
    Мега-элита Аватар для Солнышка
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 563

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Да ну их. Мне и в 25 писали - старородящая. И в 33 говорили, ну что вы хотите - возраст. Сейчас та же песТея, только ещё добавляют про 4-го ребёнка.
    Я всё правильно прочитала и поняла?да?)
    Никита, Данила, Злата, София и мама Алена - вот такая вот семейка.

  10. #27750
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Мне в 25 тоже писали, что старородящая
    А я все молодею и молодею

Страница 2775 из 3173 « Первая  «  17752275267527252765277127722773277427752776277727782779278528252875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •