Страница 2782 из 2782 « Первая 1782228226822732277227782779278027812782

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

Частый гость

Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какие вы уже большие - молодцы)
    Как ни странно для меня в этот раз меня таки тошнит)))) а так мне главное опять не залечь в больнички - как со Златой - а то мои дома не выдержат )))) поэтому кроме как развезти всех по садикам и школам и собрать обратно не делаю ничего)))) потому как выделения некритичные, но есть( но по УЗИ была гематома - надеюсь это от нее, пью витамины, занимаюсь аутотренингом)))

Вот я сюда пришла узнать нынче для тех кому за 39 на скриниг в ЖК записывают или куда то в более продвинутые центры - в прошлую беременность помню мне говорили что с 39 отправляют куда то к специалистам ...
    Да, в 17 род. Дом дают направление на бесплатный скрининг. Запись самостоятельно через интернет

2. ответ для алена_гулена , на сообщение « да, да и мне 41 и 34 недели »
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*

Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    да, да и мне 41 и 34 недели
    Я помню Алена но я тебя старше - мне скоро 42 будет а тебе только 41 исполнилось

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А мне в июле 43....

4. ответ для LOLIK , на сообщение « девчёнки! подсказывайте, кто что с... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    девчёнки! подсказывайте, кто что с пеленальниками придумал? где будете кроху переодевать, мазать и прочее?

я уже весь моск себе сломала.. хочется вроде и место и деньги сэкономить, но и чтоб удобно было. на нашей кровати - не вариант до полугода, низко не удобно мазюкать. кроватки большой у нас пока нет - колыбелька.
    зато есть комод икеевский, нашла, что есть пеленальные накладки для них, на все нашла, именно на наш нету((
    изначально думала купить б/у пеленальный комод, попользоваться сколько надо и не жалко. сейчас задумалась об экономии места. нафига нам ДВА комода? с другой стороны и место для хранения детстких вещичек же тоже нужно..
    короче, я в замешательстве. стоит ли покупать целый комод пеленальный или использовать как-то свой старый, а свои вещи перебрать и утрамбовать в шкаф
    но досок пеленальных, крепящихся на любой комод не нашла, только на определенные.
    Мне сестрёнка отдала пеленальную доску клеенчатую, сказала, что очень удобная, использовала в ванной аж до 3-х лет! мягкая, с красивым рисунком) я пока поставила в ванную на обычный комод (специально прикупили в Икее). Единственное, класть его буду не вертикально, а горизонтально, тк он довольно длинный, 70 где-то см..У нее стоял на стиралке.
    А в комнате ещё не думала как, возможно её же и буду использовать первое время...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

5. ответ для alisa , на сообщение « Главное, хорошее самочувствие, а... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Главное, хорошее самочувствие, а встречи еще будут!

Привет! Срок и возраст как у большинства из нас))

у меня этот синдром чуть ли не с детства, когда лучше, когда хуже. Ничего не делаю с ним. Где-то читала,ч то и магне В6 отменяют уже на больших сроках. У врача лучше проконсультироваться, наверное

кстати, вот в декабре Лиза Бояр*ская в 16РД у Глэм рожала второго))
    Была сегодня в консультации, врач сказала, что лучше Магнерот, тк там нет витаминов группы Б...,а Solgar она не знает(
    А я так не могу - ничего не пить, когда всю ночь крутит, вертит...поскорее бы уже месяц пролетел!!!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

6. ответ для Sonntag , на сообщение « Была сегодня в консультации, врач... »
    Частый гость

Девушки, а какое время 3 марта в приоритете ? У меня с 18 работа. Но рядышком с невским проспектом. Может. Успею чуть с вами посидеть. Кстати, а маркет Плэйс не рассматриваете? Уютненько , вкусненько.

7. ответ для Oktabrina , на сообщение « А мне в июле 43.... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А мне в июле 43....
    Мне в марте 43. И 2 триместр будет.

У меня со старшей пеленальник был, а с младшей не было. С пеленальником удобнее. Но без него не критично

9. ответ для *ОГОНЁК* , на сообщение « Я помню Алена но я тебя старше... »

Цитата Сообщение от *ОГОНЁК* Посмотреть сообщение
    Я помню Алена но я тебя старше - мне скоро 42 будет а тебе только 41 исполнилось

Ыыы)) это я для новой девочки писала)) а к тебе примазывалась ))( типО нас тут банда
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*

Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Ыыы)) это я для новой девочки писала)) а к тебе примазывалась ))( типО нас тут банда
    Дык, нас тут на самом деле банда

Страница 2782 из 2782 « Первая 1782228226822732277227782779278027812782