Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #29191
    Старожил Аватар для Галюник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Подниму ка я тему )) Всем привет! Девочки, как вы? Как ходите? Как малыши?
    Я вот сходила в ЖК и нахожусь в легком шоке (( за три недели - плюс 3,1 кг. Питаюсь так же, пару раз съела незапланированные пирожные, было дело... но чтоб на 3 кг Сдавала сахарную кривую - все ок, анализы - ок. Скорее всего отеки (( Кто сталкивался? Чем спасались?
    У меня тоже за 3 недели прибавка большая -2,5 кг. Тоже скорее всего отеки. Обувь вся стала тесной, жмет со всех сторон. Пью канефрон в таблетках-не заметила, чтобы тонус усиливался, как обычно все.
    Еще соленое стараюсь не есть, вообще практически еду не солю.

  2. ответ для Галюник , на сообщение « У меня тоже за 3 недели прибавка... »
    #29192
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Есть результаты от канефрона и диеты? Я пока пью бруснику, еду стараюсь почти не солить. Но вот от фруктов не могу отказаться (( врач говорит - они как сладкое, тоже задерживают воду...

  3. #29193
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Есть результаты от канефрона и диеты? Я пока пью бруснику, еду стараюсь почти не солить. Но вот от фруктов не могу отказаться (( врач говорит - они как сладкое, тоже задерживают воду...
    У меня ГСД диета сейчас. С удивлением обнаружила, что стал проходить целлюлит, хотя активность у меня не бог есть какая.
    В 20-то недель на ноги было без слез не взглянуть. Это не отеки, конечно, но тоже замой жидкости вроде как.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #29194
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Эх, как ни крути, но без правильного питания чудес с телом не происходит. А жаль ))

  5. #29195
    Старожил Аватар для Галюник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Есть результаты от канефрона и диеты? Я пока пью бруснику, еду стараюсь почти не солить. Но вот от фруктов не могу отказаться (( врач говорит - они как сладкое, тоже задерживают воду...
    результатов что-то я пока не заметила Но я только неделю пью. 15 мая буду на приеме -проверим сколько прибавка.
    Блин, а как же без фруктов?((( у меня яблоки-груши сейчас -основной перекус . А пока токс был так вообще постоянно яблоки ела, хорошо помогали.

  6. #29196
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Яблоки можно, но только кислые...А я клубнику ем, стараюсь не больше 5-6 ягод в день. И голубику готова есть килограммами. Хорошо, что она дорогая )))

  7. #29197
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Галюник Посмотреть сообщение
    результатов что-то я пока не заметила Но я только неделю пью. 15 мая буду на приеме -проверим сколько прибавка.
    Блин, а как же без фруктов?((( у меня яблоки-груши сейчас -основной перекус . А пока токс был так вообще постоянно яблоки ела, хорошо помогали.
    У меня так же было. Без яблока в сумочки из дома не выходила. Когда пошли ограничения из-за яблок прямо рыдала. Но на них глюкометром у меня сахар до 8 показывал. Ничего. Теперь перекусываю ряженкой. А вместо фруктов добавляю несколько ягод замороженной вишни в термостатический йогурт. И считаю дни до встречи с малышом.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  8. #29198
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Подниму ка я тему )) Всем привет! Девочки, как вы? Как ходите? Как малыши?
    Я вот сходила в ЖК и нахожусь в легком шоке (( за три недели - плюс 3,1 кг. Питаюсь так же, пару раз съела незапланированные пирожные, было дело... но чтоб на 3 кг Сдавала сахарную кривую - все ок, анализы - ок. Скорее всего отеки (( Кто сталкивался? Чем спасались?
    Мне, помнится, рекомендовали в качестве профилактики и разок щиколотки подотекли в 8 мес с конце июля)) хофитол и диету на гречке 2/2

  9. #29199
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
    Мне, помнится, рекомендовали в качестве профилактики и разок щиколотки подотекли в 8 мес с конце июля)) хофитол и диету на гречке 2/2
    С гречкой надо быть очень аккуратной. У кого ГСД - может давать вылет. Я на ней за неделю 1кг набрала.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  10. #29200
    Элита Аватар для vitosha
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 950

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    С гречкой надо быть очень аккуратной. У кого ГСД - может давать вылет. Я на ней за неделю 1кг набрала.
    я с нее худею, если как я написала - 2 для только гречка с раст маслом, 2 другое

Страница 2920 из 3173 « Первая  «  19202420282028702910291629172918291929202921292229232924293029703020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •