Страница 5 из 3171 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #41
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Я вас поздравлю!!! Если помните, я из того возрастного топа))) и по совместительству еще мы соседи)
    Так вот сегодня тоже тест показал // пока даже не верю!!!! Потому что задержки практически нет еще. Но другие признаки уже ощущаю. И чувствую что будет сложнее. Сейчас мне 37, первая Б была в 25.
    Все еще осложняется тем, что запланировала отпуск на море... Что теперь делать не знаю... Уже билеты куплены
    Поздравляю с полосочками! Не переживайте насчет возраста, я тоже старшего родила в 25, а младшего в 38. Вторая Б прошла ГОРАЗДО легче первой, только много веса набрала, основные трудности были из-за этого- тяжело на себе лишние 30кг носить))).
    А про отпуск- год назад мне по обстоятельствам, не зависящим от моей Б, пришлось отменить поездку. Потом очень радовалась- как раз во время предполагаемого отдыха начались проблемы (Б в результате не удалось сохранить). И что бы я делала в чужой стране? Но это мой негативный опыт, у Вас будет все хорошо!

  2. #42
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    i-par, а ваша жк не №19 случайно? Я туда привязана по прописке. Очень не хочется вставать туда на учет. Как-то мне там два раза не повезло. На счет анализов, я с момента постановки на учет ходила 1 раз в 2 недели. Каждый раз сдавала мочу за 2 дня до приема. На Ваську с мочой-то не особо удобно ездить, а через пару дней еще раз на прием... Вот и сомневаюсь. На учет можно встать и в ЖК, но выполнять рекомендации ЦН? Так возможно? У них ведь не должно быть взаимоисключающих назначений медикаментов?
    Не, я в 38 ЖК ( в 16 роддоме). Обычно в ЖК ну очень простые рекомендации, поэтому ориентируюсь на назначения врача из ЦН (Никологорская). Прихожу в ЖК и говорю - мне в ЦН назначили то-то и то-то и они в карту это пишут. Я просто не вижу смысла тратить много денег на платное наблюдение в ЦН. если то же самое можно делать бесплатно.

  3. ответ для i-par , на сообщение « Не, я в 38 ЖК ( в 16 роддоме). Обычно в... »
    #43
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Не, я в 38 ЖК ( в 16 роддоме). Обычно в ЖК ну очень простые рекомендации, поэтому ориентируюсь на назначения врача из ЦН (Никологорская). Прихожу в ЖК и говорю - мне в ЦН назначили то-то и то-то и они в карту это пишут. Я просто не вижу смысла тратить много денег на платное наблюдение в ЦН. если то же самое можно делать бесплатно.
    Ясно, попробую пойти таким же путем. А на учет в ЖК на каком сроке встали? Рожать планируете в 16? Мне рекомендовали в 16-м Глейм. Вы о ней не слышали?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  4. #44
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Ясно, попробую пойти таким же путем. А на учет в ЖК на каком сроке встали? Рожать планируете в 16? Мне рекомендовали в 16-м Глейм. Вы о ней не слышали?
    Я встала в 10-11 недль, но в 6-7 недель приехала в ЦН. 16 закрыт. Мне в конце месяца госпитализироваться. а они откроются в октябре. Хочу в 17 (11) на Леснозаводской. Одорили мой выбор и Никологорская и врач ЖК. Этот роддом откроется в середине сентября. Если не туда, так или 9-ка или 10-ка.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Я встала в 10-11 недль, но в 6-7 недель... »
    #45
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Я встала в 10-11 недль, но в 6-7 недель приехала в ЦН. 16 закрыт. Мне в конце месяца госпитализироваться. а они откроются в октябре. Хочу в 17 (11) на Леснозаводской. Одорили мой выбор и Никологорская и врач ЖК. Этот роддом откроется в середине сентября. Если не туда, так или 9-ка или 10-ка.
    Спасибо Вам за ваши подсказки. В моей головушке такой винегрет. Теперь почти все по-полочкам. А у меня в ЦН Самарская. Планируете рожать платно?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  6. #46
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Мне 37, беременность вторая, старшему сыну 8, сейчас ждем девочку, уже 21 неделя. Правда возрастной себя не считаю. Беременность долгожданная, но проходит легко, ни угрозы ни тонуса. на 8неделе на 3 недели улетала на море, сейчас работаю, планирую работать до декрета

  7. #47
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ваши подсказки. В моей головушке такой винегрет. Теперь почти все по-полочкам. А у меня в ЦН Самарская. Планируете рожать платно?
    Нет, по сертификату. У меня возможно КС. Первое было ЭКС.

    В ЦН платно на учет ставят с 12 недель, до этого времени Вы успеете определиться и походить бесплатно.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    ЗдОрово!!!! Конечно, я вас помню. Поздравляю Вас. А я вот ждала хоть каких-то признаков до задержки. Кроме настораживающей ужасной боли в яичнике ничего не ощущала. В итоге за 2 дня до планируемых М поскакала на узи. Не буду повторяться. Можете почитать топик "УЗИ при планировании беременности" в планирушках. В итоге //!!!! Боюсь радоваться. Пока об этом только ШЕПОТОМ. Очень рада за Вас. Вы выбрали медцентр для ведения беременности??? А на счет отпуска... Езжайте на море, там ведь главное не перегреться, а в целом климат, я думаю, только на пользу. Мы съездили в Египет еще в мае . Я знала, что вот-вот моя Г меня отправит в свободный актив, поэтому поехали заранее.
    Спасибо! я пока никому, даже шепотом не поведала)))
    Медцентр пока не выбрала, ЖК не хочу точно, пока в полном раздрае по этому вопросу. Все так поменялось, нужно еще разбираться в этих справках -сертификатах.
    На море очень хочу, потому как это долгожданная поездка и погреться не помешает. У меня частые простуды зимой, вот и сейчас умудрилась в августе поболеть, хорошо хоть серьезных лекарств не принимала. Если противопоказаний не будет, то думаю все будет ОК.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Мне 37, беременность вторая, старшему сыну 8, сейчас ждем девочку, уже 21 неделя. Правда возрастной себя не считаю. Беременность долгожданная, но проходит легко, ни угрозы ни тонуса. на 8неделе на 3 недели улетала на море, сейчас работаю, планирую работать до декрета
    Вы молодец! спасибо обнадежили меня.

  10. #50
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 189

    Мне 35, беременность первая, так что сравнивать не с чем, летаю до сих пор, заранее грущу о пузике, но в тайне надеюсь, что не надолго - мечтаем с мужем о погодках.

Страница 5 из 3171 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •