Страница 7 из 3171 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « А у меня вот проблемка :009:... будет... »
    #61
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    А у меня вот проблемка ... будет мальчик - и я поняла, что совершенно не умею воспитывать мальчиков О_о С девочкой как то проще, а тут даже не знаю с какого боку подойти. Так мужу и сказала, мол ты воспитывать будешь , а он - я тоже не умею, а у тебя опыт есть (дочке 15 уже)... но это же совсем другое дело по-моему
    Смешно. А я ловлю себя на том, что с мальчиком мне было бы проще. Не представляю, как воспитывать девочек.
    Мне 37. Сыну - 10. Ждем в сентябре девочку. Эта беременность проходит легче, чем первая, хоть и на 10 лет старше стала. Анализы хорошие, угроз небыло, анализы в норме. Единственное - отеки на ногах появились довольно заметные(вот их в 1 бер. не было), но терпеть их недолго осталось
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для NIKA-A , на сообщение « Смешно. А я ловлю себя на том, что с... »
    #62

    Подруга тоже говорит, что с мальчиками проще - у неё 2 сына и дочь, уже взрослые все. Может действительно не всё так страшно

  3. #63
    Участник Аватар для Львенок Серебристый
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Мне 34. Вторая беременность - уж рожать скоро))))
    От первой конечно отличается кардинально, перенесла я ее тяжеловато. Но главное что в итоге я таки доносила кроху.
    Единственное, второго ребенка хотлось девочку, но вроде обещают мальчика ))))

  4. ответ для Toscha , на сообщение « Я тоже так думала, но за год успела... »
    #64

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, но за год успела привыкнуть. Разница только в одном, девочке для комфортного времяпровождения достаточно маленького уголка с игрушками, а мальчику с рождения нужен ВЕСЬ МИР!

  5. #65
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Девочки! Ночью прихватывало живот, не могла заснуть. Такое ощущение, что тонус. В 5 недель тонус может так сильно ощущаться??? Не боль, а какое-то ощущение вздутости матки.. К врачу записана на пятницу. За 2 дня ничего страшного не произойдет? Как думаете? Может Магне В6 принять?

  6. #66
    Наш человек Аватар для мюмзик
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Где то здесь
    Сообщений
    5 111

    Всем привет!
    Мне 38.Роды будут 4.Сейчас ждем третьего мальчика.Домохозяйка,получается буду сидеть в отпуске по уходу 9 лет.

  7. #67

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Девочки! Ночью прихватывало живот, не могла заснуть. Такое ощущение, что тонус. В 5 недель тонус может так сильно ощущаться??? Не боль, а какое-то ощущение вздутости матки.. К врачу записана на пятницу. За 2 дня ничего страшного не произойдет? Как думаете? Может Магне В6 принять?
    Мы с вами опять одинаково небрежны) Вчера была у врача с тем же самым (у меня весь месяц такие ощущения, когда я не знала еще о Б). Сказали тонус одной стенки, не страшно. Назначили пить магне В6+пиридоксин, свечи с папаверином и утрожестан. Лететь в отпуск разрешили, ну ест-но без излишеств, только показаться надо будет.
    Была в клинике Будь здоров, подумываю, чтобы там вестись вместо ЖК (тока денег жалко))).

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Мы с вами опять одинаково небрежны)... »
    #68
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Мы с вами опять одинаково небрежны) Вчера была у врача с тем же самым (у меня весь месяц такие ощущения, когда я не знала еще о Б). Сказали тонус одной стенки, не страшно. Назначили пить магне В6+пиридоксин, свечи с папаверином и утрожестан. Лететь в отпуск разрешили, ну ест-но без излишеств, только показаться надо будет.
    Была в клинике Будь здоров, подумываю, чтобы там вестись вместо ЖК (тока денег жалко))).
    И правда, даже проблемы одинаковые. На стадии планирования я принимала дюфастон и ангиовит. А в прошлую беременность принимала магне В6+дюфастон. Сегодня заеду в аптеку прикупить. Боюсь эти 2 дня терпеть. Попью по 2т 3р/день. Хуже не будет. Свечи с папаверином тоже использовала. Думаю, в пятницу у меня будет такое же назначение как и ваше. Берегите себя. Когда уезжаете в отпуск?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  9. #69

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Берегите себя. Когда уезжаете в отпуск?
    Спасибо, и вам здоровья! в отпуск через месяц.
    А вы куда к врачу пойдете?

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Привет! Мне 32, жду первого. Посмотрела - я вроде бы моложе многих тут, но в обменной карте мне стабильно пишут "возрастная первородящая", так что я к вам

Страница 7 из 3171 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •