Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #28741
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Блин, а я так загрузилась этим многоводием, что совсем рожать передумала(((
    Я обычно визуализирую картинки из ожидаемых событий, так вот ни роды, ни лялька на руках не визуализируются(( т.е. мозг не готов (

    Я думаю, что и первые 2 раза рожала на 42 неделе возможно по этой причине, я склонна по жизни к накоплению жидкости в организме, видимо и амниотической тоже.

    Юль, ты дома на выхи или в РД? Переехали вы уже?

  2. ответ для alisa , на сообщение « Алена, так радостно за тебя! Как... »
    #28742

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Алена, так радостно за тебя!
    Как ощущения от малышки? В нашем сознательном возрасте есть разница в ощущениях по сравнению со старшими детками?
    Были у тебя предвестники какие-то? Полы мыла, шампанское пила и пр .пр.?))))
    Честно? Я еще не очень осознала, что у меня есть малыш)) что доченька уже вне меня. Пока рассматриваю)) вчера отдала обеих детей сестре на ночёвку)) просто так, они там любят бывать, она их облизывает и балует)) видимо это позволило моему организму расслабиться. Полы не мыла, мужетерапией не занималась)) вечером сгоняли и купили матрасик в коляску. Это считово?) Вечером морально разлагались вдвоем с мужем. Смотрели прикольный сериал по инету с Буруновым Мылодрамма
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  3. #28743
    Старожил Аватар для Галюник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Девочки)) 3250, 51 см. 8/9 апгар. Агата
    Какая отличная новость!! Поздравляю!!!

  4. ответ для алена_гулена , на сообщение « Родила »
    #28744
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 223

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Родила
    Класс!!! А хотела 1 апреля) Поздравляю!!!! Имя классное

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #28745
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Девы, кто тут у нас автомамы. Нужны лайфхаки на тему младенец и мама за рулем. Старшего развозить по кружкам-занятиям. Я что-то заранее в ужасе.
    А чего ты в ужасе? Малышню в кресло, на заднее сидение, по диагонали от себя. И едешь )) Тебе же недалеко по кружкам? Если начинает плакать - берёшь себя в руки, доезжаешь до кружка, останавливаешься и решаешь проблему )) И потом старший сзади всегда подстрахует

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Поехала сама, но у меня договор на ср был. Поняла по схваткам (программа написала чтоб я шуровала в рд). Хорошо, что послушала программу и не ждала увеличения интенсивности и сокращения промежутков. Иначе б дома и родила
    А что за программа? До чего техника дошла

  6. ответ для Мелкая , на сообщение « Девы, кто тут у нас автомамы. Нужны... »
    #28746
    Мега-элита Аватар для Солнышка
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 563

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Девы, кто тут у нас автомамы. Нужны лайфхаки на тему младенец и мама за рулем. Старшего развозить по кружкам-занятиям. Я что-то заранее в ужасе.
    Слушай ну пока совсем мелкий все вообще просто - у меня до полугода дети в машине практически сразу засыпают - в автокресло переноску на базу и поехала - я самого мелкого на переднем сиденье рядом с водителем фиксирую (!!!! Обязательно отключить подушку безопасности!!!!) - люлька когда есть в машине база прищелкивается и снимается за 10 секунд, если знаю что проблема с близкой парковкой или вот тащить мелкотню в переноске не хочу беру базу от коляски - переноска туда опять же за 10 секунд ставится снимается а базу я выбирала лёгкую и компактную как раз потому как у меня всегда куча разъездов ... У меня вот с сентября будет 2 разных сада, если старший останется в 10м то ещё школа - это то что ежедневно, плюс поликлиники и тд и тп - я точно без авто не готова, а уж если случится чудо и мы достроимся то разъездов станет ещё больше ...
    Никита, Данила, Злата, София и мама Алена - вот такая вот семейка.

  7. #28747
    Мега-элита Аватар для Солнышка
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 563

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    А чего ты в ужасе? Малышню в кресло, на заднее сидение, по диагонали от себя. И едешь )) Тебе же недалеко по кружкам? Если начинает плакать - берёшь себя в руки, доезжаешь до кружка, останавливаешься и решаешь проблему )) И потом старший сзади всегда подстрахует


    А что за программа? До чего техника дошла
    Чудо программа - я ее со вторым ещё опробовала - считалка схваток - их много разных но смысл один нажимаем в начале схватки и в конце - и так несколько схваток - программа считает интервалы, длительность, учащение, регулярность и если параметры нужные пишет что хорошо бы уже и в роддом)))
    Никита, Данила, Злата, София и мама Алена - вот такая вот семейка.

  8. #28748

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    А чего ты в ужасе? Малышню в кресло, на заднее сидение, по диагонали от себя. И едешь )) Тебе же недалеко по кружкам? Если начинает плакать - берёшь себя в руки, доезжаешь до кружка, останавливаешься и решаешь проблему )) И потом старший сзади всегда подстрахует


    А что за программа? До чего техника дошла
    Приложение- счетчик схваток ( там розовые часики)
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  9. #28749
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чудо программа - я ее со вторым ещё опробовала - считалка схваток - их много разных но смысл один нажимаем в начале схватки и в конце - и так несколько схваток - программа считает интервалы, длительность, учащение, регулярность и если параметры нужные пишет что хорошо бы уже и в роддом)))
    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    Приложение- счетчик схваток ( там розовые часики)
    Спасибо, девочки! У меня пока только Календарь беременности стоит. Поставлю ближе к делу.
    Съездила сегодня вечером на экг и к терапевту. Остались ещё ЛОР , стоматолог и сахарная кривая )) всего ничего )) Купила себе глюеометр, развлекаюсь теперь. Пока все в норме.

  10. #28750
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Девочки,что с трещиной на груди делать?
    Кормить как дальше?
    Неправильно,видимо,прикладываю...

Страница 2875 из 3173 « Первая  «  18752375277528252865287128722873287428752876287728782879288529252975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •