Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Девочки, я немного влезу - совсем... »
    #23391

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, я немного влезу - совсем немного. Услышала, что вы про квоты для городских и работу только с ленобластью пишете. Зимой я читала здесь же, на форуме, как девочки попадали в Алмазова, кажется, с полисом из ленобласти - просто переоформляли полис, указывая при этом фиктивный адрес. В паспорте адрес оставался городской. Если очень надо, может, в этом направлении поискать информацию?
    Спасибо за совет!
    Я платно пойду, но вдруг кому пригодится. Единственное, не стоит хлопотать с полисом, пока не удостоверятся что есть квоты и от области, их может и не быть.
    Затем надо записаться на комиссию (телефон есть на сайте ПЦ), она тоже должна одобрить кандидатуру.
    Но то, что петербурженки без ПЦ по ОМС, это очень скверно.

  2. #23392

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    С компенсированным ГСД рожать можно в любом роддоме.
    А вот с инсулинозависимым ГСД нужен спецроддом
    Верно, строгие правила для инсулинозависимых и с обычным диабетом. ГСД без инсулина даже в Отто на ДО не берут.

  3. #23393

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В такие тонкости диагнозов я не вникала - возможно, но стоит уточнять в конкретном РД. Сейчас лежала в Отто на сохранении и девушке с ГСД без инсулина сказали или к нам или в Снегиревку, но возможно там были ещё какие то сложности ... Но лежала она как раз таки с ГСД и шейкой короткой ...
    При ГСД тоже есть стадии когда нужен инсулин, к сожалению. Но, быть может девочке просто повезло, были места и взяли с компенсированным ГСД. Конечно надо пытаться.
    Например, записаться в Отто на первый платный приём к кому-нибудь из заведующих и все выяснить про ГСД и возможность попасть к ним с ним по ОМС.

  4. ответ для Вьюнок , на сообщение « Мне очень худо было от магнезии,... »
    #23394
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Мне очень худо было от магнезии, давление осталось 140-150. Сердцебиение всю ночь. Не спала.

    Но главное моя “крупная доча” родилась!
    3100-51 см!
    Милаха _ милаха!
    Примите мои поздравления! С доченькой вас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  5. #23395
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Девочки, нестандартный вопрос: может кто сдавал недавно такой анализ - посев кала на возбуд. дизент. и энтеропатогенной флоры (ректальный мазок)? Мне нужен он в электронном виде. Срочно надо.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  6. ответ для Natalka , на сообщение « Девочки, нестандартный вопрос: может... »
    #23396

    Девочки у меня страшная отдышка началась, достаточно просто встать с кровати и дышу как рыба без воды. Лёжа нормально, сидя тоже нормально.
    Кроме того, дрожат колени бывает после длительного лежания. Но, самое плохое, что от этого возникает какой-то страх, а от этого тонус, хотя я стараюсь держать себя в руках. 27 недель.
    Пульс 110 не превышает.
    Наблюдала в консультации - девочки с большими чем у меня пузиками, но так не задыхаются.
    Было ли такое у кого?

  7. ответ для marilittleon , на сообщение « Девочки у меня страшная отдышка... »
    #23397
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки у меня страшная отдышка началась, достаточно просто встать с кровати и дышу как рыба без воды. Лёжа нормально, сидя тоже нормально.
    Кроме того, дрожат колени бывает после длительного лежания. Но, самое плохое, что от этого возникает какой-то страх, а от этого тонус, хотя я стараюсь держать себя в руках. 27 недель.
    Пульс 110 не превышает.
    Наблюдала в консультации - девочки с большими чем у меня пузиками, но так не задыхаются.
    Было ли такое у кого?
    У меня было... но у меня с сердцем проблемы, вернее с клапанами((( Кардиолог в 13 назначила вместо магний б6 магнерот, вроде полегче стало, хотя бы в состоянии покоя так не мучаюсь одышкой. Попробуй на него перейти, схема простая - 10 дней по 3 т. в день, потом 10 д. пантогам, 10 дней перерыв и по-новой.

  8. ответ для marilittleon , на сообщение « Девочки у меня страшная отдышка... »
    #23398
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Девочки у меня страшная отдышка началась, достаточно просто встать с кровати и дышу как рыба без воды. Лёжа нормально, сидя тоже нормально.
    Кроме того, дрожат колени бывает после длительного лежания. Но, самое плохое, что от этого возникает какой-то страх, а от этого тонус, хотя я стараюсь держать себя в руках. 27 недель.
    Пульс 110 не превышает.
    Наблюдала в консультации - девочки с большими чем у меня пузиками, но так не задыхаются.
    Было ли такое у кого?
    У меня))
    Мне афобазол прописывали по 1 три раза.
    Помогает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  9. #23399
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    У меня))
    Мне афобазол прописывали по 1 три раза.
    Помогает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А разве его можно при беременности???

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « А разве его можно при беременности??? »
    #23400
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    А разве его можно при беременности???
    Тут на патологии беременных всем дают, даже атаракс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 2340 из 3173 « Первая  «  134018402240229023302336233723382339234023412342234323442350239024402840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •