Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #16391
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз всем за поздравления!

    Маша, формально малыш родился за 5 дней до пдр, но это по узи, а по узи неделя туда - неделя сюда, килограмм туда - килограмм сюда... на пн, 25, у меня было направление на до.

    Относительно заключения с Моховой и кс. В прошлую Б. я запарилась и прошла обследование там, дистрофии у меня, правда, нет, но врач решила, что уже стоит меня пожалеть и написала, что рекомендовано кс. В рд это проигнорировали, в этот раз я даже не поехала туда, лишняя суета, ограничилась визитом к окулисту, и все.
    А про какой РД идёт речь?
    Светлана

  2. #16392

    Света, у меня в жк врач сразу спросила-в какой роддом я хочу. Они берут наряд,предварительно узнав есть ли там места. И с этим нарядом вэтот же день надо пприехать в роддом. В 17м прием на до с 9до13 часов.

  3. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Света, у меня в жк врач сразу... »
    #16393
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Света, у меня в жк врач сразу спросила-в какой роддом я хочу. Они берут наряд,предварительно узнав есть ли там места. И с этим нарядом вэтот же день надо пприехать в роддом. В 17м прием на до с 9до13 часов.
    Ок. Теперь все ясно) спасибо!
    Светлана

  4. #16394

    Привет, девочки. Только что с 3 скрининга. Срок по УЗИ 33 недели и 4 дня. Кажется, всё в порядке, предполагаемая масса плода 2073 г - не могу понять, это нормальный вес? Сколько ребетёнок прибавляет в неделю/день? Профиль не захотел показать, врач сказала, что успела только измерить и то приблизительно. Значит, только после родов узнаю точно, всё ли хорошо. Вообще, какая-то неразговорчивая она была в этот раз, ничего не показала и не объяснила Цервикальный канал - 39 мм - это хорошо? Плацента 2 степени зрелости. И мой малыш, кажется, худыш - окружность живота соответствует чуть меньшему сроку, опять, наверно, "сосиска" родится))

  5. ответ для Комарик тут , на сообщение « Привет, девочки. Только что с 3... »
    #16395
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Только что с 3 скрининга. Срок по УЗИ 33 недели и 4 дня. Кажется, всё в порядке, предполагаемая масса плода 2073 г - не могу понять, это нормальный вес? Сколько ребетёнок прибавляет в неделю/день? Профиль не захотел показать, врач сказала, что успела только измерить и то приблизительно. Вообще, какая-то неразговорчивая она была в этот раз, ничего не показала и не объяснила Цервикальный канал - 39 мм - это хорошо? Плацента 2 степени зрелости. И мой малыш, кажется, худыш - окружность живота соответствует чуть меньшему сроку, опять, наверно, "сосиска" родится))
    По моему у вас всё прекрасно! И шейка и вес ...и даже плацента 2ст на этом сроке это норм))! У меня на 31 нед ребенок 1847...и ОЖ на нед опережает...сказали раскормила я дочу))
    Using Tapatalk

  6. ответ для VikNik , на сообщение « По моему у вас всё прекрасно! И шейка... »
    #16396

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    По моему у вас всё прекрасно! И шейка и вес ...и даже плацента 2ст на этом сроке это норм))! У меня на 31 нед ребенок 1847...и ОЖ на нед опережает...сказали раскормила я дочу))
    Спасибо) А мне моего, наоборот, сказали подкормить)) Меня нос продолжает волновать... А мальчик наш держал кулачки у лица и не показался.

  7. #16397
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Спасибо) А мне моего, наоборот, сказали подкормить)) Меня нос продолжает волновать... А мальчик наш держал кулачки у лица и не показался.
    Моя тоже не показала личико ((...но это было промежуточное узи...жду в след.пятницу скрин)))
    Using Tapatalk

  8. ответ для VikNik , на сообщение « Моя тоже не показала личико ((...но это... »
    #16398

    Я просила измерить нос во время допплерометрии... Был 7,6 на сроке 27 недель и 5 дней - коротковат((
    Покопалась в интернете... Голова у нас, кажется, большая((

    Печалюсь... А у вас с малышкой пусть все будет хорошо!

  9. ответ для Комарик тут , на сообщение « Привет, девочки. Только что с 3... »
    #16399
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Привет, девочки. Только что с 3 скрининга. Срок по УЗИ 33 недели и 4 дня. Кажется, всё в порядке, предполагаемая масса плода 2073 г - не могу понять, это нормальный вес? Сколько ребетёнок прибавляет в неделю/день? Профиль не захотел показать, врач сказала, что успела только измерить и то приблизительно. Значит, только после родов узнаю точно, всё ли хорошо. Вообще, какая-то неразговорчивая она была в этот раз, ничего не показала и не объяснила Цервикальный канал - 39 мм - это хорошо? Плацента 2 степени зрелости. И мой малыш, кажется, худыш - окружность живота соответствует чуть меньшему сроку, опять, наверно, "сосиска" родится))
    Имхо, все у вас хорошо. Прибавляют по 100-200 гр.в неделю. ЦК очень хороший. Длина носа уже значения не имеет ни как маркер, ни вообще... теперь после родов посмотрите. Поэтому и париться имхо ни к чему.

  10. #16400

    Спасибо, Вы меня успокоили
    Я так понимаю, что малыш у меня не крупный родится, даже если будет прибавлять по 200 грамм))

Страница 1640 из 3173 « Первая  «  640114015401590163016361637163816391640164116421643164416501690174021402640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •