Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Cherry) , на сообщение « Вот и в моей жизни произошло событие,... »
    #24321
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от Cherry) Посмотреть сообщение
    Вот и в моей жизни произошло событие, которое перевернуло весь налаженный и расписанный наперед быт. Две полоски.... Естественно, случайно, не запланировано. Мне 44. Муж моложе. Есть двое сыновей. Почти 18 и 5 лет. Муж категорически против, настаивает на аборте. А я не могу. Решила, что буду рожать. Не знаю, как без поддержки. Материальное полржение не очень. Родные не поддерживают. Все говорят, с ума сошла, куда в таком возрасте, не успеешь вырастить и т.д. Ещё , похоже, и без мужа. Не ожидала от него такой реакции после 20 лет брака. Срок маленький ещё, но на аборт категорически не хочу. Голова кругом....
    Муж ещё просто не осознал. Дайте ему немножко времени....Всех в сад))...Кому сколько отпущено не знает никто. Кто в 20 уходит, кто в 90.
    Ну и ещё раз взвесте все за и против. Удачи !!!

  2. #24322

    Девочки, спасибо за поддержку!) Вчера был последний день, когда ещё было возможно медикаментозное прерывание. Обычный аборт даже не рассматриваю. Так что теперь только рожать. Надеюсь, боженька даст сил и здоровья!.

  3. #24323
    Мега-элита Аватар для Магнолия
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    м.дыбенко, ул.евдокима огнева
    Сообщений
    4 196

    Девчата, замучала изжога и кислый привкус во рту, утром рвет слюной, вчера даже с желчью, ходила к гастроэнетерологу, говорит, что фгдс не видит смысла делать, так как живот при пальпации не болит. Говорит, зачем сейчас такой стресс. Назначила гевискон, а меня от него тошнит(((
    Я измучилась.
    Кто с такой проблемой сталкивался и как боретесь?

  4. ответ для Cherry) , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку!) Вчера... »
    #24324
    Мега-элита Аватар для Магнолия
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    м.дыбенко, ул.евдокима огнева
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Cherry) Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку!) Вчера был последний день, когда ещё было возможно медикаментозное прерывание. Обычный аборт даже не рассматриваю. Так что теперь только рожать. Надеюсь, боженька даст сил и здоровья!.
    Вы отважная женщина, завидую. Желаю, чтобы все было хорошо.

    ...
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...

  5. #24325
    Мега-элита Аватар для Магнолия
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    м.дыбенко, ул.евдокима огнева
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    На В.О. там же где Л. принимает , есть главврач Некрасова, она тоже делает УЗИ, ее очень хвалят, и по стоимости бюджетнее получится.
    У Некрасовой первый скрининг 4800.

    ...
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...

  6. #24326

    Цитата Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
    Девчата, замучала изжога и кислый привкус во рту, утром рвет слюной, вчера даже с желчью, ходила к гастроэнетерологу, говорит, что фгдс не видит смысла делать, так как живот при пальпации не болит. Говорит, зачем сейчас такой стресс. Назначила гевискон, а меня от него тошнит(((
    Я измучилась.
    Кто с такой проблемой сталкивался и как боретесь?
    У меня на последних месяцах второй беременности была жуткая изжога. Ничего не помогало. Гевискон тоже(. Прошло только после родов. У вас какой срок?

  7. ответ для Cherry) , на сообщение « У меня на последних месяцах второй... »
    #24327
    Мега-элита Аватар для Магнолия
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    м.дыбенко, ул.евдокима огнева
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Cherry) Посмотреть сообщение
    У меня на последних месяцах второй беременности была жуткая изжога. Ничего не помогало. Гевискон тоже(. Прошло только после родов. У вас какой срок?
    У меня 10 неделек

    ...
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...

  8. ответ для Магнолия , на сообщение « У меня 10 неделек »
    #24328

    Цитата Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
    У меня 10 неделек
    Тогда должно скоро пройти). У меня просто ребенок крупный был, как врач говорила, пережимал там что-то, поэтому и изжога была. На ранних сроках , говорят, помогает имбирь жевать. По чуть-чуть

  9. ответ для Cherry) , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку!) Вчера... »
    #24329
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Cherry) Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку!) Вчера был последний день, когда ещё было возможно медикаментозное прерывание. Обычный аборт даже не рассматриваю. Так что теперь только рожать. Надеюсь, боженька даст сил и здоровья!.
    Удачи вам! Смелое решение, на которое пойдет не каждый. Но, честно говоря, для себя в аналогичной вашей ситуации другого решения не рассматриваю. Пусть все сложится как надо!
    А я вот мечтаю о ещё малыше, но когда не знаю, возраст поджимает, решиться не могу. Вот работать пошла. Мне 37. Даже мечтаю, чтобы решилось где то помимо меня, просто раз , и две полосы)).
    Так что удачи!

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Удачи вам! Смелое решение, на которое... »
    #24330

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Удачи вам! Смелое решение, на которое пойдет не каждый. Но, честно говоря, для себя в аналогичной вашей ситуации другого решения не рассматриваю. Пусть все сложится как надо!
    А я вот мечтаю о ещё малыше, но когда не знаю, возраст поджимает, решиться не могу. Вот работать пошла. Мне 37. Даже мечтаю, чтобы решилось где то помимо меня, просто раз , и две полосы)).
    Так что удачи!
    Спасибо!) У Вас ещё вагон времени). Всё придет в своё время.

Страница 2433 из 3173 « Первая  «  143319332333238324232429243024312432243324342435243624372443248325332933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •