Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #25051
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Подскажите пожалуйста к Некрасовой за сколько на первый скрининг записываться?

  2. #25052

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Позвольте ещё раз поблагодарить вас за подробную информацию! Сегодня по вашей "наводке" ходила на занятия ( абонемент на 3 занятия за 1500). Замечательный клуб, по крайней мере после Фитнес Хауса)
    Да не за что! На здоровье! Я тоже на занятии во вторник была, Вас видела Жаль, не было повода познакомиться.
    Приходите завтра!

  3. ответ для Imani , на сообщение « Девочки, делала сегодня 1 скрининг на... »
    #25053

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Девочки, делала сегодня 1 скрининг на 12 неделях. Остановилась все таки на МПЦ на Балканской. Делала у Макеева, хотя назаписывалась еще в кучу мест (в том числе и бесплатно). Все с деткой хорошо, я очень рада))) Все маркеры в норме! Пол толком он не сказал, только предположил. Ребятенок такой активный там. А то живот небольшой, так и не думаешь, что у него там бурная жизнь вовсю идет
    Поздравляю с отличным УЗИ!
    Третий мальчик?

  4. #25054
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста к Некрасовой за сколько на первый скрининг записываться?
    За месяц, недели за три.
    Я 14го фев.у неё была на скрине, с 15го или 16го она на конференции, на сколько не знаю. Хотела записаться на третий скрин на май сразу. Сказали, рано , даже расписания нет, звонить за месяц.


    Я - Марина

  5. ответ для seagoddess , на сообщение « За месяц, недели за три. Я 14го фев.у... »
    #25055
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    За месяц, недели за три.
    Я 14го фев.у неё была на скрине, с 15го или 16го она на конференции, на сколько не знаю. Хотела записаться на третий скрин на май сразу. Сказали, рано , даже расписания нет, звонить за месяц.
    Спасибо большое! Тогда скоро буду звонить
    Я Аня.

  6. ответ для CrystellaC , на сообщение « Наверное, можно направление взять у... »
    #25056

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Наверное, можно направление взять у вашего гинеколога. Но и платно можно проконсультироваться.

    Я нашла статью Некрасовой про диагностику сердца у плода, тут про особенности настройки аппаратуры, что и как смотрят и т.п. Но точность исследования все равно не столь высока, как при выявлении других пороков. Видимо, поэтому если есть сомнения, то сердце наблюдают отдельно вплоть до родов.
    https://www.medison.ru/si/art340.htm

    А что за особенности у старшей дочки?
    Спасибо большое. И за статью, и за совет.

    У старшей дефект межжелудочковой перегородки, перенесла операцию в полгода, но сейчас я хотела бы по возможности знать заранее о возможной сиутации. Читала, что операция может потребоваться и в первые часы или дни жизни ребенка.

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Если хотите к Некрасовой, то позвоните узнайте про запись. У нее учеба в феврале была или как раз сейчас. Чтобы наверняка попасть.
    Я записалась уже, спасибо!

    Еще мне предлагали к Лебедеву, но я уже настроилась на Некрасову, но мне позже нужно, а назвали дни завтра 23.02, потом 26,27 и 28 февраля. И на март у него свободная запись.

  7. #25057
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. И за статью, и за совет.

    У старшей дефект межжелудочковой перегородки, перенесла операцию в полгода, но сейчас я хотела бы по возможности знать заранее о возможной сиутации. Читала, что операция может потребоваться и в первые часы или дни жизни ребенка.


    Я записалась уже, спасибо!

    Еще мне предлагали к Лебедеву, но я уже настроилась на Некрасову, но мне позже нужно, а назвали дни завтра 23.02, потом 26,27 и 28 февраля. И на март у него свободная запись.
    Ничего себе! Раньше к нему не позже 8 недели надо было записываться
    Я Аня.

  8. ответ для bubi , на сообщение « Да не за что! На здоровье! Я тоже на... »
    #25058

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за отклик. Подскажите, а у кого наблюдали Б и в каком РД рожали?
    Я ходила раз в месяц на консультации кардиолога в Алмазова. У них же в 35 недель за один день получила квоту на роды. Но на сохранение с гестозом они не клали, поэтому в 32 недели я пошла сохраняться в ОТТА к знакомому врачу. К ней же ездила в 37 недель делать КТГ, но рожать так рано не планировала. Но КТГ зафиксировала схватки, а врач - раскрытие 4 см. После этого она меня из РД уже не выпустила, и я родила в ОТТА полшестого вечера.

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    А у вас на допегите давление нормальное держалось?
    У меня ГБ 2, допегит вообще не помогает. 12 недель было, приехала на консультацию к кардиологу в 13 РД, подскачило давление до 180, положили тут же на ДО. Обследовали, назначили аж 2 вида таблеток, теперь держится, но я еще в роддоме лежу
    Знаете, первые 12 недель сильнее повышалось. В 10 недель даже скорую вызывала, тоже было до 180. Но во время беременности я всегда худею и сильно. И к 12 неделям почти 9 кг скинула. И со второго триместра мне порой хватало 2 таблеток допегит, давление всегда было 120-80, 125-85. Но к 30 неделям пошёл гестоз нарастать, и там уже иногда эгилок присоединялся, а к 35 уже и клофелин добавлять пришлось. В 37 недель природа пошла навстречу, девочка на выход пошла. И ,как ни странно, никакой плацентарной недостаточности по плаценте не было, ребёнок среди всех моих мелких самый крупный оказался.
    А давление...До 7 месяцев ребёнка я молоко как-то с трудом дотянула, давление кое-как на допегите держалось. А в 7 месяцев резко молоко пропало, и давление сразу как с цепи сорвалось. Сейчас я хоть и таблетки пью, но к вечеру бывало и до 180.

  9. #25059
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. И за статью, и за совет.

    У старшей дефект межжелудочковой перегородки, перенесла операцию в полгода, но сейчас я хотела бы по возможности знать заранее о возможной сиутации. Читала, что операция может потребоваться и в первые часы или дни жизни ребенка.


    Я записалась уже, спасибо!

    Еще мне предлагали к Лебедеву, но я уже настроилась на Некрасову, но мне позже нужно, а назвали дни завтра 23.02, потом 26,27 и 28 февраля. И на март у него свободная запись.
    Напишите, как сходите. Интересно, что Некрасова скажет вам.

  10. ответ для Doritta , на сообщение « Ничего себе! Раньше к нему не позже 8... »
    #25060
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Раньше к нему не позже 8 недели надо было записываться
    В смысле за 8 недель? Или вы про срок беременности?

Страница 2506 из 3173 « Первая  «  150620062406245624962502250325042505250625072508250925102516255626063006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •