Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #26201
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Кальций назначают если не принимаете магний и железо. Их вроде нельзя смешивать. у меня так в итоге не получилось с кальцием. В итоге симфизит .
    А можно поподробнее? Я сейчас пью магний и переодически железо. Когда спросила у врача про кальций, сказали надо сдать кровь на кальций и магний, и по результату будем смотреть....
    Может вы поподробнее можете рассказать?

  2. #26202
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Кальций и железо точно вместе нельзя.
    Железо не усваивается с кальцием вместе.
    А вот про магний и кальций впервые слышу...

  3. #26203
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Кальций назначают если не принимаете магний и железо. Их вроде нельзя смешивать. у меня так в итоге не получилось с кальцием. В итоге симфизит .
    А как симфизит проявляется?
    У меня боль в лобковой кости и если долго сижу,то встаю и иду,как утка...
    Господи!Научи меня любить!

  4. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « Ой, девули! Всем привет! Мне 41 год и... »
    #26204
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 150

    Привет. Мы по срокам рядышком. У меня 13 неделек. Мне 38 ещё.

  5. #26205
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    ну все))
    дата. 01 декабря , суббота,
    время 16-00
    место Б.Морская, 13 м Адмиралтейская р-н Евразия)
    я там не была, но если что плюнем, если не понравиться и пойдем в штолле рядом, пироги кушать, попку ростить)))
    Всем подходит?))) Это на обсуждение, а не приказ к исполнению)))
    заранее планирую, так как надо успеть купить омолаживающие кремы))) чтобы быть "возрастной беременной" только по паспорту)))))) а не внешнему виду)))))))))))
    Вот где человек-метеор! Алена, ты столик забронировала или по ходу пьесы будем ориентироваться?
    Меня всё устраивает, я на всё согласна... кроме кремов омолаживающих боюсь они не справятся за неделю, да и молодеть мы хотели с декретных, а у меня ещё месяц до них )))

  6. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « Ой, девули! Всем привет! Мне 41 год и... »
    #26206
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Mama-Lyu Посмотреть сообщение
    Ой, девули! Всем привет! Мне 41 год и 14 неделек малышу. Это будет у нас уже 4ый малыш. Я вообще-то уже не планировала больше беременнеть, т.к. старшей дочке 18 лет))) Но вот так получилось)) Я очень этому рада. 1ый скрининг прошел на "отлично": и УЗИ, и анализы - хорошие!
    Добро пожаловать! Поздравляю вас с деточкой) в моих глазах вы - героиня! Я тоже не планировала... даже не мечтала, более того была уверенна что отстрелялась и больше не могу... но чудо случилось и теперь я даже не представляю как без этого жить.
    Вас случайно не Юля зовут?))) а то у нас бум мам Юль))).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #26207

    И в моих Вы героиня! Четвертый..... Я на первого еле решилась к 40))

  8. #26208
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 150

    Здесь по-моему многие не планировали. У кого 3,4 дети. А залетели как девчонки 18 летние. Значит ещё молодые мы.

  9. ответ для OGO , на сообщение « Здесь по-моему многие не планировали. У... »
    #26209

    Цитата Сообщение от OGO Посмотреть сообщение
    Здесь по-моему многие не планировали. У кого 3,4 дети. А залетели как девчонки 18 летние. Значит ещё молодые мы.
    Я четвертую планировала. Полтора года назад дочку родила, в 40 лет. А вот пятого, да, не планировала. В 42 его рожу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #26210

    Цитата Сообщение от *ОГОНЁК* Посмотреть сообщение
    Вот где человек-метеор! Алена, ты столик забронировала или по ходу пьесы будем ориентироваться?
    Меня всё устраивает, я на всё согласна... кроме кремов омолаживающих боюсь они не справятся за неделю, да и молодеть мы хотели с декретных, а у меня ещё месяц до них )))
    по ходу пьесы)) дня за 2, когда станет понятно количество человек,а то половина потом передумает, залениться, постесняется, изменит планы)))
    по поводу молодеть погорячилась)) ботоксы-шмотксы, филеры-шмилеры нельзя, а остальное мне уже как мертвому припарка))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Страница 2621 из 3173 « Первая  «  162121212521257126112617261826192620262126222623262426252631267127213121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •