Страница 718 из 832 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. #7171
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от nаstenа Посмотреть сообщение
    Ой, девчат, очень хотелось бы поехать с кем-нибудь, кто прям плотно "в теме" безглютенки, мы планируем в первых числах июня впервые съездить в Финляндию, здорово было бы сразу попасть в нужные магазины, кому не помешает на хвосте машина, просигнальте плиз в личку.
    Сама в субботу первый раз смотрела -в Призме все вообще понятней некуда, на ценниках буква G-без глютена,L- без лактозы.Покажу чуть позже пример,фото в телефоне.
    В Лидле отдельный стенд с оранжевыми пакетами-коробками.Только заморозку в Лаппе не нашла. Калитки без глютена готовые упакованы в отельные пакетики и лежат там,где вся выпечка.
    И спасибо этому топику за то что делятся!
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  2. #7172

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, ездил кто-нибудь в Фи бесплатно по объявлениям здесь на форуме на ДО?
    Я ездила. Туда провозите сигареты, обратно они покупали за ваши кг игровые приставки, шины и пр. Обещали 3 кг на молочку оставить, по факту сказали - 2 кг. Все бы ничего, но что не понравилось: пока ехали туда, заезжали в несколько мест, забирали что-то, время теряется; и очень не понравилось, что покупали одинаковые приставки и всем пришлось писать объяснительные, что везем для личного пользования, снова теряется время. Причем, девушка, которая не первый раз ехала, рассказывала, что в прошлый раз вообще приехали в 23.00, тоже объяснительные писали.

  3. ответ для ksa68 , на сообщение « Я ездила. Туда провозите сигареты,... »
    #7173

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Я ездила. Туда провозите сигареты, обратно они покупали за ваши кг игровые приставки, шины и пр. Обещали 3 кг на молочку оставить, по факту сказали - 2 кг. Все бы ничего, но что не понравилось: пока ехали туда, заезжали в несколько мест, забирали что-то, время теряется; и очень не понравилось, что покупали одинаковые приставки и всем пришлось писать объяснительные, что везем для личного пользования, снова теряется время. Причем, девушка, которая не первый раз ехала, рассказывала, что в прошлый раз вообще приехали в 23.00, тоже объяснительные писали.
    +100.
    Я почти также ездила. Таких групп в контакте полно. Не советую. Хз с кем и с чем столкнетесь.
    Теперь предпочитаю ездить либо нормальным рейсовым автобусом либо с однодневным туром. В Лапе времени на посещение магазинов лично мне более чем достаточно. Но зато спокойно, без доп. рисков и возможных проблем. Да, я готова заплатить за поездку 1 000 рублей, а не поехать бесплатно за кг., но зато я буду в спокойствии. Мне это важнее.

  4. #7174
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 459

    Добрый день! Сделали впервые финские визы. Хотим в субботу съездить на разведку, одним днём. Куда податься недалеко на шопинг? Какие магазины ( в основном продукты планируем) посетить? Заранее благодарна. Едем на своей машине.

  5. #7175

    А я спрошу про листовой чай))
    Посоветуйте, пожалуйста, черный, можно с добавками типа фруктов, если они есть у финнов.
    Где смотреть выгоднее, как называется

  6. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « А я спрошу про листовой чай))... »
    #7176
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А я спрошу про листовой чай))
    Посоветуйте, пожалуйста, черный, можно с добавками типа фруктов, если они есть у финнов.
    Где смотреть выгоднее, как называется
    я покупаю 1 КГ упаковки. По факту самый дешевый в Лапландии, на пару центов - чуть дороже в Дисасе.
    НСТ

  7. #7177
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 744

    Кому обещала - овсянка из призмы нашей

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для redis , на сообщение « Кому обещала - овсянка из призмы нашей... »
    #7178
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    и в Фи такая же есть)
    я вообще их овсянку люблю! сейчас безглютеновую купила еще-вкусняха
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  9. ответ для InnaStarseva , на сообщение « +100. Я почти также ездила. Таких... »
    #7179
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    +100.
    Я почти также ездила. Таких групп в контакте полно. Не советую. Хз с кем и с чем столкнетесь.
    Теперь предпочитаю ездить либо нормальным рейсовым автобусом либо с однодневным туром. В Лапе времени на посещение магазинов лично мне более чем достаточно. Но зато спокойно, без доп. рисков и возможных проблем. Да, я готова заплатить за поездку 1 000 рублей, а не поехать бесплатно за кг., но зато я буду в спокойствии. Мне это важнее.
    Можно ссылки,с кем ездите за 1000руб? это туда-обратно на одного человека или в одну сторону?

  10. ответ для Marina&Co , на сообщение « Можно ссылки,с кем ездите за 1000руб?... »
    #7180
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Можно ссылки,с кем ездите за 1000руб? это туда-обратно на одного человека или в одну сторону?
    +/-1тыр можно и на рейсовый съездить, но только они по основным магазинам не возят, но в Лаппеенранте можно спокойно пешком от центра до Призмы с Лидлом дойти, я про те, что у аэропорта

Страница 718 из 832 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •