Страница 721 из 832 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. #7201
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Верювчудо Посмотреть сообщение
    10 лет назад меня там не было. Меня интересует Esprit например, он там есть)
    Если бы были поняли бы о чём я...


    Цитата Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
    Меня тоже не было в Лаппеенранте десять лет назад)), но ничего там не могло быть ни 10 лет назад, ни когда бы то ни было! Как можно сравнивать город с населением менее ста тысяч человек и пятимиллионный Петербург???? Зачем в Лаппеенранте торговые центры типа Лета и Галереи? для кого?
    Там торговых центром в центре города очень много и 10 лет назад там была куча работающих магазинов. Сейчас почти все торговые площади пустуют. И это при том, что в городе русских хоть и стало меньше, но не значительно. Просто теперь одежду там не покупают, видимо.
    Дело не в том, что нет тц типо лета и нашей Галереи, а в том, что существующие все загнулись

  2. #7202
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    5 кг на чел - это только животного происхождения или вообще? И входит ли вес упаковки? Стеклянные банки тяжёлые.

  3. #7203
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    5 кг на чел - это только животного происхождения или вообще? И входит ли вес упаковки? Стеклянные банки тяжёлые.
    Животного. Вес упаковки входит. При взвешивании математикой не занимаются, а кладут пакет на весы

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  4. #7204
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 166

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    5 кг на чел - это только животного происхождения или вообще? И входит ли вес упаковки? Стеклянные банки тяжёлые.
    только животного
    всего 25 кг на чел
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  5. ответ для Nata_Misha , на сообщение « только животного всего 25 кг на чел »
    #7205
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    только животного
    всего 25 кг на чел
    Ох, хорошо прочитала, кофе значит в 5кг не входит..уфф, хоть можно закупиться, есть чем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #7206

    В выхи ездила в Финку, возвращалась обратно с тяжеленной сумкой с финскими продуктами. Никто не смотрел, никто не взвешивал.
    Но 25 кг. - это реально много, два чемодана продуктов везти надо.

  7. #7207
    Наш человек Аватар для Sprite
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 457

    Цитата Сообщение от InnaStarseva Посмотреть сообщение
    В выхи ездила в Финку, возвращалась обратно с тяжеленной сумкой с финскими продуктами. Никто не смотрел, никто не взвешивал.
    Но 25 кг. - это реально много, два чемодана продуктов везти надо.
    +1. Только открыли багажник. Накуплено было не мало.

  8. ответ для Sprite , на сообщение « +1. Только открыли багажник. Накуплено... »
    #7208

    Цитата Сообщение от Sprite Посмотреть сообщение
    +1. Только открыли багажник. Накуплено было не мало.
    Ездила вчера на тур.автобусе с тележкой)) спина больная, уж не до гламуру)

    Думала тележка на грани 25кг, но потом оценила по весу всего, нет, ок.20 было.

    Никто не смотрел. Но гидша сказала что частенько смотрят, или ее автобус или соседние. Ну может так совпадает.
    Рядом дама шла с тележкой больше моей и тяжелой сумкой типа ленты, тоже не смотрели.

    Купила по местным отзывам овсянку, она есть в пачках по 2.5кг, вкусняяяяшка. Чая купила два разных больших пакета. Уже пьем. Это из того, что в этой темке усмотрела. Моцареллу не нашла в призме, как тут писали маленькие шарики, может это о лидле был разговор, не помню, хотела добить молочку до 5 кг, взяла валио с сушеными помидорками, вкусненько.

    К теме автобусов и удобства поездок. Есдила с Восстания от Е-финл.анд, а дома уже нашла что другие фирмы, в частности проверенная другая ездят от других метро, например мне будет удобно от Дыбенко ездить, а до метро на машинке. Тк прибежала на первом метро на Восстания, автобус уже был забит и досталось очень неудачное место. В следующий раз так и поеду тт дыбенко.

    А кто ездит на машине - можно пару слов сколько стоит гринкарта и дают ли начинашкам ее, правам меньше года? Вчера от усталости и неудобства уже захотела сама ехать. Отчаянности хватит)

  9. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Ездила вчера на тур.автобусе с... »
    #7209
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 882

    А какой чай купили? Вкусный?

  10. ответ для salmochka , на сообщение « А какой чай купили? Вкусный? »
    #7210

    Цитата Сообщение от salmochka Посмотреть сообщение
    А какой чай купили? Вкусный?
    Мне понравились оба. Я не гурман, но некоторые рассыпные из наших магазинов пить не могу, типа акбара, и ахмата. У нас беру из удачных ричард. Финский вкуснее оказался.

Страница 721 из 832 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •