Страница 107 из 2113 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК

  1. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #1061
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Отзыв. Салон красоты «Серебро» на Большой проспект ПС. Купон "Маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком в салоне красоты «Серебро» (1150 руб. вместо 4600 руб.)"
    Я прибыла за 10 мин до назначенного срока, маникюрша Аля опоздала на 15 мин., но суть не в этом. Когда собрались делать педикюр, она сообщила , что купон покрывает только экспресс- педикюр и включает только обработку пальчиков на ногах, распаривание и обработка пяток не предусмотрена. На вопрос, что представляет собой гель-лак, сказано было что это лак китайский и ждать от него многого не приходится, но за доплату в 600 руб. будет гель-лак другой.
    На вопрос почему по тел. не сообщают , что купон покрывает только экспресс -педикюр , было сказано и маникюршей и администратором, что я много хочу за 1150 рублей. Чтобы 4 часа работы и 1150 руб. Никто за бесплатно работать не будет и т.д. Кабинет маникюрши натуральный закуток без условий, разумеется никаких одноразовых пленок на кресле и т.д.
    Я отказалась от предоставления неполной услуги и ушла. Обратилась в Биглион с просьбой вернуть деньги на баланс.

  2. #1062
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
    В Кино бронь до вечера!
    Простите!
    если не возьмут, напишите мне плиз. Куплю

  3. ответ для SolnZe , на сообщение « если не возьмут, напишите мне плиз.... »
    #1063
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 324

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    если не возьмут, напишите мне плиз. Куплю
    да там в личке уже очередь)))))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. ответ для Irakez , на сообщение « Отзыв. Салон красоты «Серебро» на... »
    #1064
    Ветеран Аватар для мАмАЛюбовь
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    ЖК София 92IЧЧ9З967
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Отзыв. Салон красоты «Серебро»///
    ужасная забегаловка,

    я писала пару страниц отзыв о сделанном там кератиновом выпрямлении.
    спустя 72 часа я вымыла голову и мои волосы опять ствли кудрявиться и пушиться непомерно как и до процедуры

    92IЧЧ9З967

  5. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #1065
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Я как поняла , у них поток купонщиков. Когда я уходила - вбегала девушка наперевес с купоном.

  6. #1066
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    ПС: девочки, не могу удержаться, неужели кто-то еще покупает книги в Буквоеде??? Инет-магазы с бонусами, в крайнем случае ОЗ. Разница всегда как минимум в 2 раза, а то и в 3.
    ну если нужна 1 книга за 300 рэ, то в инете она будет стоить 200+доставка. в е5 получилась 140 рэ с доставкой уже
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #1067
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    ну если нужна 1 книга за 300 рэ, то в инете она будет стоить 200+доставка. в е5 получилась 140 рэ с доставкой уже
    а что за книги все покупают?????

  8. ответ для Irakez , на сообщение « Отзыв. Салон красоты «Серебро» на... »
    #1068

    Цитата Сообщение от Irakez Посмотреть сообщение
    Отзыв. Салон красоты «Серебро» на Большой проспект ПС. Купон "Маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком в салоне красоты «Серебро» (1150 руб. вместо 4600 руб.)"
    Я прибыла за 10 мин до назначенного срока, маникюрша Аля опоздала на 15 мин., но суть не в этом. Когда собрались делать педикюр, она сообщила , что купон покрывает только экспресс- педикюр и включает только обработку пальчиков на ногах, распаривание и обработка пяток не предусмотрена. На вопрос, что представляет собой гель-лак, сказано было что это лак китайский и ждать от него многого не приходится, но за доплату в 600 руб. будет гель-лак другой.
    На вопрос почему по тел. не сообщают , что купон покрывает только экспресс -педикюр , было сказано и маникюршей и администратором, что я много хочу за 1150 рублей. Чтобы 4 часа работы и 1150 руб. Никто за бесплатно работать не будет и т.д. Кабинет маникюрши натуральный закуток без условий, разумеется никаких одноразовых пленок на кресле и т.д.
    Я отказалась от предоставления неполной услуги и ушла. Обратилась в Биглион с просьбой вернуть деньги на баланс.
    У них постоянно такие акции в кавычках, даже без купонов, у меня был флаер с их маникюром и шеллаком , я записалась по телефону, а когда пришла, мне сказали , что за такую цену мастер делать не будет, и они не знают кто меня ТАК записал, типа за такую цену делает новичок, но ее сейчас нет и ты пы

    Ужас короче, работают девочки одни приезжие, разговорчики такие при клиентах

    А, еще мне во время гв они говорили что кератиновые выпрямление абсолютно безвредно

    Вообщем шаражка полная, не ходите туда!

    Это про салон Серебро на Большом пр

  9. #1069
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
    У них постоянно такие акции в кавычках, даже без купонов, у меня был флаер с их маникюром и шеллаком , я записалась по телефону, а когда пришла, мне сказали , что за такую цену мастер делать не будет, и они не знают кто меня ТАК записал, типа за такую цену делает новичок, но ее сейчас нет и ты пы

    Ужас короче, работают девочки одни приезжие, разговорчики такие при клиентах

    А, еще мне во время гв они говорили что кератиновые выпрямление абсолютно безвредно

    Вообщем шаражка полная, не ходите туда!

    Это про салон Серебро на Большом пр
    как мне это салоны Леди напоминает! не дай бог вам попасть к их косметологам. прямая угроза жизни.
    возможно, серебро - их дочка. как и золотой лотос - таже схема новички-недоучки учатся вживую на клиентах по купонам.

  10. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #1070
    Элита Аватар для Gercoginya
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    2 878

    Тоже напишу отзыв про "салон" "Орхидея" на Новоизмайловском проспекте. Акция "Плетение кос" на MyFant. Записала на час дня в воскресенье, чтобы в понедельник красивой пойти на работу.
    само плетение 160 руб.+купон 60 руб. (кажется)
    Приехала. Там комнатушка метров 13 общей площадью, там и моют голову, и маникюр в уголке делают, и 2 кресла для стрижек. Грязно-розовые стены и искусственные орхидеи-вот и весь дизайн.
    По самой услуге: заняло все минут 7. Из подсобных материалов резиночка для денег и одна шпилька. Заплели несимметрично, лаком не полили, не закрепили.
    Самое смешное: я купон сам не успела купить, так в салоне с меня взяли деньги и за услугу, и за купон )) Наверное, честно отдадут деньги в МайФант
    К вечеру уже косы мои подрастрепались, так что расплелась и на работу пошла со своей обычной укладкой...

Страница 107 из 2113 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •