Страница 12 из 2113 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК

  1. ответ для gry , на сообщение « Девчата, кто тут любит Савонри? Закупка... »
    #111
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    6 210

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Девчата, кто тут любит Савонри? Закупка открылась. Скрабы и твердые шампуни по 150р, остальное не помню.
    тут многие в восторге..но я -таки напишу свое мнение..купила себе,подруге и маме. у мамы аллергия..я выкинула свое,т.к. не впитывается вообще,что намазала вечером,то утром смыла..подруга довольна вроде.

  2. #112
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Покусаю Посмотреть сообщение
    Пристрою купон на подмышки в Лазермеде, по цене Ликса!
    Мне там тоже очень нравится, делала и подмышки и бикини, подарили пробники, много свободного времени для записи вечером.
    А можно детальнее в личку. Простите, не понимаю.

    Цитата Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
    тут многие в восторге..но я -таки напишу свое мнение..купила себе,подруге и маме. у мамы аллергия..я выкинула свое,т.к. не впитывается вообще,что намазала вечером,то утром смыла..подруга довольна вроде.
    Если вы о скрабе, то он и не должен впитываться . Там же состав куча масел, тростниковый сахар либо морская соль и какао если это шоколад, малина, если манила. Как то так. Про аллергию не слышала ни разу. Хотя сама аллергик. Зато кожа после него.... Попка гладкая, как у девочки! Локти и бедра не сухие, а мягкие. Я очень довольна.

  3. #113
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    девочки! не пользуйтесь купонами Бумбейта! такая лажа!!!
    имхо, самый лучший купонный сайт на настоящее время. Купоны бесплатные и реальные.

  4. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #114
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Девы в хэппилон может есть у кого лишний а????

  5. #115
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от Покусаю Посмотреть сообщение
    Пристрою купон на подмышки в Лазермеде, по цене Ликса!
    Мне там тоже очень нравится, делала и подмышки и бикини, подарили пробники, много свободного времени для записи вечером.
    кстати, была вчера в Лазермеде. Очень понравилось. Не хуже Ликса однозначно. Лазер даже лучше, т.к. присутствует система охлаждения.

  6. ответ для Lorenza , на сообщение « кстати, была вчера в Лазермеде. Очень... »
    #116
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    кстати, была вчера в Лазермеде. Очень понравилось. Не хуже Ликса однозначно. Лазер даже лучше, т.к. присутствует система охлаждения.
    а Вы к ним по купону?

  7. ответ для Lorenza , на сообщение « кстати, была вчера в Лазермеде. Очень... »
    #117
    Элита Аватар для L'olita
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    кстати, была вчера в Лазермеде. Очень понравилось. Не хуже Ликса однозначно. Лазер даже лучше, т.к. присутствует система охлаждения.
    а я про что! лазеры одинаковые, но в Ликсе охлаждение не работает. отсюда и ожоги и просто некомфорт.

  8. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #118
    Элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    пр.Славы/ул.Будапештская
    Сообщений
    1 818

    На всякий случай, если кто повелся на шелковые одеяла и подушки в Групоне - например: http://lazzurit.ru/magazin?mode=prod...t_id=582422601 (ссылку сделать не получается)

  9. ответ для L'olita , на сообщение « а я про что! лазеры одинаковые, но в... »
    #119
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
    а я про что! лазеры одинаковые, но в Ликсе охлаждение не работает. отсюда и ожоги и просто некомфорт.
    Не могу вспомнить где я была недавно по акции. На канале Грбоедова, во дворе, недалеко от касс, это что за центр?

  10. #120
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от арген Посмотреть сообщение
    На всякий случай, если кто повелся на шелковые одеяла и подушки в Групоне - например: http://lazzurit.ru/magazin?mode=prod...t_id=582422601 (ссылку сделать не получается)
    Не поленилась залезть в закупку, там это одеяло 750р Даже +% и доставка 905 всего!

Страница 12 из 2113 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •