Страница 13 из 2113 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК

  1. ответ для L'olita , на сообщение « а я про что! лазеры одинаковые, но в... »
    #121
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 798

    Цитата Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
    а я про что! лазеры одинаковые, но в Ликсе охлаждение не работает. отсюда и ожоги и просто некомфорт.
    вот только сходила в субботу в очередной раз - ни одного ожега и дискомфорт обычный - такой же как в эвересте и амории
    а вот на эверест жалуюсь - когда делали ноги пропустили большие области, сделали примерно 70% от всей площади...

  2. ответ для Гусенок , на сообщение « вот только сходила в субботу в... »
    #122
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    вот только сходила в субботу в очередной раз - ни одного ожега и дискомфорт обычный - такой же как в эвересте и амории
    а вот на эверест жалуюсь - когда делали ноги пропустили большие области, сделали примерно 70% от всей площади...
    Присоединюсь, про Эверест. Не 70% конечно, но оставили две "дорожки" из волос на ногах, ооочень неприятно летом было.


  3. ответ для gry , на сообщение « Не могу вспомнить где я была недавно по... »
    #123
    Элита Аватар для Julia29
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить где я была недавно по акции. На канале Грбоедова, во дворе, недалеко от касс, это что за центр?
    Лазермед вроде.

  4. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #124
    Элита Аватар для O-Anna
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 780

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как происходит пересчет суммы на покупку товара от Бигли? Хочу применить сертификат на скидку 20%, но не более 500р. Ввожу в полу сертификат, а сумма остается прежней. Кто уже сталкивался с этим, может я чего не так делаю? и на каком этапе сумма изменится. Хочу частично оплатить с баланса, использовав сертификат и доплатив разницу.

  5. ответ для Julia29 , на сообщение « Лазермед вроде. »
    #125
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
    Лазермед вроде.
    Точно! Спасибо! Туда бы я еще сходила. Только запах паленой куры напрягает, а ощущения норм.

  6. ответ для O-Anna , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а как... »
    #126
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как происходит пересчет суммы на покупку товара от Бигли? Хочу применить сертификат на скидку 20%, но не более 500р. Ввожу в полу сертификат, а сумма остается прежней. Кто уже сталкивался с этим, может я чего не так делаю? и на каком этапе сумма изменится. Хочу частично оплатить с баланса, использовав сертификат и доплатив разницу.
    Вы вставьте номер сертификата в поле "Сертификат" и нажмите сначала оплата через Евросеть например. На этом этапе сумма пересчитается (20% от суммы заказа с доставкой, но не более 500 рублей). А потом уже оставшуюся сумму оплатите с баланса и доплатой.

  7. ответ для gry , на сообщение « Точно! Спасибо! Туда бы я еще сходила.... »
    #127
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Точно! Спасибо! Туда бы я еще сходила. Только запах паленой куры напрягает, а ощущения норм.
    Ну а Вы как хотели, нас же как кур подпаливают.

  8. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #128
    Элита Аватар для marina_060
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Колпино-Нарвская
    Сообщений
    1 571

    девушки! а коронки никто не ставил в ДОкторе плс? вот их акция http://boombate.com/deal/fullview/26436

  9. ответ для O-Anna , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а как... »
    #129
    Мега-элита Аватар для МамаДимочки
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а как происходит пересчет суммы на покупку товара от Бигли? Хочу применить сертификат на скидку 20%, но не более 500р. Ввожу в полу сертификат, а сумма остается прежней. Кто уже сталкивался с этим, может я чего не так делаю? и на каком этапе сумма изменится. Хочу частично оплатить с баланса, использовав сертификат и доплатив разницу.
    Хмммм.... Биглион как всегда. И тут надурил. В рассылке написано: "сертификат на сумму 500 рублей (до 20% от стоимости любого товара). Воспользуйтесь нашим подарком до 6 сентября включительно!!!!!"
    Сегодня сертификат уже не действует!!!

  10. ответ для vimina , на сообщение « а Вы к ним по купону? »
    #130
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    а Вы к ним по купону?
    само собой. Они регулярно продаются на купонных сайтах. Странно, я спрашивала про абонементы в самом центре. Говорят, что абонементов у них нет, только на купонных сайтах продают сразу несколько процедур. Сами себе делают хуже. Я бы купила у них абонемент, все равно ведь раз 2 месяца хожу.

    Цитата Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
    а я про что! лазеры одинаковые, но в Ликсе охлаждение не работает. отсюда и ожоги и просто некомфорт.
    ожогов, ТТТ, у меня не было в Ликсе. Про комфорт согласна, намного приятнее, когда после вспышки холодненьким

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Не могу вспомнить где я была недавно по акции. На канале Грбоедова, во дворе, недалеко от касс, это что за центр?
    ЛазерМед

Страница 13 из 2113 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •