Тема: КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК

  1. ответ для Xewka , на сообщение « Про город роботов. В купоне написано... »
    #20911
    Мега-элита Аватар для Peppi_D
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    СПб Приморский
    Сообщений
    3 950

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    Про город роботов. В купоне написано "на 1-2 детей до 13 лет. К каждому детскому необходимо приобрести взрослый." То есть пройти втроем за один взрослый не получится? Может кто в курсе/пробовал/проходил?
    Туда ходили знакомые - отзыв - для 7-8 лет отлично, очень понравилось. Более младших деток не впечатлило совсем. Взрослым не понра

  2. ответ для Peppi_D , на сообщение « Туда ходили знакомые - отзыв - для 7-8... »
    #20912
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
    Туда ходили знакомые - отзыв - для 7-8 лет отлично, очень понравилось. Более младших деток не впечатлило совсем. Взрослым не понра
    Внуку 4 года, 2 часа было не вытащить

  3. #20913

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Отзыв о "стоматологии 32" на Гончарной 27. Записалась по купону за десять дней до приема на чистку зубов. Вчера отпросилась с работы ,так как свободное время у них было только днем . Приехала , встретили холодно узнав ,что по купону , дали подписать бумажку . Посетителей никого вообще , ждала минут 20 пока врач приведет место в порядок . Далее меня запустили и оставили ждать еще минут 15 , врач все время болтала по телефону , потом зашла ассистент ,плохоговорящая по-русски , не ответила ни на один простой вопрос по лечению . Подождали пока врач наболтается , я уже хотела уходить , это какое-то неуважение к клиенту на мой взгляд. Стоматолог не представилась и не спросила как меня зовут , дала понять ,что ей вообще все равно , но спросила с какой проблемой я пришла . Далее начала осмотр , в ходе которого мне пришлось сказать,что я недавно болела простудой , остался только кашель . Она сразу сказала ,что чистку делать не будет , не хочет заразиться и вообще плохо ,что больные ходят на прием и видите ли заражают здоровых. Я была очень удивлена, так как кашель не противопоказание к узч зубов , надо было вообще ничего не говорить и не заметила бы . В итоге ушла без чистки ,плюс потеряла полдня рабочего . Вообщем не советую туда записываться ,если хотите хорошего отношения , кстати стоимость чистки 1500 по купону ,что тоже не даром . Я как-то за 700 ходила и отнеслись более чем хорошо ,еще и пасту подарили .
    сходите в стому, там все время за 1500 акции, и хорошо делают, и уважительно!!

  4. ответ для Lorenza , на сообщение « на бумбейте оставьте отзыв »
    #20914
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 329

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    на бумбейте оставьте отзыв
    Я на Биглионе хотела оставить отрицательный отзыв о кафе - удалили

  5. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #20915

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Я на Биглионе хотела оставить отрицательный отзыв о кафе - удалили
    Здравствуйте. Сожалеем об испытанном вами отрицательном опыте. Для нас очень ценно мнение наших пользователей и то, что ваш отзыв не прошел модерацию, вовсе не значит, что мы удаляем отрицательные отзывы. На отсуствие публикации может повлиять целый ряд причин и они никак не связаны с тем, какой отзыв был оставлен (негативный или позитивный). Если мы так или иначе понимаем, что клиент не вполне доволен услугой, то открываем в отношение партнера претензионную работу, результатом которой может быть принятие решений, вплоть до расторжения сотрудничества.

  6. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #20916
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Поделитесь, пжл, купоном в Связной на 2000 , который в Яндекс такси давали!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты!

  7. ответ для Yasha1811 , на сообщение « Я на Биглионе хотела оставить... »
    #20917

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Я на Биглионе хотела оставить отрицательный отзыв о кафе - удалили
    Да, кстати. Тоже оставляла отрицательный отзыв о чистке зубов, не опубликовали. Хотя все без эмоций было написано, факты. После такого опыта перестала доверять отзывам. Или парку helly hansen покупала на lamoda, оценила 4 из 5, указала, что простая фурнитура и ткань проще, чем в прошлых коллекций, тоже не опубликовали. Хотя позитивные отзывы быстро публиковали и там и там)).

  8. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #20918
    Ветеран Аватар для Лена и Артем
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Колпино-Купчино
    Сообщений
    774

    подскажите где пуховик почистить не дорого

  9. #20919
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Лена и Артем Посмотреть сообщение
    подскажите где пуховик почистить не дорого
    В стиральной машине

  10. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #20920
    Ветеран Аватар для Лена и Артем
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Колпино-Купчино
    Сообщений
    774

    еслиб,стоит значок- химчистка.

Страница 2092 из 2113 « Первая  «  109215921992204220822088208920902091209220932094209520962102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •