Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Альтернатива Яндекс такси ?

  1. #1
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Альтернатива Яндекс такси ?

    Вчера три раза вызывал такси от Яндекса , уехать с ними так и не смог. Понял , что обращаться к ним больше не буду. Порекомендуйте пожалуйста альтернативные службы заказа такси , которыми вы остались довольны.

  2. ответ для zumazet , на сообщение « Альтернатива Яндекс такси ? »
    #2
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 698

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Вчера три раза вызывал такси от Яндекса , уехать с ними так и не смог. Понял , что обращаться к ним больше не буду. Порекомендуйте пожалуйста альтернативные службы заказа такси , которыми вы остались довольны.
    Муж периодически Таксовичкофф пользуется. Доволен: подают быстро, стоимость поездки говорят сразу при вызове. По цене вроде более-менее недорого.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  3. ответ для zumazet , на сообщение « Альтернатива Яндекс такси ? »
    #3
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Like! : 1
    Я Такси 7000000 пользуюсь. Не подводили ни разу. Но у них нет приложения, надо звонить для заказа. Ну и ожидание может быть дольше яндексовского

  4. ответ для atata , на сообщение « Я Такси 7000000 пользуюсь. Не подводили... »
    #4
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Я Такси 7000000 пользуюсь. Не подводили ни разу. Но у них нет приложения, надо звонить для заказа. Ну и ожидание может быть дольше яндексовского
    Дольше яндосовского быть думаю не может , ждал около часа , три последовательных заказа , и такси так и не приехало. Причём один заказ был : "машина будет в течении 1-й минуты".

  5. ответ для zumazet , на сообщение « Альтернатива Яндекс такси ? »
    #5
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Вчера три раза вызывал такси от Яндекса , уехать с ними так и не смог. Понял , что обращаться к ним больше не буду. Порекомендуйте пожалуйста альтернативные службы заказа такси , которыми вы остались довольны.
    Неоднократно пыталась найти,но увы...я езжу каждый день,на работу очень рано..Звонить и долго ждать нет возможности,поэтому езжу только Яндексом комфортом.Таксовичкофф пару месяцев присылал промокоды на 20 поездок,пару-тройку раз воспользовалась:машин либо нет,либо ждать минут 15,машины раздолбанные,за рулем-неопрятные деды,запахи в машинеДочку до 14 лет отправляла на 068,там можно на фиксированное время заказать машину на неделю вперед ,звонит диспетчер,что машина пришла,трекинг поездки присылают,но очень небюджетно было,особенно для того времени.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Дольше яндосовского быть думаю не может , ждал около часа , три последовательных заказа , и такси так и не приехало. Причём один заказ был : "машина будет в течении 1-й минуты".
    у вас какие-то сложные заказы были? Детское кресло, далеко ехать, дешево, особые запросы?
    хочется знать, что за козлизм такой, три отказа

    пока Яндекс не подводил ни разу, как и Таксовичкофф
    Убер блэк еще))
    и Вилли - но с ними часто не поездишь)

  7. ответ для zumazet , на сообщение « Альтернатива Яндекс такси ? »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Вспомнила про Яндекс, подводил)
    приехала машина быстро, но не туда. Мы побегали, поискали, сели в машину и спросили почему так?) Флажок стоит в определенной точке, что за фигня.
    водитель сказал - выходите, не хочу больше вас везти
    пришлось другую машину ждать

  8. ответ для Frosia B. , на сообщение « Вспомнила про Яндекс, подводил)... »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    660

    068 проблем никогда не было. Заказ через приложение, можно картой заранее платить. Русские водители.

  9. ответ для zumazet , на сообщение « Альтернатива Яндекс такси ? »
    #9
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Последняя тема с Яндексом,ехали в груминг салон,три мелкие собаки на руках,был поставлен флажок "с домашним питомцем",приехала машина,водитель увидел,сказал "нууууу...три собаки,не возьму" и уехал.Еще и платное ожидание поставил..Вызвала другую машину,приехал комфорт через 3 минуты и отвез нас без разговоров.Написала жалобу в службу поддержки,деньги вернули,водителю понизили рейтинг.Но это сам козел,человеческий фактор.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « у вас какие-то сложные заказы были?... »
    #10
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    у вас какие-то сложные заказы были? Детское кресло, далеко ехать, дешево, особые запросы?
    хочется знать, что за козлизм такой, три отказа

    пока Яндекс не подводил ни разу, как и Таксовичкофф
    Убер блэк еще))
    и Вилли - но с ними часто не поездишь)
    Запрос был один : машина с багажником для багажа , одна машина приехала ("комфорт") - багажник был занят автомобильными покрышками , второй заказ - после длительного ожидания связался с яндексом , они связали с водителем , он оказался совсем в другом районе и ехать ко мне не собирался , третий заказ - водитель приехал в другое место - меня с ним связали , подъехать по правильному адресу он отказался и предложил с чемоданами идти к нему (он был вне зоны видимости , на другой дороге) ...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •