Страница 3 из 289 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А покажите "рабочее" место вашего ребенка.

  1. ответ для Вик , на сообщение « у нас пока так (стул еще не купили)... »
    #21
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    у нас пока так (стул еще не купили) Вложение 6827587
    А где Вы покупали, если не секрет, хочу как раз такого плана?


    Катя))))))

  2. ответ для Вик , на сообщение « у нас пока так (стул еще не купили)... »
    #22
    Элита Аватар для marijka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    вот наше место в прибранном виде)))
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    у нас пока так (стул еще не купили) Вложение 6827587

    У Вас детки "правши"? Оч неудобно ставить письменный стол в тот угол. Рукой загораживаешь себе свет, когда пишешь. У меня так в детстве секретер стоял - я под конец домашки просто не видела уже ничего ((( Попробуйте сесть и пописать - поймете. И попробуйте пописать в противоположном углу - день и ночь!

  3. ответ для marijka , на сообщение « У Вас детки "правши"? Оч неудобно... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
    У Вас детки "правши"? Оч неудобно ставить письменный стол в тот угол. Рукой загораживаешь себе свет, когда пишешь. У меня так в детстве секретер стоял - я под конец домашки просто не видела уже ничего ((( Попробуйте сесть и пописать - поймете. И попробуйте пописать в противоположном углу - день и ночь!
    Нормально там со светом лампа настольная пол комнаты освещает, я там пишу мне удобно.. да ивариантов пока нет и не будет передем будет у них своя детская там и сделаем.
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Нормально там со светом лампа... »
    #24
    Элита Аватар для marijka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    Нормально там со светом лампа настольная пол комнаты освещает, я там пишу мне удобно.. да ивариантов пока нет и не будет передем будет у них своя детская там и сделаем.
    Лампа-лампой, а дневной свет - это немного другое... Я просто поделиться хотела, потому как знаю на своей шкуре, что глаза устают. Не обижайтесь

  5. ответ для marijka , на сообщение « Лампа-лампой, а дневной свет - это... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
    Лампа-лампой, а дневной свет - это немного другое... Я просто поделиться хотела, потому как знаю на своей шкуре, что глаза устают. Не обижайтесь
    У нас дневной свет только летом бывает ... а так вечно свет горит. Так что с одной стороны что с другой темень полнейшая к сожалению
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #26
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    А я вот планирую перестановочку заварганить, когда кровать займёт достойное место в комнате. Думаю парту ровно под окно поставить. Как кто думает, это хорошо или свет именно слева падать должен, а не напрямик? Дочь правша.

  7. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Я вот правда не знаю как у вас ,но у нас с сентября по май люстра горит с трех часов дня а если дождь то и с утра ,я дневной свет только летом вижу хотя живем на пятом этаже и сторона солнечная.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    Я вот правда не знаю как у вас ,но у нас с сентября по май люстра горит с трех часов дня а если дождь то и с утра ,я дневной свет только летом вижу хотя живем на пятом этаже и сторона солнечная.
    А у нас есть моя мама и моя сестра, которые вечно бегают и кричат, что надо экономить электричество и вырубают лампочки! Даже обогреватель включать не разрешают, хотя у дочки в комнате бывает сейчас по 10 градусов по ночам (очень холодная комната! Уже лет 12 не могу понять, почему)
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    А у нас есть моя мама и моя сестра, которые вечно бегают и кричат, что надо экономить электричество и вырубают лампочки! Даже обогреватель включать не разрешают, хотя у дочки в комнате бывает сейчас по 10 градусов по ночам (очень холодная комната! Уже лет 12 не могу понять, почему)
    у нас везде вкручены сберегающие лампы и обогреватель уже 3 дня пашет...ну не могу я в темноте и в холоде сидеть...))) у меня и так зрение как у крота ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. ответ для Poly , на сообщение « Мне тоже интересно про рабочее место. У... »
    #30
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 176

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно про рабочее место. У нас стол с тумбочкой на 4 ящика. Но выделила еще целую полку в комоде под краски-пластилин-поделки, так как в эти 4 ящика это все явно не влезет. Там учебники, тетради, цветные карандаши, фломастеры, ну и всякие ручки-линейки-блокнотики. Но вот стол стоит у окна. Никак не придумать, куда расписание пристроить, чтобы было удобно в него заглядывать, на стену сзади не хочется совсем.
    И еще никак не могу найти большие стаканы под ручки-карандаши. Хочу завести два - один с фломастерами, другой с карандашами. Так как ребенок постоянно рисует, в коробочки все это складывать нет смысла. Маленьких везде полно, но их нам надо штук 6
    Мне здесь посоветовали и я купила красивые кашпо для цветов, как большие вазочки-стаканы, очень удобно.

Страница 3 из 289 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •