Страница 220 из 289 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 

Тема: А покажите "рабочее" место вашего ребенка.

  1. ответ для Zojka , на сообщение « Покажите, пожалуйста. Сама давно думаю... »
    #2191
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста. Сама давно думаю над таким вариантом, только сбоку хотела ещё стеллаж скрутить, чтобы монолитом было.
    Полки будем в торце вешать и выкатную тумбу под стол хочу еще.




    Ыыыыы, только на фото я увидела, как плохо нанесла пропитку-морилку) Почему-то так не бросается в глаза.

  2. ответ для Glyokoza , на сообщение « у нас Мальм,мне очень... »
    #2192
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    у нас Мальм,мне очень нравится,большуший стол,к нему пенал и комод из этой же серии и пакс)но он 1400 на 65.Вы вроде все назвали,посмотрите мальм с выдвижной столешницей,может у него другие размеры
    Если не затруднит, напишите, какой у вас пенал и шкаф?

  3. ответ для NNikoli , на сообщение « Если не затруднит, напишите, какой у... »
    #2193
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, напишите, какой у вас пенал и шкаф?


    шкаф вот такой,только тарец дуб беленый,комод мальм и пенал где все ее принадлежности будут


  4. ответ для Glyokoza , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b72b266c... »
    #2194
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Спасибо!
    Я правильно поняла, что узкий комод используется не под вещи?

  5. #2195
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я правильно поняла, что узкий комод используется не под вещи?
    узкий под книги ,ручки ,тетради,всякую фигню,стол большой,на нем стоят лотки всякие под книги

  6. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #2196
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    он скорее пенал

  7. #2197
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Спасибо!

  8. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #2198

    Девочки я еще не доделала на самом столе. Ну комп не поставила с причиндалами итд
    Пеналы в кухнях есть прикольные - низ ящики выше полки за фасадом. Но с учетом фурнитуры блюм и если фасад взять неплохой то и цена будет эгеге. В конце августа когда кучу всего надо накладно

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Полки будем в торце вешать и выкатную... »
    #2199
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Полки будем в торце вешать и выкатную тумбу под стол хочу еще.




    Ыыыыы, только на фото я увидела, как плохо нанесла пропитку-морилку) Почему-то так не бросается в глаза.
    А можно вид с лицевой стороны? Насчет покраски - может, Вы и не виноваты, т.к. массив срощенный и каждая дощечка по-своему цвет воспринимает, это я уже на даче проходила) Полки и тумбу сами будете делать? А еще я видела в Максидоме столешню из листевенницы моя мечта. В сентябре буду осуществлять...

  10. ответ для Zojka , на сообщение « А можно вид с лицевой стороны?:008:... »
    #2200
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    А можно вид с лицевой стороны? Насчет покраски - может, Вы и не виноваты, т.к. массив срощенный и каждая дощечка по-своему цвет воспринимает, это я уже на даче проходила) Полки и тумбу сами будете делать? А еще я видела в Максидоме столешню из листевенницы моя мечта. В сентябре буду осуществлять...
    Сейчас пока никак мне не сфоткать. Ножки металлические матовые, как я по ссылке показывала выше. И все, собственно. Полки и тумбу, боюсь, сами не осилим. Да и порыв прошел у изготовителя. Купим что-то, хотя пока не знаю.

Страница 220 из 289 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •