Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что делать?

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    975

    SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что делать?

    Шок! Просто шок! Мои прекрасные дочки курят электронные сигареты. И причем давно, с осени!!!
    Сказали, что в школе в туалете ,,курилка,, и что недалеко от школы есть место где всем продают (((( и там же где то еще ларек со спиртным, тоже можно купить...
    Первая мысль наказать. Понимаю, что бессмысленно. Вторая - накрыть продавцов.
    Пообещали сами ,,бросить,,..... Слабо верится...
    Школа при этом супер, класс отличный, родителей подруг знаю. Очень жду, нужны советы! Как это прекратить ...?

  2. ответ для romana-z , на сообщение « SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Like! : 1
    ничего не делать
    показать фото зубов курильщика
    ждать, когда пройдет это увлечение. Обычно проходит, интерес пропадает, если есть другие интересы.

  3. ответ для romana-z , на сообщение « SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что... »
    #3
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 318

    Есть мероприятия у Татьяна Котельникова. Показывает вред на примере опытов. Если не найдёте, пишите в личку, я скину

  4. ответ для romana-z , на сообщение « SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что... »
    #4

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    ничего не делать
    показать фото зубов курильщика
    ждать, когда пройдет это увлечение. Обычно проходит, интерес пропадает, если есть другие интересы.
    +1
    Чем жёстче запрещать, тем больше будут продолжать и врать.
    Моя старшая тоже курила 13-14 лет, отличница/ танцы/ пианино, ага при чем вначале 2000-х какую мерзость дешманскую. Прошло быстро, правда, оно воняло табачищем

    Книжонки, лекции ,вебинары не подействуют на подростков
    А точку прикрыть, да, заяву полицаям или участковому. Директора в известность, МО, мы прикрывали в прошлом году у школы такое место

  5. ответ для romana-z , на сообщение « SOS! Электронные сигареты в 13 лет, что... »
    #5

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
    Шок! Просто шок! Мои прекрасные дочки курят электронные сигареты. И причем давно, с осени!!!
    Сказали, что в школе в туалете ,,курилка,, и что недалеко от школы есть место где всем продают (((( и там же где то еще ларек со спиртным, тоже можно купить...
    Первая мысль наказать. Понимаю, что бессмысленно. Вторая - накрыть продавцов.
    Пообещали сами ,,бросить,,..... Слабо верится...
    Школа при этом супер, класс отличный, родителей подруг знаю. Очень жду, нужны советы! Как это прекратить ...?
    "что в школе в туалете ,,курилка,, " - вот ваша супер школа. Больше ничего писать о ней и не надо.
    Класс тоже отличный.
    Дальше будет только "лучше". В нормальной школе этого нет, там бы на уши всех уже поставили.
    Если вас волнует окружение девочек, то из такой школы надо забирать.
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  6. #6

    Like! : 5
    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    "что в школе в туалете ,,курилка,, " - вот ваша супер школа. Больше ничего писать о ней и не надо.
    Класс тоже отличный.
    Дальше будет только "лучше". В нормальной школе этого нет, там бы на уши всех уже поставили.
    Если вас волнует окружение девочек, то из такой школы надо забирать.

    Умнейший совет, идеальный.... В стране Розовопонии.
    When the world is upside down.

  7. #7

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Время Веры #2 Посмотреть сообщение

    Умнейший совет, идеальный.... В стране Розовопонии.
    нет, просто мы в школе, в которой это невозможно... И именно по причине того, что не в стране розовых пони. Есть понимание что вокруг творится.
    " бытие определяет сознание"
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  8. #8
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    нет, просто мы в школе, в которой это невозможно... И именно по причине того, что не в стране розовых пони. Есть понимание что вокруг творится.
    " бытие определяет сознание"
    В каждой кабинке туалета вместе с посетителем проверяющий сидит? Если нет, то возможно)

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    нет, просто мы в школе, в которой это невозможно... И именно по причине того, что не в стране розовых пони. Есть понимание что вокруг творится.
    " бытие определяет сознание"
    все это иллюзия
    не в туалете, так за школой курят
    плавали, знаем

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 399

    Like! : 6
    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    нет, просто мы в школе, в которой это невозможно... И именно по причине того, что не в стране розовых пони. Есть понимание что вокруг творится.
    " бытие определяет сознание"
    Блажен, кто верует. Курят во всех школах.
    Если классный руководитель адекватен, то поговорите с ней и организуйте всему классу экскурсию в Музей гигиены. Там очень яркие экспозиции последствий алкоголя/наркотиков/табака... Либо индивидуально сходите.

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •