Страница 315 из 318 « Первая  «  215265305311312313314315316317318 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Кыссо , на сообщение « Добрый день. А когда будет список... »
    #3141
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Добрый день, информация о конкурсах 2017-2018 год будет чуть позже, просим вас немного подождать, конкурсы обязательно будут проводиться и далее)))
    Красота — работа мысли.

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3142
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Уважаемые участницы,
    наш конкурс в октябре начнется с 3 октября,
    для предварительного ознакомления ниже анонс о конкурсе))))

    В октябре 2017 года A3BEAUTE проводит конкурс "Увеличение груди подмышечным доступом при помощи эндоскопического оборудования". Операцию выполняет Владимир Владимирович Головатинский – пластический хирург клиники A3BEAUTE, ассистент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (РОПРЭХ).

    Если Вы мечтаете о красивой груди, но обеспокоены появлением рубцов, как при традиционных способах увеличения груди, в таком случае подмышечный эндоскопический способ является великолепным выбором. При этой технике выполняется разрез длинной около 4-х см в самом незаметном месте подмышечной области. Кожа в этом месте очень тонкая, а разрез выполняется по естественным кожным складкам, что является оптимальным условием для формирования тонкого, трудноразличимого послеоперационного рубца в последующем.

    Применение эндоскопического видеооборудования обеспечивает очень точный и практически бескровный процесс диссекции тканей с целью формирования кармана для имплантата, абсолютно точно подходящего по его размерам. Помимо прямого визуального контроля современное оборудование обеспечивает работу в условиях оптического увеличения, что позволяет еще больше повысить точность проводимых этапов операции. Выполнение контроля во время операции происходит в сидячем положении пациента. Для этого используются современный операционный стол, позволяющий во время наркоза придавать пациенту сидячее положение, что наиболее реально отображает будущую форму груди и расположение имплантатов. После этого разрезы зашиваются внутренним косметическим швом с саморассасыващимся шовным материалом. На раны наносят клей, позволяющий уже на следующий день после операции принимать душ.

    Аксилярным (подмышечным) способом можно устанавливать, как круглые, так и анатомические имплантаты. Ограничения в объеме также практически нет. Эндоскопически возможна установка ипмлантантов до 400 мл, что решает практически все задачи по увеличению груди.

    Требования к участницам "Увеличение груди подмышечным доступом при помощи эндоскопического оборудования"

    1. Желание увеличить грудь на 1-2 размера
    2. Возраст: 18-35 лет
    3. Исходные параметры: 1-й или 2-й размер груди

    Противопоказания
    - проявления умеренного или выраженного птоза
    - тубулярная грудь
    - четко выраженная субмаммарная борозда

    С уважением A3beaute Clinique


  3. #3143
    Гость Аватар для Natashka_akulik
    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Ждем с нетерпением=)))

  4. #3144
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Atribeaute Clinique Посмотреть сообщение
    Уважаемые участницы,
    наш конкурс в октябре начнется с 3 октября,
    для предварительного ознакомления ниже анонс о конкурсе))))

    В октябре 2017 года A3BEAUTE проводит конкурс "Увеличение груди подмышечным доступом при помощи эндоскопического оборудования". Операцию выполняет Владимир Владимирович Головатинский – пластический хирург клиники A3BEAUTE, ассистент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (РОПРЭХ).

    Если Вы мечтаете о красивой груди, но обеспокоены появлением рубцов, как при традиционных способах увеличения груди, в таком случае подмышечный эндоскопический способ является великолепным выбором. При этой технике выполняется разрез длинной около 4-х см в самом незаметном месте подмышечной области. Кожа в этом месте очень тонкая, а разрез выполняется по естественным кожным складкам, что является оптимальным условием для формирования тонкого, трудноразличимого послеоперационного рубца в последующем.

    Применение эндоскопического видеооборудования обеспечивает очень точный и практически бескровный процесс диссекции тканей с целью формирования кармана для имплантата, абсолютно точно подходящего по его размерам. Помимо прямого визуального контроля современное оборудование обеспечивает работу в условиях оптического увеличения, что позволяет еще больше повысить точность проводимых этапов операции. Выполнение контроля во время операции происходит в сидячем положении пациента. Для этого используются современный операционный стол, позволяющий во время наркоза придавать пациенту сидячее положение, что наиболее реально отображает будущую форму груди и расположение имплантатов. После этого разрезы зашиваются внутренним косметическим швом с саморассасыващимся шовным материалом. На раны наносят клей, позволяющий уже на следующий день после операции принимать душ.

    Аксилярным (подмышечным) способом можно устанавливать, как круглые, так и анатомические имплантаты. Ограничения в объеме также практически нет. Эндоскопически возможна установка ипмлантантов до 400 мл, что решает практически все задачи по увеличению груди.

    Требования к участницам "Увеличение груди подмышечным доступом при помощи эндоскопического оборудования"

    1. Желание увеличить грудь на 1-2 размера
    2. Возраст: 18-35 лет
    3. Исходные параметры: 1-й или 2-й размер груди

    Противопоказания
    - проявления умеренного или выраженного птоза
    - тубулярная грудь
    - четко выраженная субмаммарная борозда

    С уважением A3beaute Clinique

    Добрый день! А почему такое ограничение по возрасту жёсткое, мне 39 и я хочу участвовать в конкурсе. По всем остальным параметрам подхожу, была у вас в клинике на консультации по вопросу увеличении груди, никаких ограничений на операцию по возрасту Жолтиков В.В. мне не озвучил. Или это только конкурс для тех кто более эстетично будет смотреться на фото и поэтому такое ограничение по возрасту?

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3145
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Ох, мне как раз 35!
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3146
    Мега-элита Аватар для Блондинка за рулем
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    3 495

    и мне)))

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3147
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Девочки,вы ещё успеваете в конкурсе поучаствовать, а меня по возрасту списали..

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3148
    Участник Аватар для АринаКрасавина
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    108

    Эх ) я в пролёте , мне подмышечный доступ не подходит ... а так во всем подхожу )

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3149
    Частый гость Аватар для Vestris
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    86

    вообще, ограничение по возрасту очень озадачило! а с чем это может быть связано?

  10. #3150
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Добрый день! А почему такое ограничение по возрасту жёсткое, мне 39 и я хочу участвовать в конкурсе. По всем остальным параметрам подхожу, была у вас в клинике на консультации по вопросу увеличении груди, никаких ограничений на операцию по возрасту Жолтиков В.В. мне не озвучил. Или это только конкурс для тех кто более эстетично будет смотреться на фото и поэтому такое ограничение по возрасту?
    Добрый день, ограничение по возрасту на операцию нет, но в данном конкурсе установлено ограничение по возрасту организатором конкурса.
    С уважением A3beaute Clinigue.
    Красота — работа мысли.

Страница 315 из 318 « Первая  «  215265305311312313314315316317318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •