Страница 7 из 318 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Только с 1 по 10 октября в Atribeaute... »
    #61

    Скажите пожалуйста, вот когда летом приглашали девочек на консультацию, тех кто не победил и сказали мне например, что в июне 2013 будет съезд какой то где будут делатся операции в том числе и с тубулярной грудью и сказали , что повторно пригласят на консу в сентябре, а мне так и не позвонили, я пролетаю?

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #62
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Урра!!! Завтра у меня ОП по увеличению груди!!! Делать будет Бага Д.К.
    Ждите меня с новостями!

  3. #63

    Цитата Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
    Урра!!! Завтра у меня ОП по увеличению груди!!! Делать будет Бага Д.К.
    Ждите меня с новостями!
    Очень ждем
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Удачи!!!!!
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #65
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Девочки спасибо!!!
    Мне кажется все вокруг вонлнуются больше меня)))
    Весь день звонят и спрашивают как я, а яч прекрасно.
    Занята была весь день по полной, даже думать об этом некогда было, вспоминала только когда звонили и спрашивали )))
    Настроение прекрасное!!
    Завтра возьму с собой ноут и буду писать Вас с поле боя..шутка))

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #66
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 564

    УДАЧИ!!!!!!!!

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #67

    Марьяна,держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для пока не придумала , на сообщение « Марьяна,держу за тебя... »
    #68

    Цитата Сообщение от девушка с мечтой Посмотреть сообщение
    Марьяна,держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
    Марьяшка уже с "Обновками " наверное отсыпается, ждем)))))

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #69
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    29.09

    Сегодня я проснулась в прекрасном настроении. Никакого волнения практически не было... хотя наверное это странно.. раельно думала что буду сильно волноваться. Собрала вещи и мы с мужем поехали в клинику. По дороге говорили на отдаленные темы, чтобы раньше времени не волноваться. Первое волнение наступило, когда вышла медсестра и спросила кто на операцию, я даже не сразу поняла что это про меня))) Меня проводили в палату. Палата конечно шикарная, просторная, светлая. Удобная кровать, на которую мне тут же захотелось лечь и поспать. В палате есть душ и туалет, в туалете тревожная кнопка ( сразу обратила на это внимание) Так же есть телевизор, шкафчик, куда я повесила все свои вещи. А еще каждая палата оборудована реанимационным набором с кислородом ( Ну или как это называется) Так что я была спокойна))) Пока я устраивался пришел ДК, он показал мне импланты и нарисовал разметку. Мы еще раз проговорили все тонкости ОП и тд. Затем пришел анестезиолог, очень приятный дяденька, к сожалению, не запомнила его имени, и рассказал про наркоз, мы поговорили и я успокоилась не много Т.к. Пока мне ДК делал разметку, я так разволновалась, мысли разбрелись, короче как-то не по себе мне стало. Сейчас пишу все это в ожидании, операционную готовят, порой аж тошнота накатывает, Хотя я держусь и всячески себя отвлекаю))) Даже села сейчас написать свои ощущения, пока они свежие, иначе потом могу уже все забыть.... В общем, девочки, скоро это свершится. Держите за меня кулачки.
    Все за мной пришли, не успела Вам это отправить, побежала.....

    продолжаю..

    Мня попросили лечь на стол, укрыли одеялком, привезали руки, поставили катетер.
    Анестезиолог, такой милый, все время со мной разговаривал. Я сказала, что волнуюсь и мне кольнули чудо-средство и так и мне хорошо стало, тепло.. ощущения, что выпила 2 бокала шампанского))) Я оставалась еще какое-то время в сознании, а потом еще укольчик и все....я уснула....
    Через 1.5 часа меня разбудили, я сказала всем, что хочу еще спать и все.... снова ничего не помню.
    Проснулась уже около 21.00
    Позвонила мужу, что говорила ему не помню, наверное что все хорошо)))
    И снова сон...
    Наркоз был очень хороший, никакой тошноты абсолютно, никакой побочки, я все ждала когда мне будет плохо от него, но нет, все прекрасно))))
    Персонал клиники просто замечательный, все очень хорошо ко мне отнеслись.
    Анатолий Владимирович ( анестезиолог) приходил ко мне очень часто, интересовался, как я себя чувствую.

    30.09 8.30
    Проснулась утром, боль во всем теле. Спина вообще отваливается.
    Ко мне зашел Анатолий Владимирович, поинтересовался самочувствием и сказал что нужно встать, походить, посидеть и т.д., не лежать все время.
    Я встала с трудом, переоделась, почистила зубы, умылась и снова легла смотреть телевизор.
    В 9.30 принесли завтрак ( каша манная, бутеры с сыром, йогурт и чай) от каши я отказалась т. к. не ем ее с детства, тогда мне взамен принесли еще бутеров))))
    Короче объелась хорошо так)) Перед завтраком мне вкололи обезболивающее и жить стало легче.
    Скоро приедет Денис Константинович, снимет с меня бинты и наденет компрессионку, смогу увидеть хоть одним глазочком своих красавиц!!!

    11.30
    Пришел Денис Константинович.
    Мы пошли в перевязочную, с меня сняби элачтичный бинт, обработали швы.
    Я впервые увидела свою грудь.
    Получилось очень красиво!!! Пока конечно рано судить о результате т.к. импланты еще не опустились, но уже понятно что будет красиво!!!
    Д.К. Сказал что ОП прошла прекрасно, у меня есть не большие отеки, но скоро будет гораздо лучше.
    Думаю попрошу его сделать фото на след. консультации.
    Так что девочки я теперь обладательница 2,5 размера!!!!

    Продолжение следует......

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #70
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Отдельно..

    Хочу поблагодарить Atribeaute Clinique за исполнение моей мечты!!
    Отдельная благодарность Баге Денису Константиновичу проделанную работу, за хорошее отношение и старание!!!!
    Спасибо Полиночке за проявленое терпение в этом конкурсе и доброе отношение.
    Спасибо анастезиологу Анатолию Владимировичу за такую трогательную заботу обо мне и хорошо сделаный наркоз!!
    Спасибо сестричкам которые мне очень помогали и заботились обо мне!!!
    В общем спасибо всем кто принимал участие в моем приображении!!!!


Страница 7 из 318 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •