Страница 277 из 318 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Ну у меня соски в пол не смотрят))) и... »
    #2761
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Ну у меня соски в пол не смотрят))) и не до пупа, но нафига грудь без чувствительности!!! И никакая эстетика ненужна будет
    Написала, как есть. Спорить не буду.

  2. ответ для ***ЭЛЬВИРА*** , на сообщение « К кому идете? »
    #2762

    Я не из Питера.

  3. #2763

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и не думаю про уменьшение груди всерьез, хотя очень бы хотелось, боюсь потери чувствительности, лучше уж так
    Возможно, у Вас все не так плохо) консультация - это не операция. Поговорю, узнаю, ооочень не хочется терять чувствительность, но и уж очень хочется комфорта и красоты в теле, жизни

  4. ответ для ДеЖаВю , на сообщение « Возможно, у Вас все не так плохо)... »
    #2764
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
    Возможно, у Вас все не так плохо) консультация - это не операция. Поговорю, узнаю, ооочень не хочется терять чувствительность, но и уж очень хочется комфорта и красоты в теле, жизни
    ни кто не даст, 100% гарантии!

  5. ответ для ДеЖаВю , на сообщение « Возможно, у Вас все не так плохо)... »
    #2765

    Цитата Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
    Возможно, у Вас все не так плохо) консультация - это не операция. Поговорю, узнаю, ооочень не хочется терять чувствительность, но и уж очень хочется комфорта и красоты в теле, жизни
    Конечно плохо)) но если на чашу весов ставить то перевешивает все таки ощущения)))чем новые сиськи

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #2766
    Элита Аватар для lenz
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 055

    у меня наоборот после операции (1,5 года назад,увеличение) соски стали ну пипец какие чувствительные.Никогда такого не было.

  7. #2767

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Конечно плохо)) но если на чашу весов ставить то перевешивает все таки ощущения)))чем новые сиськи
    К этому решению нужно либо прийти самому, либо так никогда и не решиться))))

  8. ответ для lenz , на сообщение « у меня наоборот после операции (1,5... »
    #2768

    Это обнадеживает))

  9. ответ для ***ЭЛЬВИРА*** , на сообщение « ни кто не даст, 100% гарантии! »
    #2769

    Это я понимаю

  10. ответ для lenz , на сообщение « у меня наоборот после операции (1,5... »
    #2770
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от lenz Посмотреть сообщение
    у меня наоборот после операции (1,5 года назад,увеличение) соски стали ну пипец какие чувствительные.Никогда такого не было.
    огось)
    у меня как обычно вернулась чувствительность

Страница 277 из 318 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •