Страница 312 из 318 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3111
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    буду участвовать, хотя в конкурсы не верю...да и лицо не фотогеничное, а для отчетов хирургам нужны хорошие личики...но, попробую

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3112
    Ветеран
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    За Красным селом
    Сообщений
    960

    Здравствуйте, не получается загрузить анкету в конкурсе Блефаропластика, что делать?

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3113
    Участник Аватар для mel-lani
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Сестрорецк
    Сообщений
    286

    Уважаемые Atribeaute Clinique, подскажите пожалуйста, а конкурс в мае 2017 года - Андриевский А.Н. "увеличение груди" будет опять для тех, у кого размер уже есть?!
    возможно ли сделать его среди тех девушек, у которых его (размера) не было и нет или исчез после ГК
    просто различные конкурсы проводятся и на увеличение, и на подтяжку (например сейчас в мае будет конкурс у др.клиники), а с "0" еще не разу не побеждали... (((
    уверенна, это будет очень наглядный конкурс и эта проблема знакома многим подписчицам форума

  4. ответ для mel-lani , на сообщение « Уважаемые Atribeaute Clinique,... »
    #3114
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от mel-lani Посмотреть сообщение
    просто различные конкурсы проводятся и на увеличение, и на подтяжку (например сейчас в мае будет конкурс у др.клиники), а с "0" еще не разу не побеждали... (((
    Почему не побеждали?) Раньше только подобные и побеждали, это только последние конкурс-два какая-то неожиданность)
    Ко мне на ты 8)

  5. ответ для mel-lani , на сообщение « Уважаемые Atribeaute Clinique,... »
    #3115
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от mel-lani Посмотреть сообщение
    Уважаемые Atribeaute Clinique, подскажите пожалуйста, а конкурс в мае 2017 года - Андриевский А.Н. "увеличение груди" будет опять для тех, у кого размер уже есть?!
    возможно ли сделать его среди тех девушек, у которых его (размера) не было и нет или исчез после ГК
    просто различные конкурсы проводятся и на увеличение, и на подтяжку (например сейчас в мае будет конкурс у др.клиники), а с "0" еще не разу не побеждали... (((
    уверенна, это будет очень наглядный конкурс и эта проблема знакома многим подписчицам форума
    Возможность победить, есть у всех, обязательно участвуйте. С уважением Atribeaute Clinique.
    Красота — работа мысли.

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3116
    Активный участник Аватар для Director_86
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    с Юга
    Сообщений
    515

    Добрый вечер!
    Конкурс на увеличению груди стартует 1 мая?

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « буду участвовать, хотя в конкурсы не... »
    #3117

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    буду участвовать, хотя в конкурсы не верю...да и лицо не фотогеничное, а для отчетов хирургам нужны хорошие личики...но, попробую
    Здравствуйте! Я участвовала в прошлом году, на конкурс по абдоминопластике!) В тройку я не вошла, зато мне дали скидку!) По итогу, месяц назад сбылась моя мечта, за что огромное спасибо Баге Денису Константиновичу!!!!! Скидка вышла 26 тыс, что я считаю не маленькой суммой) Участвовать решила, когда знакомая выиграла здесь конкурс!!!Так что все реально, проверено на себе!)) Хочу вот тоже попытать удачу у Андреевского!!! Результаты у него 👍. С удовольствием бы сделала у Дениса Константиновича, но денег, к сожалению, пока на это нет 😔 А грудь красивую ой как хочется скорее)))

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3118

    я тоже на этот раз буду участвовать! в прошлый раз не успела, зато сейчас вовремя заглянула ) это же отчасти лотерея, потому что у всех, кто в ней участвует, истории похожи и цель одна - стать женственнее и красивее! и мне кажется, очень трудно оценить - кому она нужнее и возможности у всех разные, а клиника дает такой шанс!

  9. ответ для VetaLi , на сообщение « я тоже на этот раз буду участвовать! в... »
    #3119
    Частый гость Аватар для aYalaYa
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    А подскажите, сколько времени занимает модерация анкеты и фото на конкурс по увеличению груди? Отправила сегодня вечером. Поздно, наверное...

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #3120
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Праздники были ,не кого не добавляли ,сегодня завтра добавят ,не переживайте !

Страница 312 из 318 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •