Страница 5 из 1227 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. #41
    Элита Аватар для Маришень
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Здравствуйте можно по подробнее о заявление которое пишется в военкомате ,где взять образец ,к нему еще прикладывают копии,надеюсь понятно объяснила спасибо.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Маришень Посмотреть сообщение
    Здравствуйте можно по подробнее о заявление которое пишется в военкомате ,где взять образец ,к нему еще прикладывают копии,надеюсь понятно объяснила спасибо.
    Так как прямые ссылки запретил модератор, то сделайте так - зайдите в мой профиль, нажмите на мой личный сайт и попадете на сайт с обезьянкой. На форуме есть ветка с образцами. Ваш образец - заявление в комиссию по первоначальной постановке на воинский учет.
    В Каталоге статей есть подробные инструкции, как вставать, как писать...

  3. ответ для тропинка , на сообщение « Так как прямые ссылки запретил... »
    #43
    Элита Аватар для Маришень
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Так как прямые ссылки запретил модератор, то сделайте так - зайдите в мой профиль, нажмите на мой личный сайт и попадете на сайт с обезьянкой. На форуме есть ветка с образцами. Ваш образец - заявление в комиссию по первоначальной постановке на воинский учет.
    В Каталоге статей есть подробные инструкции, как вставать, как писать...
    спасибо нашла

  4. #44
    Элита Аватар для Маришень
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Еще можно такой вопрос ,у ребенка астигматизм (папа в свое время был не годен с таким диагнозом) и артериальная гипертензия ,чего то не нашла таких диагнозов,каковы наши шансы? спасибо.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Маришень Посмотреть сообщение
    Еще можно такой вопрос ,у ребенка астигматизм (папа в свое время был не годен с таким диагнозом) и артериальная гипертензия ,чего то не нашла таких диагнозов,каковы наши шансы? спасибо.
    Не видя документов, ваши шансы оценить не могу. Все заболевания имеют степени, стадии и пр. в зависимости от нарушения функций больного органа. И это отражается в Расписании болезней.

  6. #46
    Ветеран Аватар для JIL11111
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Коллонтай ул.
    Сообщений
    666

    Зинаида Алексеевна! А я хотела переспросить. Сыну 17. приписное на руках с формулировкой не годен в мирное время. (в). Сын поступил в институт. все массово оформляют отсрочку. п ему я правильно понимаю ничего делать не нужно? т.е отсрочку по учебе не оформлять?

  7. ответ для JIL11111 , на сообщение « Зинаида Алексеевна! А я хотела... »
    #47

    Цитата Сообщение от JIL11111 Посмотреть сообщение
    Зинаида Алексеевна! А я хотела переспросить. Сыну 17. приписное на руках с формулировкой не годен в мирное время. (в). Сын поступил в институт. все массово оформляют отсрочку. п ему я правильно понимаю ничего делать не нужно? т.е отсрочку по учебе не оформлять?
    Да, пока не будет определена категория годности, отсрочку не оформляйте. Бейтесь за кат.В и военник.

  8. #48
    Ветеран Аватар для JIL11111
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Коллонтай ул.
    Сообщений
    666

    спасибо. поняла.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    356

    Добрый день! Вопрос такой - сын наблюдается в консультативно-диагностическом центре по поводу поперечного плоскостопия (степень не знаем, снимки не делали, тк врач не отправляет, говорит в 16 лет отправит, надеемся на артроз, хотя ноги у него не болят), гастрита, синдрома Жильбера, эзофагита, еще полип желудка находили, но маленький и, кажется, все. Еще у эндокринолога наблюдается, увеличение ЩЖ было на последнем узи, еще у нефролога наблюдаемся (сильное повышение оксалатов), но я так понимаю, тут зацепиться не за что из всего списка?
    У меня есть только заключения врачей и копия карты из КДЦ. В стационары его не направляют.
    мне что прикладывать на комиссии? все заключения плюс копию карты из КДЦ? Результаты обследований?

  10. ответ для Настасья76 , на сообщение « Добрый день! Вопрос такой - сын... »
    #50

    Цитата Сообщение от Настасья76 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой - сын наблюдается в консультативно-диагностическом центре по поводу поперечного плоскостопия (степень не знаем, снимки не делали, тк врач не отправляет, говорит в 16 лет отправит, надеемся на артроз, хотя ноги у него не болят), гастрита, синдрома Жильбера, эзофагита, еще полип желудка находили, но маленький и, кажется, все. Еще у эндокринолога наблюдается, увеличение ЩЖ было на последнем узи, еще у нефролога наблюдаемся (сильное повышение оксалатов), но я так понимаю, тут зацепиться не за что из всего списка?
    У меня есть только заключения врачей и копия карты из КДЦ. В стационары его не направляют.
    мне что прикладывать на комиссии? все заключения плюс копию карты из КДЦ? Результаты обследований?
    У вас еще масса времени, чтобы провести свое независимое обследование без всяких направлений, оформить ДУ, разобраться с категорией годности. Постановка на ВУ с 1 января по 31 марта года исполнения 17 лет. А когда проведете обследования, то и разберетесь, что прикладывать, а что нет.
    По заболеваниям, которые вы указали, без документов ничего сказать не могу, надо смотреть карту и выписки.
    Навскидку плоскостопие ст. 68, нефрология ст. 72.

Страница 5 из 1227 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •