Страница 640 из 1227 « Первая  «  1405405906306366376386396406416426436446506907401140 Последняя »  » 

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. ответ для Olesay , на сообщение « ф3- это же временная регистрация? У... »
    #6391

    Цитата Сообщение от Olesay Посмотреть сообщение
    ф3- это же временная регистрация? У меня знакомые сдавали ф-3, т.к. другой у них просто нет.
    Временную регистрацию тоже можно.

  2. ответ для тропинка , на сообщение « Временную регистрацию тоже можно. »
    #6392
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    В перечне документов для постановки на воинский учет имеется ф-9.
    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Временную регистрацию тоже можно.
    Если вместо ф-9 можно ф-3, то можно зарегистрироваться в другом районе города, встать там на учёт?
    И ничего не меняется в плане собственники/перепрописка...ведь ф-3 даже на квартплату не влияет

  3. ответ для olly_sun , на сообщение « Если вместо ф-9 можно ф-3, то можно... »
    #6393

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Если вместо ф-9 можно ф-3, то можно зарегистрироваться в другом районе города, встать там на учёт?
    И ничего не меняется в плане собственники/перепрописка...ведь ф-3 даже на квартплату не влияет
    Да, можно. Получите регистрацию в другом районе и переведете туда личное дело, если оно уже есть. Если первично встаете на ВУ, то сразу в другом районе. Это нормально.

  4. #6394

    К сведению.

    Таким образом, под разговоры о том, что в распоряжении Минобороны есть столько призывников, сколько требуется, военное ведомство из последних сил скребет по сусекам…
    https://newtimes.ru/articles/detail/157347

  5. #6395
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    Всем доброго времени суток! У сына учебные сборы по ОБЖ 24 апреля. Может быть, кто в курсе, как они проходят? Сильно там гоняют? Ученики там живут или привозят и увозят? Сын у меня освобожден от сдачи нормативов, проблемы со спиной. Вот думаю, не навредят ли ему эти сборы.

  6. ответ для Gerba , на сообщение « Всем доброго времени суток! У сына... »
    #6396
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Gerba Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! У сына учебные сборы по ОБЖ 24 апреля. Может быть, кто в курсе, как они проходят? Сильно там гоняют? Ученики там живут или привозят и увозят? Сын у меня освобожден от сдачи нормативов, проблемы со спиной. Вот думаю, не навредят ли ему эти сборы.
    Я писала заявление на имя директора школы, что не разрешаю сыну принимать участие в этом мероприятии по причине того, что не могу быть уверна, что ему будет обеспечена безопасность и отсутствие факторов, негативно влияющих на имеющиеся хронические заболевания. Угрожали поставить 2 по обж, я сказала можете хоть 5 двоек ставить, но он несовершеннолетний и без моего разрешения никуда не поедет. В итоге по обж у него пятёрка, на сборы эти не ходил и не ездил.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. ответ для iceman , на сообщение « Я писала заявление на имя директора... »
    #6397
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    А педиатр не даст справку, если есть проблемы? По здоровью - это ж уважительная причина.

  8. #6398
    Активный участник Аватар для Gerba
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    529

    Сейчас с учительницей по ОБЖ разговаривала, говорит, что всего на полдня увозят. Думаю, что на полдня - это не так страшно.

  9. #6399
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 073

    Здравствуйте все.
    Подскажите, пожалуйста, где взять бланки анкет на ребенка и на родителей? Я думала, что анкета на ребенка выдается в школе, в ВК сказали, что анкету на родителей дают тоже в школе. А секретарь сейчас сказала сыну, что у них таких анкет нет, они вообще не знают как их заполнять, так как в этом году первый раз мальчики идут в военкомат и до этого они этим не занимались...

  10. #6400

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все.
    Подскажите, пожалуйста, где взять бланки анкет на ребенка и на родителей? Я думала, что анкета на ребенка выдается в школе, в ВК сказали, что анкету на родителей дают тоже в школе. А секретарь сейчас сказала сыну, что у них таких анкет нет, они вообще не знают как их заполнять, так как в этом году первый раз мальчики идут в военкомат и до этого они этим не занимались...
    Бланки анкет выдаются в военкомате в каб. первоначальной постановки на воинский учет. Или можете скачать их в интернете и распечатать.

Страница 640 из 1227 « Первая  «  1405405906306366376386396406416426436446506907401140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •