Страница 668 из 1227 « Первая  «  1685686186586646656666676686696706716726787187681168 Последняя »  » 

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. ответ для Люцида , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, "шапка" в... »
    #6671

    Возможно вы скачали заявление о годности, которое в 18 лет надо будет подавать. Посмотрите образец № 4 на сайте Зинаиды Алексеевны. Для постановки на ВУ в заявлении в шапке только два лица: военный комиссар и врач.

  2. ответ для Ирма , на сообщение « Возможно вы скачали заявление о... »
    #6672
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Возможно вы скачали заявление о годности, которое в 18 лет надо будет подавать. Посмотрите образец № 4 на сайте Зинаиды Алексеевны. Для постановки на ВУ в заявлении в шапке только два лица: военный комиссар и врач.
    Разобралась. А фамилии этих товарищей узнать можно по тел военкомата или ехать надо. На сайте только имя руководителя. Может Вы тогда ответите, нужна мне копия этого заявления. По логики- нужна....
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  3. #6673
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Разобралась. А фамилии этих товарищей узнать можно по тел военкомата или ехать надо. На сайте только имя руководителя. Может Вы тогда ответите, нужна мне копия этого заявления. По логики- нужна....
    Фамилии товарищей можно не писать, только должности.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  4. #6674

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Разобралась. А фамилии этих товарищей узнать можно по тел военкомата или ехать надо. На сайте только имя руководителя. Может Вы тогда ответите, нужна мне копия этого заявления. По логики- нужна....
    Я не указывала фамилии. Краеведы говорят, что можно без фио.
    Копия заявления нужна. На ней поставят входящий номер в канцелярии.

  5. #6675

    Всем здравствуйте! Вот настал мой черёд подсуетиться. Если ребёнок заканчивает школу будучи 18 летним, есть ли у него вероятность не попасть под весенний призыв? Пора задуматься, идти или нет в школу с 6 лет. Многие крутят пальцем у виска. Кажется, что так далеко это время... Но ведь это только кажется. Как обстоит дело на сегодняшний момент? Дадут поступить или нет? В глобальные изменения спустя лет 11-12 верю очень слабо. Простите, что лезу с крошечным возрастом сына в эту темку, но вы тут ближе к действительности.

  6. #6676
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вот настал мой черёд подсуетиться. Если ребёнок заканчивает школу будучи 18 летним, есть ли у него вероятность не попасть под весенний призыв? Пора задуматься, идти или нет в школу с 6 лет. Многие крутят пальцем у виска. Кажется, что так далеко это время... Но ведь это только кажется. Как обстоит дело на сегодняшний момент? Дадут поступить или нет? В глобальные изменения спустя лет 11-12 верю очень слабо. Простите, что лезу с крошечным возрастом сына в эту темку, но вы тут ближе к действительности.
    Вы и правда зря заранее ходы просчитываете-бессмысленно. Всё много раз измениться может. На данный момент закон таков, что и поступить дадут и отучиться. Но разве есть гарантия, что через 10 лет не произойдет так, что вообще не будет отсрочки на вуз? Кмк у нас всё возможно. Так что ИМХО не на это надо ориентироваться решая, когда ребенка в школу отдавать, а на готовность к школе самого ребёнка.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. #6677
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Именно на неё и надо ориентироваться, чтобы ребенок не страдал.
    Настасья.

  8. #6678
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    1 373

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у мальчика ихтиоз (есть в расписании болезней, группа В), на диспансерном учете состоит, стоит ли в заявлении от имени родителя при первчной постановке на воинский учет расписывать подробности про наследственность, рост-развитие? В нашем случае и сопутствующие диагнозы есть, но они тыщу лет назад поставлены и на учете у соотвествующих спецов ребенок не стоял (мой косяк, да). Или чем короче, тем лучше?

  9. #6679
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у мальчика ихтиоз (есть в расписании болезней, группа В), на диспансерном учете состоит, стоит ли в заявлении от имени родителя при первчной постановке на воинский учет расписывать подробности про наследственность, рост-развитие? В нашем случае и сопутствующие диагнозы есть, но они тыщу лет назад поставлены и на учете у соотвествующих спецов ребенок не стоял (мой косяк, да). Или чем короче, тем лучше?
    Я просто писала типа: при определении категории годности прошу учесть , что мой сын страдает следующими заболеваниями. И по существу сообщала информацию по заболеваниям, которые освобождают от службы. Про все остальное, включая рост, вес и младенческие колики я не указывала вообще.))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  10. #6680
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Девочки, хочу посоветоваться. Заполняю анкету "уважаемые родители" графу по всяким болезням по двум своим допризывникам. Там указано про снохождение.
    1. Первый сын. Во сне не говорит ( несколько раз было за хизнь, но несущественно) , пару раз за всю жизнь вставал с кровати, включал свет - все это во сне . По ЭЭГ, которую делали в детстве, эпилепт.активности нет ( здоровый, скорее всего годен ко всему)
    2. Второй сын. Снохождения нет, но вот во сне говорит очень и очень часто. ЭЭГ делали в детстве, эпилептич. активности нет ( собираем доки по атопическому и б/а, надеемся (ттт) на категорию В).

    Также --- Дочка тоже редко-редко во сне говорит. Мой брат говорил во сне часто и и пару-тройку раз ходил.

    Вопросы: 1. писать ли про сноговорение второго сына в анкете. Или пока ничего не писать, а сделать сейчас самим ЭЭГ на всякий случай ( сделаю по-любому для успокоения себя)
    2. Признаваться ли сыну на приме у психиатра при постановке в военкомате про сноговорение, просто, насколько я понимаю, могут положить на обследование в ПНД. Или если ЭЭГ норм, то лучше промолчать.

Страница 668 из 1227 « Первая  «  1685686186586646656666676686696706716726787187681168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •