Страница 661 из 1227 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 

Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. #6601

    отлично! Спасибо за оперативную информацию

  2. #6602

    Подскажите, пожалуйста! Сын в этом году встал на первичный учет (год исполнения 17 лет), теперь ему самому нужно до исполнения 18 лет еще там появляться? И по исполнении 18 лет - вызовут повесткой? Или самому приходить? Нужно ли при явке в 8 лет тоже приносить какие-то заключения - выписки и прочее или там уже ничего не примут?

  3. #6603

  4. ответ для Оська , на сообщение « . »
    #6604
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, у сына произошла травма в части и приехал с гипсом. Снимали уже здесь. Пришли документы на травму. От части от командира и выписка из госпиталя.
    Я так понимаю нужно обращаться в страховую. Но из документов вообще не понятно что это за страховая. Что делать не знаю... Сын вообще не уверен что можно что-то получить по травме
    Вы совсем в неподходящий топ написали. Тут информация относительно допризывников.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. #6605

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Вы совсем в неподходящий топ написали. Тут информация относительно допризывников.
    Я написала в топик Тропинки, которая занимается призывниками и может дать грамотную консультацию. Не буду же ради одного вопроса заводить новую тему... Если конечно вы против, что бы я получила от нее здесь ответ и это так принципиально, то не вопрос, создам

  6. #6606
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Я написала в топик Тропинки, которая занимается призывниками и может дать грамотную консультацию. Не буду же ради одного вопроса заводить новую тему... Если конечно вы против, что бы я получила от нее здесь ответ и это так принципиально, то не вопрос, создам
    Я лично совершенно не против. Только вот правила форума увы, против))) А Тропинке можно и в ЛС написать, при этом обратившись по имени и отчеству, что б не вы одна понимали, что вопрос именно ей.))) Она всегда отвечает.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. ответ для iceman , на сообщение « Я лично совершенно не против. Только... »
    #6607

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Я лично совершенно не против. Только вот правила форума увы, против))) А Тропинке можно и в ЛС написать, при этом обратившись по имени и отчеству, что б не вы одна понимали, что вопрос именно ей.))) Она всегда отвечает.
    Хорошо, напишу ей, раз вам здесь такой вопрос не нужен. Имя-отчество не указано в ее профиле. Форум как всегда любезен

  8. ответ для Оська , на сообщение « . »
    #6608

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    .
    Оська, есть специальная военно-страховая компания, которая этим занимается. Все военнослужащие застрахованы. Обращайтесь в военкомат и узнавайте там, информация там есть.

  9. ответ для тропинка , на сообщение « Оська, есть специальная... »
    #6609

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Оська, есть специальная военно-страховая компания, которая этим занимается. Все военнослужащие застрахованы. Обращайтесь в военкомат и узнавайте там, информация там есть.
    Спасибо. Уже ездили. Там пока человека нет, она в отпуске, а другие не знают.Ждем ее из отпуска.

  10. #6610
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 506

    Добрый день, не напишите ли алгоритм при переезде. Вот например был зарегистрирован в СПБ, встал на учет, а потом переехал в Лен область (типа Мурино, Кудрово). Вообще как Всеволожский район в плане призыва - лютует?)))))

Страница 661 из 1227 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •