Страница 14 из 627 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для файна , на сообщение « Бесплатны :) »
    #131

    Цитата Сообщение от файна Посмотреть сообщение
    Бесплатны
    Т.е. сейчас, даже если записался на тренажёры, с оплатой можно погодить? Подождать медосмотра, но занятия посещать?
    А что выбрала Ваша дочь?

  2. ответ для файна , на сообщение « Бесплатны :) »
    #132

    у ФМФ медосмотр 8 и 11 сентября.

    а 19 сентября постановка на воинский учет.
    может кто знает, какие документы нужны при постановке?

  3. ответ для Светлан_а , на сообщение « у ФМФ медосмотр 8 и 11 сентября. а... »
    #133
    Ветеран Аватар для M@rkina
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    М. "Электросила"
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от Светлан_а Посмотреть сообщение
    у ФМФ медосмотр 8 и 11 сентября.

    а 19 сентября постановка на воинский учет.
    может кто знает, какие документы нужны при постановке?
    Приписное

  4. ответ для TatianaZ , на сообщение « Т.е. сейчас, даже если записался на... »
    #134
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас, даже если записался на тренажёры, с оплатой можно погодить? Подождать медосмотра, но занятия посещать?
    А что выбрала Ваша дочь?
    Сегодня спрошу (у них не было физ-ры ещё). Она узнавала, говорит у "спецназа" всё б/п. А медосмотр аж в октябре. А что делать до этого - непонятно. Ну моя ещё и форму 086 не оформила(нужен "волшебный пендаль")

  5. ответ для Светлан_а , на сообщение « у ФМФ медосмотр 8 и 11 сентября. а... »
    #135

    Цитата Сообщение от Светлан_а Посмотреть сообщение
    у ФМФ медосмотр 8 и 11 сентября.
    У ФТК медосмотр 20, 21, 24, 25, 26 сентября –с 14.00 до 19.00
    22 сентября – с 9.00 до 14.00

  6. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Всем здравствуйте! Сын на ФТК,... »
    #136
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Сын на ФТК, безопасность.
    Группа не очень понравилась, в основном иногородние. Расписание, на мой взгляд, не очень удачное: окон нет, но "то пусто, то густо". В субботу 1 физ-ра, зато в среду аж 4 пары и первой физ-ра.
    Занятия идут вместе с другой группой, видимо т.к. мало народу ( 12 человек у них и 8 в другой группе). Вчера на практике по математике было небольшое тестирование на 30 минут. Почти никто не уложился по времени. Преподаватель, он же лектор не понравился. Говорит очень тихо, невнятно, даже со второй парты не слышно.
    В целом, понравилось что после занятий полная свобода- никаких домашних заданий. Сегодня иностранный.
    Удивительно, что Петров НН не понравился... Я сама у него училась-тогда был чудесный преподаватель(очень долго все о нем вспоминали добрым словом). Правда, он сейчас конечно не молод уже, может из-за этого... Тестирование у наших тоже было...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  7. ответ для M@rkina , на сообщение « Приписное :) »
    #137

    Цитата Сообщение от Татьяна 73 Посмотреть сообщение
    Приписное
    А его сразу вернут?
    а то нужно приписное в ВК нести.

  8. ответ для Елка-палка , на сообщение « Удивительно, что Петров НН не... »
    #138

    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    Удивительно, что Петров НН не понравился... Я сама у него училась-тогда был чудесный преподаватель(очень долго все о нем вспоминали добрым словом). Правда, он сейчас конечно не молод уже, может из-за этого... Тестирование у наших тоже было...
    Петров НН у моего сына, сыну вполне понравился. Сын сказал, что у Петрова НН есть чувство юмора, и он шутит по-доброму над опоздавшими студентами, да и объясняет нормально.... Вот такие разные впечатления от одного и того же препода.
    А Вашему сыну как Петров НН?

  9. ответ для TatianaZ , на сообщение « Петров НН у моего сына, сыну вполне... »
    #139
    Старожил Аватар для Елка-палка
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Петров НН у моего сына, сыну вполне понравился. Сын сказал, что у Петрова НН есть чувство юмора, и он шутит по-доброму над опоздавшими студентами, да и объясняет нормально.... Вот такие разные впечатления от одного и того же препода.
    А Вашему сыну как Петров НН?
    У него не Петров, у него Понкрашева. Сын вроде доволен остался.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

  10. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Позвонил мой студент. Записался в... »
    #140
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Позвонил мой студент.
    Записался в платную группу, она же спецгруппа, которая может быть бесплатной, но тогда заниматься надо в определенные дни в 8 утра (тренажерный зал), а за 4000 в семестр - 10 посещений в ЛЮБОЕ удобное время (в окнах, вечером и пр.) - и дело в шляпе.
    Квитанции нужно получить у тренера на следующей неделе.
    Точно 10 занятий? В прошлом году было обязательным условием 20 занятий В прошлом году тоже в первом семестре немного было людей на платной физ-ре, во втором семестре народу прибавилось...

Страница 14 из 627 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •