Страница 16 из 627 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для TatianaZ , на сообщение « Пожалуйста, напишите - где находится... »
    #151
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, напишите - где находится тренажёрный зал, как найти преподавателя... Мой сын согласен посещать тренажёры, так как другого ничего подходящего не видим.
    А профессор Кожевников что у Вас ведёт?
    Про английский дополнительно - можно со 2-3 курса в Политехе посещать курсы англ.языка http://www.lingua.spbstu.ru/add.html По окончании курса обучения студенты получают диплом государственного образца с присвоением дополнительной квалификации по специальности “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации”. По результатам опроса выпускников получение диплома переводчика в значительной степени повышает перспективы карьерного роста.
    Про английский - круто. Спасибо!

    Докладываю про физкультуру (со слов ребенка):
    Зал атлетизма - Лесной, 65 корпус 3а.
    Нужно там найти тренера (или попытаться найти его в субботу в рамках расписания).
    В этот раз он был среди прочих с табличкой: "Пауэрлифтинг и армреслинг".
    Бесплатно - по расписанию в 7.55 и в 9.55.
    За деньги - вечером по свободному графику.
    Как я поняла - на физкультуру в субботу мой уже не пойдет, а во вторник после пар поедет заниматься первый раз.
    У него больная спина, буду просить, чтобы он это объяснил тренеру.
    Собирается качать плечевой пояс без вертикальных нагрузок.

    Профессор Кожевников ведет физику у всего потока.

  2. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #152
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Девушка моего студента повесила ВКонтакте фотографию.
    В таком формате мой сын теперь проводит свидания
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Девушка моего студента повесила... »
    #153

    Хорошие свидания! Полезные и, главное, - познавательные!

  4. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Про английский - круто. Спасибо! ... »
    #154

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Докладываю про физкультуру (со слов ребенка):...
    Спасибо за рассказ про физкультуру на тренажёрах - я показала сыну, вроде согласился ходить. У моего тоже больная спина, но косить от армии будем по хроническим заболеваниям ЖКТ.
    Мой сын никогда не посещал тренажёры. Что-то особенное надо знать при посещении их? Кроме удобной спорт.формы - что надо нести с собой? Когда оплачивать занятия?

  5. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #155
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    🇷🇺 / 🇲🇫
    Сообщений
    9 880

    Тренажеры есть кардио и силовые.

    Тренер перед началом работы должен проинструктировать по всем. Предупредите про проблемы со спиной.

    Если в зале нет воды, то бутылочка с ней лишней не бывает, это, если работать, а не "посещать".

  6. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #156

    А, скажите, сколько длится 1 занятие? И, наверно, тренер смотрит за выполнением заданий?

  7. ответ для TatianaZ , на сообщение « А, скажите, сколько длится 1 занятие?... »
    #157
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ про физкультуру на тренажёрах - я показала сыну, вроде согласился ходить. У моего тоже больная спина, но косить от армии будем по хроническим заболеваниям ЖКТ.
    Мой сын никогда не посещал тренажёры. Что-то особенное надо знать при посещении их? Кроме удобной спорт.формы - что надо нести с собой? Когда оплачивать занятия?
    Думаю, что вам имеет смысл попробовать поискать тренера в субботу по расписанию. Про тренажеры вообще ничего не знаю, будем разбираться по мере поступления информации. У моего есть маленькая памятка, которую дал тренер, думаю и вам такую же дадут. Там, вроде бы, только сменная обувь и удобная форма.

    Цитата Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
    Тренажеры есть кардио и силовые.

    Тренер перед началом работы должен проинструктировать по всем. Предупредите про проблемы со спиной.

    Если в зале нет воды, то бутылочка с ней лишней не бывает, это, если работать, а не "посещать".
    А что такое кардио тренажеры?

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    А, скажите, сколько длится 1 занятие? И, наверно, тренер смотрит за выполнением заданий?
    Мне кажется, что если есть желание заниматься, то тренер, конечно, во всем поможет. Насколько я понимаю, платные группы занимаются без нормативов, просто в свое удовольствие. Но могу и ошибаться.

  8. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #158
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Моя пока записалась на айкидо платное на физ-ру. Лавры братца покоя не дают, видимо.

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Девушка моего студента повесила... »
    #159
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Прекрасное свидание! И с пользой!

  10. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #160

    Девчата, скажите - где можно покушать в Политехе и обедают ли Ваши дети? У нас все перерывы по 15 минут, студенты не рискуют искать кафе или столовую, так и ходят голодные иногда по 6 часов подряд...

Страница 16 из 627 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •