Страница 393 из 627 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. #3921

    Цитата Сообщение от Екамама Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сын заболел, в вых. темпер высокая была, сейчас лучше, в ПН хочу отправить в поликлинику. Как это делается? На сайте поликлиники есть запись к терапевтам, но в графике не увидела закрепленного за Политехом. К любому?
    Сын рядом с Политехом живёт? Для чего ему именно в эту поликлинику?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  2. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #3922
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Так в общаге живет видимо

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « Так в общаге живет видимо »
    #3923
    Гость
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9

    Здесь же про студентов политеха речь :-), учится в политехе, врем. регистр. в общаге, да. Поэтому по месту жительства (Ек-бург) в поликлинику не попасть. Я его лечу, ест-но, дистанционно, но надо будет освобожд. от физ-ры и на пару дней больничный, пока прокашляется. Так что без поликлиники на Хлопина не обойтись

  4. #3924
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    Может быть к дежурному врачу? Или вызов на дом? Потому что при остром заболевании в порядке живой очереди, какая запись заранее.

  5. #3925

    Цитата Сообщение от Екамама Посмотреть сообщение
    Здесь же про студентов политеха речь :-), учится в политехе, врем. регистр. в общаге, да. Поэтому по месту жительства (Ек-бург) в поликлинику не попасть. Я его лечу, ест-но, дистанционно, но надо будет освобожд. от физ-ры и на пару дней больничный, пока прокашляется. Так что без поликлиники на Хлопина не обойтись
    Ясно.
    Если ещё температура есть, то лучше вызвать врача на дом.
    По телефону можно уточнить детали: какой врач принимает студентов Политеха и когда.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  6. #3926
    Гость
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9

    Видимо, не сталкивался никто :-). Завтра просто в регистратуру тогда звонить буду.

  7. #3927
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Если ещё температура есть, то лучше вызвать врача на дом.
    По телефону можно уточнить детали: какой врач принимает студентов Политеха и когда.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Больному точно лучше на дом. Очередь большая там, сын сейчас сказал. И не забыть бахилы, охранник внимательно проверяет их наличие.

  8. #3928
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 792

    Цитата Сообщение от Гамуся Посмотреть сообщение
    Больному точно лучше на дом. Очередь большая там, сын сейчас сказал. И не забыть бахилы, охранник внимательно проверяет их наличие.
    Конечно, на дом, в любой поликлинике пока сидишь - там заболеет и здоровый! если температуры даже нет, сказать, что есть, и вызывать, тогда хоть одной очередью отделаешься- на выписку.

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #3929

    Завтра Кормилец в Политех приезжает, на заседании ХI Съезда Российского союза ректоров будет ректоров уму-разуму учить. А детушки учатся завтра али нет?

  10. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #3930
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    мой учится. Пока никаких сообщений об отмене не было.
    ПУ не во всех корпусах будет

Страница 393 из 627 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •