Страница 399 из 627 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Jane's , на сообщение « А пока никак, пока никто ничего. :) В... »
    #3981
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 924

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    А пока никак, пока никто ничего. В прошлом году на этом месте по 30 тыщ заплатили деточкам (ну так кто-то ей сказал ). Вот моя уже их мысленно потратила.

    понятно.

    Ну может и правду сказали Наверняка у всех все по-разному. У моего бЭз вознаграждения. Говорит, маловато конечно стимула, но в целом нравится.
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  2. ответ для Николя , на сообщение « :)) понятно. Ну может и правду... »
    #3982
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    понятно.

    Ну может и правду сказали Наверняка у всех все по-разному. У моего бЭз вознаграждения. Говорит, маловато конечно стимула, но в целом нравится.
    Ну опыт тоже большое дело! Это им кафедра предложила места эти, тем, кто сам не искалничего не нашел.

  3. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #3983
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Добрый день! У кого нибудь учатся дети на Рекламе и связи с общественностью? Выбираем между Политехом и ЛЭТИ-, собираю отзывы о качестве преподавания

  4. ответ для Jane's , на сообщение « А пока никак, пока никто ничего. :) В... »
    #3984
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Добрый день! Мы ищем учащихся на бизнес-информатике . У нас информация со стороны преподавателей, что порядка стало больше, хочется послушать студенческую сторону. Тоже рассматриваем места, где лучше, а не "лишь бы на бюджет".
    Счастье - это сейчас

  5. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #3985
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Подскажите, кто поступал в прошлом году, была инфа с поданными документами и баллами во время приема. В СПБГУ такая таблица есть, в Политехе только фамилии и аттестат (оригинал или нет).

  6. ответ для Expert , на сообщение « Подскажите, кто поступал в прошлом... »
    #3986
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто поступал в прошлом году, была инфа с поданными документами и баллами во время приема. В СПБГУ такая таблица есть, в Политехе только фамилии и аттестат (оригинал или нет).
    да, в прошлом году в определенный момент появились ранжированные списки (мне кажется, ближе к середине июля, но может, и раньше).
    Папа, мама и четыре богатыря

  7. #3987
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы ищем учащихся на бизнес-информатике . У нас информация со стороны преподавателей, что порядка стало больше, хочется послушать студенческую сторону. Тоже рассматриваем места, где лучше, а не "лишь бы на бюджет".
    Дочь закончила 4 курс. Главное, чему ее, на мой взгляд, научили таки за эти 4 года - ее научили учиться, научили искать информацию, научили думать, анализировать и внятно излагать свои мысли. Контраст с тем, что было 4 года назад после школы и с тем, что мы видим сейчас - разительный. И за это большое спасибо, на любой работе эти качества пригодятся. Оценить ее познания в области экономики я, естественно, не могу.
    Life is short. Eat dessert first.



  8. ответ для Rinka , на сообщение « Дочь закончила 4 курс. Главное, чему... »
    #3988
    Гость Аватар для Carra
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    ул. Королева
    Сообщений
    15

    Добрый вечер! Сегодня узнали результат егэ по физике и очень расстроились всего 57 баллов и в общей сумме набрали 220 баллов. Изначально планировали пойти в ЛЭТИ на КБ - не попадаем. Недавно сын зажегся Политехом, выбрал Институт металлургии, машиностроения и транспорта. Судя по прошлому году вроде проходим. Подскажите. пожалуйста, есть ли информация о направлении - Автоматизация технологических процессов и производств? что проходят? куда и кем можно пойти работать после окончания института?

  9. ответ для Rinka , на сообщение « Дочь закончила 4 курс. Главное, чему... »
    #3989
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Дочь закончила 4 курс. Главное, чему ее, на мой взгляд, научили таки за эти 4 года - ее научили учиться, научили искать информацию, научили думать, анализировать и внятно излагать свои мысли. Контраст с тем, что было 4 года назад после школы и с тем, что мы видим сейчас - разительный. И за это большое спасибо, на любой работе эти качества пригодятся. Оценить ее познания в области экономики я, естественно, не могу.
    Спасибо Вам! И удачи дочери!
    Счастье - это сейчас

  10. #3990
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Посмотрите ещё Управление в технических системах в ИКНТ, там с физикой. Баллов должно хватить на вторую волну.
    По ИММиТу не подскажу.

Страница 399 из 627 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •