Страница 4 из 627 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Mummy-мама , на сообщение « В этом году 4 группы, но 3 и 4 вся... »
    #31
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    В этом году 4 группы, но 3 и 4 вся практика/семинары/лабы вместе.

    Поскажите какие секции есть для физ-ры. Моего интересует баскетбол.
    Я не знаю, к сожалению Раньше был баскетбол, как сейчас не знаю

  2. ответ для lуnx , на сообщение « зав кафедрой на ИБКС, он и его сынок, а... »
    #32
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    зав кафедрой на ИБКС, он и его сынок, а еще чудный дядя Монин, это все кошмар моего 1 и 2 курса. Единственный нормальный там был Семьянов, но у него тоже есть свои фишки, если у кого-то дети на ИБКС и эти товарищи там еще работают, пишите, могу рассказать много "веселого"
    Рассказывайте

  3. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Рассказывайте :)) »
    #33
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Рассказывайте
    ну вот например, Семьянов. Вообще он крутой, как нам тогда казалось, по нему все первокурсницы сохли, у него был огромный кот и гоночная тачка, Субару Импреза что ли

    А потом настал экзамен. И он достал чудесную штуку, которая в СССР использовалась как календарь, может помните, такая маленькая железная штуковина, ее вращаешь, она даты показывает. Так вот он туда вместо дат вставил баллы от 0 до 5 с шагом 0,1 и во время ответа ее мееедленно так вращал. Сказал что-то правильно, бумс 0,1 балл, чуть-чуть ошибся, сказал не то, сразу хрямс -2 балла и у тебя опять 2 выходит. Остановить колесо можно было в любой момент, то есть набрал 3 балла, все, ставит 3. До 5 на моей памяти дошел только 1 самый ботанистый парень. Экзамен у группы из 9 человек длился до 9 вечера. Это был мой первый экзамен в универе вообще, поэтому впечатления такие яркие

  4. ответ для Mummy-мама , на сообщение « В этом году 4 группы, но 3 и 4 вся... »
    #34

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    В этом году 4 группы, но 3 и 4 вся практика/семинары/лабы вместе.

    Поскажите какие секции есть для физ-ры. Моего интересует баскетбол.
    ВКОНТАКТЕ есть группа "Главная группа Политеха". Я и сын в неё вступили, там много чего интересного, есть списки секций по физ-ре. Вроде писали, что на баскетбол берут спортсменов (кандидатов в мастера спорта и выше).
    Смотрите также на сайте http://sport.spbstu.ru/kfv/index.html

  5. #35
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    ВКОНТАКТЕ есть группа "Главная группа Политеха". Я и сын в неё вступили, там много чего интересного, есть списки секций по физ-ре. Вроде писали, что на баскетбол берут спортсменов (кандидатов в мастера спорта и выше).
    Смотрите также на сайте http://sport.spbstu.ru/kfv/index.html
    А Вы зачем?

  6. ответ для lуnx , на сообщение « ну вот например, Семьянов. Вообще он... »
    #36

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    ну вот например, Семьянов. Вообще он крутой, как нам тогда казалось, по нему все первокурсницы сохли, у него был огромный кот и гоночная тачка, Субару Импреза что ли

    А потом настал экзамен. И он достал чудесную штуку, которая в СССР использовалась как календарь, может помните, такая маленькая железная штуковина, ее вращаешь, она даты показывает. Так вот он туда вместо дат вставил баллы от 0 до 5 с шагом 0,1 и во время ответа ее мееедленно так вращал. Сказал что-то правильно, бумс 0,1 балл, чуть-чуть ошибся, сказал не то, сразу хрямс -2 балла и у тебя опять 2 выходит. Остановить колесо можно было в любой момент, то есть набрал 3 балла, все, ставит 3. До 5 на моей памяти дошел только 1 самый ботанистый парень. Экзамен у группы из 9 человек длился до 9 вечера. Это был мой первый экзамен в универе вообще, поэтому впечатления такие яркие
    Жесть))

  7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #37
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Практически во все секции берут в основном разрядников

  8. ответ для lуnx , на сообщение « ну вот например, Семьянов. Вообще он... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    ну вот например, Семьянов. Вообще он крутой, как нам тогда казалось, по нему все первокурсницы сохли, у него был огромный кот и гоночная тачка, Субару Импреза что ли

    А потом настал экзамен. И он достал чудесную штуку, которая в СССР использовалась как календарь, может помните, такая маленькая железная штуковина, ее вращаешь, она даты показывает. Так вот он туда вместо дат вставил баллы от 0 до 5 с шагом 0,1 и во время ответа ее мееедленно так вращал. Сказал что-то правильно, бумс 0,1 балл, чуть-чуть ошибся, сказал не то, сразу хрямс -2 балла и у тебя опять 2 выходит. Остановить колесо можно было в любой момент, то есть набрал 3 балла, все, ставит 3. До 5 на моей памяти дошел только 1 самый ботанистый парень. Экзамен у группы из 9 человек длился до 9 вечера. Это был мой первый экзамен в универе вообще, поэтому впечатления такие яркие
    Кошмар(((

  9. ответ для файна , на сообщение « А Вы зачем? :) »
    #39

    Цитата Сообщение от файна Посмотреть сообщение
    А Вы зачем?
    А, представьте себе, очень любопытно. И абитуриенты-первокурсники выложили свои фото в отдельном альбоме. Какие чудные и милые девушки! Какие лица!
    Там много разных обсуждений...

  10. #40
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    А, представьте себе, очень любопытно. И абитуриенты-первокурсники выложили свои фото в отдельном альбоме. Какие чудные и милые девушки! Какие лица!
    Там много разных обсуждений...
    Представляю

Страница 4 из 627 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •