Страница 407 из 627 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « до 30 - это какая-то специальная,... »
    #4061
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    до 30 - это какая-то специальная, именная, как гранд. Выяснила у студента - 2200 обычная, 4400 повышенная (если без 4). В случае, если три сессии сдаешь только на отлично, 6600. Это все на ИФНиТе. Но предполагаю, что в других институтах ситуация такая же.
    Спасибо, у меня сын тренируется жить самостоятельно. Вопрос: что мне купить? Ответ; А на что?

  2. ответ для Expert , на сообщение « Спасибо, у меня сын тренируется жить... »
    #4062
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня сын тренируется жить самостоятельно. Вопрос: что мне купить? Ответ; А на что?
    Это хорошее дело. Мой уже второкурсник тоже весьма самостоятелен. Денег практически не просит (хотя понятно, что на неделю даю на питание), заработанные/подаренные деньги тратит аккуратно и по делу (в прошлом году поехал в Швецию, сейчас вот на крутые концерты билеты покупал за полгода). Все дети разные. Его брат-погодок ведет себя совершенно иначе При том, что стипендия ему не светит пока (сдал ЕГЭ плохо, идем на контракт)
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. #4063
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Это хорошее дело. Мой уже второкурсник тоже весьма самостоятелен. Денег практически не просит (хотя понятно, что на неделю даю на питание), заработанные/подаренные деньги тратит аккуратно и по делу (в прошлом году поехал в Швецию, сейчас вот на крутые концерты билеты покупал за полгода). Все дети разные. Его брат-погодок ведет себя совершенно иначе При том, что стипендия ему не светит пока (сдал ЕГЭ плохо, идем на контракт)
    Осталось поступить и заработать где-то В любом случае лучше, чем на попе ровно сидеть.

  4. #4064
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Осталось поступить и заработать где-то В любом случае лучше, чем на попе ровно сидеть.
    на самом деле, о заработках на первых курсах нужно забыть. Ну только если летом. У тех, кто учится, времени особо не хватает на что-то другое.
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « Присоединюсь к сообществу :)... »
    #4065
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к сообществу Первокурсник стал второкурсником, техническая физика. Одна четверка за два семестра (по химии), остальные 5. Т?
    Поделитесь пожалуйста , какой профиль со второго курса выбрал Ваш отличник- студент))) можно в личку💐

  6. ответ для Dоri , на сообщение « Поделитесь пожалуйста , какой профиль... »
    #4066
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста , какой профиль со второго курса выбрал Ваш отличник- студент))) можно в личку💐
    мой в процессе перевода на ИМПП, где был приоритет в прошлом году, но баллов не хватало. Одна из причин как раз в том, что не видит себя ни в одном профиле...
    Папа, мама и четыре богатыря

  7. ответ для Mashuka , на сообщение « мой в процессе перевода на ИМПП, где... »
    #4067
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Удачи Вам с переводом, напишите потом на какое направление взяли))

  8. ответ для Polina76 , на сообщение « https://pp.userapi.com/c848532/v84853253... »
    #4068
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Polina76 Посмотреть сообщение

    Дочери пришла рассылка от Политеха.
    Прогнозные проходные баллы похоже снизились по сравнению с прошлым годом.
    Извините, я не знаю, как уменьшить картинку.
    Вот на 03.03.02 сейчас средний совсем не 211.

  9. ответ для Expert , на сообщение « Вот на 03.03.02 сейчас средний совсем... »
    #4069
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Вот на 03.03.02 сейчас средний совсем не 211.
    конечно, смешно надеяться, что никто выше указанного балла не подаст оригинал и согласие (заметьте, 211 был не средний, а проходной, то есть балл того, кто в тот момент подал и оригинал и согласие на данное направление). Разумеется, баллы вырастут сильно, ведь ещё столько дней впереди...
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « конечно, смешно надеяться, что никто... »
    #4070
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    конечно, смешно надеяться, что никто выше указанного балла не подаст оригинал и согласие (заметьте, 211 был не средний, а проходной, то есть балл того, кто в тот момент подал и оригинал и согласие на данное направление). Разумеется, баллы вырастут сильно, ведь ещё столько дней впереди...
    Ну да, слегка выдохнули, а теперь еще 2 дня впереди.

Страница 407 из 627 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •