Страница 6 из 627 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. #51

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Я внимательно читала ваши посты об ИБКС в другом топике. Все приняла к сведению и озвучила сыну. Спасибо что поделились. Вы ведь писали что в Бонч перевелись ( если я правильно помню и занимаетесь чем-то связанным с ГЛОНАСС)? Там что закончили? Интересуюсь с чисто практической точки ( у меня в Бонч восстановился 2-й сын, но специальность для него стала не интересной, поэтому проучиться семестр и будет переводиться).
    А дайте ссылку, а? Если автор не возражает.

  2. ответ для lуnx , на сообщение « да, я перевелась, в том топике я... »
    #52
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Огромное спасибо за рассказ. В Бонче сейчас бакалавриат на эту специальность. Сын поступил и туда, но выбирали именно специалитет (есть только в ЛЭТИ и Политехе).

  3. ответ для doМino , на сообщение « А дайте ссылку, а? Если автор не... »
    #53
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
    А дайте ссылку, а? Если автор не возражает.
    не возражаю, но сама даже не помню, где я писала. И зря, наверное, писала, о таких вещах не принято распространяться, на меня там даже накинулись

  4. ответ для lуnx , на сообщение « не возражаю, но сама даже не помню, где... »
    #54

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    не возражаю, но сама даже не помню, где я писала. И зря, наверное, писала, о таких вещах не принято распространяться, на меня там даже накинулись
    Я тоже читала Ваши сообщения, но не комментировала. Это были Ваши впечатления, почему бы о них не узнать заранее, если поступил в Политех?
    Однако, именно после Ваших постов я посоветовала сыну не идти на ИБКС, так как нервов нам точно не хватит пережить Ваш опыт...

  5. ответ для lуnx , на сообщение « не возражаю, но сама даже не помню, где... »
    #55

    Нашла сама. Печально все это((. Переводились со 2 курса?

  6. ответ для doМino , на сообщение « Нашла сама. Печально все это((.... »
    #56
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
    Нашла сама. Печально все это((. Переводились со 2 курса?
    Да, после 2 курса, причем тем, кто переводился, оценки ставили практически автоматом (3ки, конечно).

  7. ответ для lуnx , на сообщение « Да, после 2 курса, причем тем, кто... »
    #57

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Да, после 2 курса, причем тем, кто переводился, оценки ставили практически автоматом (3ки, конечно).
    Большое спасибо, что поделились информацией.

  8. ответ для doМino , на сообщение « Большое спасибо, что поделились... »
    #58
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Насчёт второго высшего - у нас объявление в деканате, а еще ВКОНТАКТЕ есть "Главная группа Политеха", я видела фотографию объявления - там говорилось - только для ФТК...
    Кстати, в этой группе выложено видео на 5 минут о праздновании 1-2 сентября в Политехе. Мой сын себя в этом видео на построении увидел - обрадовался.
    Думаю, что Вам так кажется, что занятия - сплошной матан и физика. Скорее всего, у нас с Вами кол-во матана и физики одинаковое. Напишите - сколько матана и физики в неделю,сверим...
    Расписание занятий ФТК продолжает меняться каждый день, вот и сейчас - пропала ранее заявленная пара по информатике. Значит - расписание будет корректироваться и дальше. Насчёт окон в расписании - есть, двухчасовое, после окна - 2 пары... В субботу физкультура и еще пара занятий.
    Мат.анализ 3 раза в неделю, физика - 5 раз, химия 3 раза.
    Английский - один, еще по разу философия и культурология.
    Зато физ-ра - два раза, в среду и в субботу первыми парами.

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #59
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Многие так подробно рассказывают о группе своего ребенка. А мой молчит. Обычно все вытягиваю. Мне интересно, а он к этому спокойно относится. Кстати купил тетради формата А4. Не пожалел. О них (тетрадях) я ему прочла, тут на ЛВ В первый же день на первой лекции исписал больше 2х листов.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Многие так подробно рассказывают о группе своего ребенка. А мой молчит. Обычно все вытягиваю. Мне интересно, а он к этому спокойно относится. Кстати купил тетради формата А4. Не пожалел. О них (тетрадях) я ему прочла, тут на ЛВ В первый же день на первой лекции исписал больше 2х листов.
    Мой похвастался: лекция по математике в его изложении заняла ровно 3 строчки.

Страница 6 из 627 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •