Страница 7 из 627 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. #61

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Мой похвастался: лекция по математике в его изложении заняла ровно 3 строчки.
    Я не заглядывала в тетради, не знаю, сколько исписал. Но много и по делу - так сказал. А еще - хвастун! - бахвалится, что они это всё проходили в школе в 9 классе (это возможно, физ-мат класс), и ему всё легко!

  2. #62

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Мат.анализ 3 раза в неделю, физика - 5 раз, химия 3 раза.
    Английский - один, еще по разу философия и культурология.
    Зато физ-ра - два раза, в среду и в субботу первыми парами.
    У нас
    Матанализ 3 раза в неделю + 1 раз через неделю
    Физика 2 раза в неделю + 1 раз через неделю
    Информатика 2 раза каждую неделю
    Программирование 3 раза в неделю + 1 раз через неделю
    История 1 раз в неделю + 1 раз через неделю
    Физ-ра 2 раза, в среду и субботу первыми парами к 8-00 утра - у всего ФТК 1-го курса
    Культурология 2 раза в месяц тоже у всего ФТК
    Физики у Вас гораздо больше!!! Ну да и ладно...Физика - совсем не наш конёк!

  3. ответ для TatianaZ , на сообщение « У нас Матанализ 3 раза в неделю + 1... »
    #63
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    У нас
    Матанализ 3 раза в неделю + 1 раз через неделю
    Физика 2 раза в неделю + 1 раз через неделю
    Информатика 2 раза каждую неделю
    Программирование 3 раза в неделю + 1 раз через неделю
    История 1 раз в неделю + 1 раз через неделю
    Физ-ра 2 раза, в среду и субботу первыми парами к 8-00 утра - у всего ФТК 1-го курса
    Культурология 2 раза в месяц тоже у всего ФТК
    Физики у Вас гораздо больше!!! Ну да и ладно...Физика - совсем не наш конёк!
    У нас ни программирования, ни информатики вообще нет.
    Я как-то начинаю грузиться по этому поводу, правильно ли мы сделали свой выбор

  4. ответ для Akuna Matata , на сообщение « У нас ни программирования, ни... »
    #64

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    У нас ни программирования, ни информатики вообще нет.
    Я как-то начинаю грузиться по этому поводу, правильно ли мы сделали свой выбор
    Так я понимала, что с физикой у моего - засада, поэтому искала по минимуму физики, если вообще это возможно в техническом ВУЗе.
    У Вас РФФ, поэтому физики больше, это естественно. А какая-нибудь информатика обязательно будет, хотя бы и в минимальном объёме - я так понимаю...

  5. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #65

    Завтра у моего сына первый раз физкультура. Им ничего не сказали. Куда идти?
    По идее - должно быть организационное первое собрание (возможно - в Белом Зале, что-то было ВКОНТАКТЕ...). Кто знает - подскажите, пожалуйста!

  6. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #66
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Физ-ру специально стараются 1парой ставить, потому что все равно большинство на платные уходят.
    Куда идти не помню, к сожалению, но вообще в расписание должна быть указана аудитория, у физры нет?

  7. ответ для lуnx , на сообщение « Физ-ру специально стараются 1парой... »
    #67

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Физ-ру специально стараются 1парой ставить, потому что все равно большинство на платные уходят.
    Куда идти не помню, к сожалению, но вообще в расписание должна быть указана аудитория, у физры нет?
    Нет, к сожалению. В расписании насчёт физкультуры ничего не указано. Все должны знать- куда идут. Но куда?

  8. ответ для TatianaZ , на сообщение « Нет, к сожалению. В расписании насчёт... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению. В расписании насчёт физкультуры ничего не указано. Все должны знать- куда идут. Но куда?
    Староста группы должен был этим вопросом озадачиться...

  9. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Староста группы должен был этим... »
    #69
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Так я понимала, что с физикой у моего - засада, поэтому искала по минимуму физики, если вообще это возможно в техническом ВУЗе.
    У Вас РФФ, поэтому физики больше, это естественно. А какая-нибудь информатика обязательно будет, хотя бы и в минимальном объёме - я так понимаю...
    Очень на это надеюсь. Как-то я озадачена однообразием расписания.

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Завтра у моего сына первый раз физкультура. Им ничего не сказали. Куда идти?
    По идее - должно быть организационное первое собрание (возможно - в Белом Зале, что-то было ВКОНТАКТЕ...). Кто знает - подскажите, пожалуйста!
    Завтра, как я понимаю, толпа первокурсников будет метаться по территории в поисках физкультуры.
    Разберутся.
    Мой как-то коммерческой физкультурой не проникся, сказал, что пойдет на шахматы.

  10. ответ для TatianaZ , на сообщение « Я не заглядывала в тетради, не знаю,... »
    #70
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Я не заглядывала в тетради, не знаю, сколько исписал. Но много и по делу - так сказал. А еще - хвастун! - бахвалится, что они это всё проходили в школе в 9 классе (это возможно, физ-мат класс), и ему всё легко!
    Аналогично.

Страница 7 из 627 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •