Страница 9 из 627 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для petrket , на сообщение « Именно так.:)) Плюс изучения матана -... »
    #81
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Именно так. Плюс изучения матана - буквально на прошлой неделе я поразила детей знанием всех букв греческого алфавита. Но это, правда, не помогло мне прочитать название улицы на Кипре.
    Я то же буквы знаю ( греческие). У них такие красивые названия , но для меня большая загадка как они в слова складываются.
    А вот сын хоть и учил древнегреческий, но читает современный с трудом

  2. ответ для Mummy-мама , на сообщение « 88-я »
    #82

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    88-я
    У моего 84-я. У всего ФТК 2 пары английского языка в неделю. Как Вам урок англ. сегодня?

  3. ответ для TatianaZ , на сообщение « У моего 84-я. У всего ФТК 2 пары... »
    #83
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 909

    Сегодня сказал было 2 разных английских: обычный и для программистов. Всех определили в сильную группу, т.к. "программистам необходим хороший язык". Кто не дотягивает сказали догонять.
    Не совсем поняла про учебник. Вроде бы купить на кафедре ( 600 р) или взять в библиотеке?

  4. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Сегодня сказал было 2 разных... »
    #84

    О! Как интересно! И как это догонять? За своего сына я не волнуюсь, но за тех, кто слабо занимался - переживаю...
    У нас пока не было уроков англ.языка. Думаю, что придётся покупать учебник.

  5. ответ для TatianaZ , на сообщение « Насчёт второго высшего - у нас... »
    #85
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Насчёт второго высшего - у нас объявление в деканате, а еще ВКОНТАКТЕ есть "Главная группа Политеха", я видела фотографию объявления - там говорилось - только для ФТК...
    Кстати, в этой группе выложено видео на 5 минут о праздновании 1-2 сентября в Политехе. Мой сын себя в этом видео на построении увидел - обрадовался.
    Думаю, что Вам так кажется, что занятия - сплошной матан и физика. Скорее всего, у нас с Вами кол-во матана и физики одинаковое. Напишите - сколько матана и физики в неделю,сверим...
    Расписание занятий ФТК продолжает меняться каждый день, вот и сейчас - пропала ранее заявленная пара по информатике. Значит - расписание будет корректироваться и дальше. Насчёт окон в расписании - есть, двухчасовое, после окна - 2 пары... В субботу физкультура и еще пара занятий.
    Вы расписание на сайте факультета смотрите? Что действительно меняется? Я распечатала вчера и больше не смотрю. Напрасно?

  6. #86
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Да, предлагается платное второе высшее экономическое, 17500 руб/семестр, занятия 2 раза в неделю, 3 предмета(не знаю точно-зачёта или экзамена) сдают в сессию дополнительно к 11 основным (зачётам и экзаменам ФТК).
    Я подозреваю, что занятия вечерние, так как это очно-заочное обучение.
    Поделитесь ссылкой где написано кол-во экзаменов/зачетов в сессию. Сын сказал на зиму 3 экзамена :физика, математика, программирование.

  7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #87
    Наш человек Аватар для Z_Elena
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    7 876

    Девочки, я тоже с Вами!!!
    Чуть позже все прочту и тоже напишу...
    Завтра иду на собрание по поводу второго высшего для ФТК

  8. ответ для Z_Elena , на сообщение « Девочки, я тоже с Вами!!! :support:... »
    #88
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 909

    Отлично.
    Если не сложно поделитесь с нами впечатлением о собрании. Я так отговариваю от 2-го образования пока нет первого. Не уверена что потянет, да и зачем если поступал на ту специальность, с которой хочет связать будущую работу.

  9. ответ для Mummy-мама , на сообщение « Сегодня сказал было 2 разных... »
    #89
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Mummy-мама Посмотреть сообщение
    Сегодня сказал было 2 разных английских: обычный и для программистов. Всех определили в сильную группу, т.к. "программистам необходим хороший язык". Кто не дотягивает сказали догонять.
    Не совсем поняла про учебник. Вроде бы купить на кафедре ( 600 р) или взять в библиотеке?
    Можно учебник поспрашивать у старших курсов, продадут дешевле.

  10. ответ для Vetervgolove , на сообщение « У наших в прошлом году была тоже... »
    #90
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    У наших в прошлом году была тоже проблема с преподавателем по математике, они всем курсом писали куда-то бумагу, и о, чудо им заменили преподавателя. Так что пусть студенты сами попробуют решить эту проблему. Правда преподавателя у них поменяли на второй семесстр, а первый они промучились((((
    его могли и не из-за "бумаги" заменить, а просто в новом семестре поставить на эту группу нового препода без всяких просьб и бумаг

Страница 9 из 627 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •