Страница 433 из 627 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Египтянка , на сообщение « А меня вот совсем не улыбает... »
    #4321
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Спортивная форма все же меняется в зависимости от погоды. Ветровку, шапку и тренировочные штаны никто не запретит надеть.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для клякса3 , на сообщение « Девушки, создайте тему МФТИ ;) »
    #4322
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    С соплями, кашлем и больным горлом сейчас пол Питера и без физ-ры на улице.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #4323
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Спортивная форма все же меняется в зависимости от погоды. Ветровку, шапку и тренировочные штаны никто не запретит надеть.
    не запретят, но ветровка сейчас не спасает абсолютно
    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    С соплями, кашлем и больным горлом сейчас пол Питера и без физ-ры на улице.
    Это понятно, но такая физра все сильно усугубляет

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  4. #4324
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    не запретят, но ветровка сейчас не спасает абсолютно
    Под нее надевается бадлон, например. Есть спортивная одежда из специальных тканей, удерживающих тепло. В общем, одется на уличную физ-ру по погоде - не проблема, кмк.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  5. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #4325

    Здравствуйте! Учится ли чей нибудь ребенок на Экономике? Хорошую ли базу дают? Стоим перед выбором на 2019 год, сдаем егэ мрияо. Стоит ли на экономику в политех?

  6. ответ для Нора86 , на сообщение « Здравствуйте! Учится ли чей нибудь... »
    #4326

    Мой сын сейчас учится на 3 курсе. Как Вам сказать даже не знаю. Сейчас очень много направлено на самостоятельное изучение. Много дистанционных курсов, в которых дают лекции и тесты. Их надо сдавать и они учитываются при выставлении зачета и экзамена. Мне кажется, что сейчас преподаватели не заморачиваются поняли студенты или не поняли. Это их проблема. Объяснять лишний раз не будут (правда некоторые преподаватели все же пытаются). Если Ваш ребёнок готов сам осваивать материал, то проблем не будет.

  7. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #4327
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    Тема заскучала. У меня пока складывается впечатление двоякое. Много положительных моментов. Однокурсники мотивированны ,гулянок и развлекух нет ,что есть хорошо. Ребята 90% живут в общаге ,получат всяческую поддержку старших там.По факту не всегда делятся полученной информацией с местными ребятами ,что не добавляет комфорта во взаимоотношения. Конкуренция внутри групп.Едкие высказывания присутствую.Однако ...все на связи ,постоянно друг другу напоминают о "дедлайнах". Поздравляют с днем рождения .Преподавание разное: от хамоватого варианта ,претендующего на крайне конструктивно-деловой стиль...до внятного настраивающего на познание глубинных вопросов.Хороший сайт,личный кабинет с появлящейся там домашней работой,ясная система оценивания индивидуальных достижений. Но,вряд ли кто озадачивался вопросом объема дистанционной работы. Очень много времени уходит на тесты и прочее прочее...есть надежда,что эффективность данной деятельности не уступает частоте и объему.

  8. #4328

    На 3 курсе экономики? Правильно поняла? Самостоятельно осваивать материал это в политехе так или везде?

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #4329
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Как у поступивших 1 курс на физику дела? У моего мозг кипит!!!

  10. ответ для Expert , на сообщение « Как у поступивших 1 курс на физику... »
    #4330
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Как у поступивших 1 курс на физику дела? У моего мозг кипит!!!
    У нашего хорошо. Мозг не кипит, но загрузка нормальная такая.
    ИММИТ.
    Что меня особенно радует, так это то, что уже несколько раз высказал мне мысль, что он попал именно туда, где ему место. Не ниже его способностей (был вариант податься на электротехнику, куда точно проходил) и не выше (хотел на робототехнику, но не прошел бы даже во вторую волну). Учится в итоге на автоматизации и доволен. И ребята подобрались +_- его уровня, ему с ними комфортно.

Страница 433 из 627 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •