Страница 4 из 603 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. #31
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Я когда то на этой диете отлично похудела....я сейчас в отпуске снова отожралась. Хочу еще раз попробовать, найти бы сил завтра начать.
    А помимо диеты, Вы спортом занимаетесь?
    Привыкаю к мысли, что начну, а пока продолжаю начинать

  2. #32
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Я когда то на этой диете отлично похудела....я сейчас в отпуске снова отожралась. Хочу еще раз попробовать, найти бы сил завтра начать.
    А помимо диеты, Вы спортом занимаетесь?
    я на степпере каждый вечер хожу

    08.09.12 в нашей семье появился Бублик и 24.07.14 Пуша и 16.08 Фунтик





  3. ответ для ХИТРОСТЬ , на сообщение « я на степпере каждый вечер хожу :) »
    #33
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 872

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Я когда то на этой диете отлично похудела....я сейчас в отпуске снова отожралась. Хочу еще раз попробовать, найти бы сил завтра начать.
    А помимо диеты, Вы спортом занимаетесь?
    Привет!
    начинать легко, силы потом понядобятся, чтоб не сорваться

    Цитата Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
    я на степпере каждый вечер хожу
    А я кручу обруч по 30-40 минут в день

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « Привет! начинать легко, силы потом... »
    #34
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 279

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Привыкаю к мысли, что начну, а пока продолжаю начинать
    У меня времени мало для разгона. Если начать завтра, то как раз к 7ми летнему юбилею свадьбы закончу, но ДР дочери и свекрови придется пропустить

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Привет!
    начинать легко, силы потом понядобятся, чтоб не сорваться



    А я кручу обруч по 30-40 минут в день
    К меня и степпер есть и обруч.....и все стоят без дела. Диета эта тяжелая, но и результаты были хорошие
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « Привет! начинать легко, силы потом... »
    #35
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение

    А я кручу обруч по 30-40 минут в день
    обруч обычный или хуп?

    08.09.12 в нашей семье появился Бублик и 24.07.14 Пуша и 16.08 Фунтик





  6. ответ для NTV , на сообщение « Лариса у нас молодец :fifa: »
    #36
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    что за дренажная процедура?
    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    И мне интересно
    Цитата Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
    и мне
    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    И мне интересно, что такое дренажная процедура
    ...
    Ой смущаюсь. Рассказываю. Я летом времени зря не теряла, по всяковски с собой эспериментировала В результате приобрела чудную вещь, называется Скипофит "Нормализация веса". Кому интересно состав и т.п. - можно в Инете посмотреть. Я делаю так: скрабаюсь, потом намазываю на себя эту штуку, делаю вибромассажером вибромассаж (мин по 5 на каждую ногу), потом валяюсь в тепленькой ванной 15 мин. Вылезаю, промакиваюсь (не смываю) и баиньки.

    Взвешивалась. Чаще всего непосредственно до (скраба) и после (ванной) отвес -400-500 гр. Но один раз был рекорд -1200 гр. А утром весы еще меньше показывают.

    После ванной бегаю в туалет, из чего сделала вывод о хорошем дренажном эффекте. Ну и релаксирует очень. Спится хорошо.

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    ...Девочки, а кофейные скрабы кто-нибудь делает? от него кожа неплохо увлажняется, что для нас с резкими отвесами должно быть очень кстати.
    Я делаю. На первых порах делала каждый день, но я тогда сильно над собой измывалась, зато в результате имею -13,5 см на попе Сейчас ленюсь. С началом диеты думаю надо собраться и поделать.

    Мои "помощники" в похудательном деле:
    1. яичная диета (ставшая уже образом жизни)
    2. кофейный скраб+Фитнес боди (оранжевые банки)
    3. бодифлекс (до этого руки не доходят, но было время занималась и был хорший эффект).



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. #37
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    У меня времени мало для разгона. Если начать завтра, то как раз к 7ми летнему юбилею свадьбы закончу, но ДР дочери и свекрови придется пропустить
    Так игра стоит свеч. Поразить мужа новым обликом хороший стимул, а без стимула никуда, к сожалению.

    К меня и степпер есть и обруч.....и все стоят без дела. Диета эта тяжелая, но и результаты были хорошие
    Смотря как относится , если мучительно ждать завтрак, обед и ужин, то конечно будет тяжело, а если настроится на то, что еда не главная цель в жизни, то все вполне нормально. В нашем деле главное хороший стимул, а нет сильного стимула, нет и успеха.
    Я начала с того, что пролистала весь от первой до последней страницы , топик "Стимул для худеющих", мне очень помогло, там девочки из таких огромных теток превращаются в молодых красоток, а у Вас еще доп. стимул семилетие свадьбы, сам Бог велел начать, если вы себя такой не устраиваете. Так что, давайте присоединяйтесь и все у Вас и у нас получится.

  8. #38
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Ой смущаюсь. Рассказываю. Я летом времени зря не теряла, по всяковски с собой эспериментировала В результате приобрела чудную вещь, называется Скипофит "Нормализация веса". Кому интересно состав и т.п. - можно в Инете посмотреть. Я делаю так: скрабаюсь, потом намазываю на себя эту штуку, делаю вибромассажером вибромассаж (мин по 5 на каждую ногу), потом валяюсь в тепленькой ванной 15 мин. Вылезаю, промакиваюсь (не смываю) и баиньки.

    Взвешивалась. Чаще всего непосредственно до (скраба) и после (ванной) отвес -400-500 гр. Но один раз был рекорд -1200 гр. А утром весы еще меньше показывают.

    После ванной бегаю в туалет, из чего сделала вывод о хорошем дренажном эффекте. Ну и релаксирует очень. Спится хорошо.


    Я делаю. На первых порах делала каждый день, но я тогда сильно над собой измывалась, зато в результате имею -13,5 см на попе Сейчас ленюсь. С началом диеты думаю надо собраться и поделать.

    .
    Спасибо . очень интересно, надо обязательно попробоватть. Сейчас скопирую к себе в папку про все полезное о похудении.

  9. ответ для ХИТРОСТЬ , на сообщение « обруч обычный или хуп? »
    #39
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Ух ты, какие вы быстрые. Чуть не проспала все
    Ага, как домик новый, так и Лариса тут как тут

    и я Вас рада видеть!


    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    девочки, пока Ларисы нет, ответьте за нее, кто в курсе, 21 кг это у нее? а то у меня аж челюсть обратно не становится
    не пугайтесь так, это у меня за 2 раза ушло на творожном варианте: 1-й раз 11кг, 2-ой раз 10кг (не дотянула несколько дней до конца, а так бы может и опять 11кг было бы)

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Лариса у нас молодец

    эхе-хе, эта "молодец" как села за руль, так начала отъедать все назад - двигаться-то меньше стала (а такая уже вся почти красивая была)
    теперь все никак не могу взять себя в руки, а надо бы - мы в октябре на Карибы летим, стыдно будет там лишними кг светить
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  10. ответ для laril , на сообщение « :)):008: и я Вас рада видеть!:flower:... »
    #40
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Ой смущаюсь. Рассказываю. Я летом времени зря не теряла, по всяковски с собой эспериментировала В результате приобрела чудную вещь, называется Скипофит "Нормализация веса". Кому интересно состав и т.п. - можно в Инете посмотреть. Я делаю так: скрабаюсь, потом намазываю на себя эту штуку, делаю вибромассажером вибромассаж (мин по 5 на каждую ногу), потом валяюсь в тепленькой ванной 15 мин. Вылезаю, промакиваюсь (не смываю) и баиньки.

    Взвешивалась. Чаще всего непосредственно до (скраба) и после (ванной) отвес -400-500 гр. Но один раз был рекорд -1200 гр. А утром весы еще меньше показывают.

    После ванной бегаю в туалет, из чего сделала вывод о хорошем дренажном эффекте. Ну и релаксирует очень. Спится хорошо.


    Я делаю. На первых порах делала каждый день, но я тогда сильно над собой измывалась, зато в результате имею -13,5 см на попе Сейчас ленюсь. С началом диеты думаю надо собраться и поделать.

    Мои "помощники" в похудательном деле:
    1. яичная диета (ставшая уже образом жизни)
    2. кофейный скраб+Фитнес боди (оранжевые банки)
    3. бодифлекс (до этого руки не доходят, но было время занималась и был хорший эффект).
    Какая Вы молодец!
    А у меня никогда времени на себя не хватает...и ленюсь...
    пойду порыскаю в инете, поищу инфу про чудо Скипофит. Он дорогой?
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

Страница 4 из 603 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •