Страница 5 из 603 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. #41
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 279

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Смотря как относится , если мучительно ждать завтрак, обед и ужин, то конечно будет тяжело, а если настроится на то, что еда не главная цель в жизни, то все вполне нормально. В нашем деле главное хороший стимул, а нет сильн, нет и успеха.
    Я начала с того, что пролистала весь от первой до последней страницы , топик "Стимул для худеющих", мне очень помогло, там девочки из таких огромных теток превращаются в молодых красоток, а у Вас еще доп. стимул семилетие свадьбы, сам Бог велел начать, если вы себя такой не устраиваете. Так что, давайте присоединяйтесь и все у Вас и у нас получится.
    Я в топик "стимул для худеющих" даже не заглядывала, у меня коплекс развивается
    Я завтра начну, сегодня уже поела

    Еще вопрос: а завтрак можно менять- день яица, день - творог

    Кофе можно? Без него для меня утро не начинается
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  2. Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: а завтрак можно менять- день яица, день - творог

    Кофе можно? Без него для меня утро не начинается
    Я на завтрак ела то яйца, то творог - чего с утра душа желала
    и кофе литрами пила (но без каких-либо добавок) - я с утра без кофе не человек
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  3. Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Я в топик "стимул для худеющих" даже не заглядывала, у меня коплекс развивается
    Я завтра начну, сегодня уже поела

    Еще вопрос: а завтрак можно менять- день яица, день - творог

    Кофе можно? Без него для меня утро не начинается
    А по мне - так лучше сразу начинать. Решила и вперед. Я в ожидании начала диеты начинаю мести все подряд, неосознанно. Такая легкая пищевая паника Помню как в первый раз села: днем девочка на детской площадке рассказала, а со следующего дня я уже на диете была. И особо не углублялась в психологический подтекст. Как данность воприняла. Иначе начинаешь себя жалеть, прислушиваться к себе родной: "ой, витаминов не хватит. Ой, микроэлементов маловато. Ой, мутит что-то. Бееедненькая"

    Завтрак можно чередовать, ИМХО.

    Кофе можно. Я только на нем и держусь, он у меня в качестве десерта Хороший кофе, да с скорицей....ммммм....



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  4. ответ для Klementina , на сообщение « А по мне - так лучше сразу начинать.... »
    #44
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 872

    Цитата Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
    обруч обычный или хуп?
    с шариками
    вот такой у меня
    http://bodypro.ru/private/bodyline/s...8/acu-hoop.jpg

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Ой смущаюсь. Рассказываю. Я летом времени зря не теряла, по всяковски с собой эспериментировала В результате приобрела чудную вещь, называется Скипофит "Нормализация веса". Кому интересно состав и т.п. - можно в Инете посмотреть. Я делаю так: скрабаюсь, потом намазываю на себя эту штуку, делаю вибромассажером вибромассаж (мин по 5 на каждую ногу), потом валяюсь в тепленькой ванной 15 мин. Вылезаю, промакиваюсь (не смываю) и баиньки.

    Взвешивалась. Чаще всего непосредственно до (скраба) и после (ванной) отвес -400-500 гр. Но один раз был рекорд -1200 гр. А утром весы еще меньше показывают.

    После ванной бегаю в туалет, из чего сделала вывод о хорошем дренажном эффекте. Ну и релаксирует очень. Спится хорошо.


    Я делаю. На первых порах делала каждый день, но я тогда сильно над собой измывалась, зато в результате имею -13,5 см на попе Сейчас ленюсь. С началом диеты думаю надо собраться и поделать.

    Мои "помощники" в похудательном деле:
    1. яичная диета (ставшая уже образом жизни)
    2. кофейный скраб+Фитнес боди (оранжевые банки)
    3. бодифлекс (до этого руки не доходят, но было время занималась и был хорший эффект).
    ОГО!!! пошла гуглить

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Я в топик "стимул для худеющих" даже не заглядывала, у меня коплекс развивается
    Я завтра начну, сегодня уже поела

    Еще вопрос: а завтрак можно менять- день яица, день - творог

    Кофе можно? Без него для меня утро не начинается
    кофе нужно
    я пью с таблетками, хотя знаю,что вредно, но не сладкий кофе пить не могу

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    А по мне - так лучше сразу начинать. Решила и вперед. Я в ожидании начала диеты начинаю мести все подряд, неосознанно. Такая легкая пищевая паника Помню как в первый раз села: днем девочка на детской площадке рассказала, а со следующего дня я уже на диете была. И особо не углублялась в психологический подтекст. Как данность воприняла. Иначе начинаешь себя жалеть, прислушиваться к себе родной: "ой, витаминов не хватит. Ой, микроэлементов маловато. Ой, мутит что-то. Бееедненькая"
    аналогично))
    я тоже первый раз так села, девочка знакомая рассказала, я решила. что сяду после майских праздников)) но прошло несколько дней, и я села ДО.
    обделенной себя не чувствовала ни в праздники, ни в дни рождения ела то, что можно, и отлично себя чувствовала

  5. ответ для laril , на сообщение « Какая Вы... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец!
    А у меня никогда времени на себя не хватает...и ленюсь...
    пойду порыскаю в инете, поищу инфу про чудо Скипофит. Он дорогой?
    Лариса, меня можно на "ты". Мы уже старые знакомцы

    Я все это делаю после детского отбоя. 23,30-00,30. Это нехорошо, конечно, но больше некогда.

    Сейчас, когда в более-менее божеский вид пришла, тоже стала лениться.

    Скипофит стОит порядка 280 руб за маленькую банку. Мне ее хватает надолго. Делать желательно 10 процедур через 1-2 дня. Но у меня не получается, лениво В лучшем случае раз в 2 недели делаю.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  6. ответ для Klementina , на сообщение « Лариса, меня можно на "ты". Мы уже... »
    #46
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Лариса, меня можно на "ты". Мы уже старые знакомцы

    Я все это делаю после детского отбоя. 23,30-00,30. Это нехорошо, конечно, но больше некогда.

    Сейчас, когда в более-менее божеский вид пришла, тоже стала лениться.

    Скипофит стОит порядка 280 руб за маленькую банку. Мне ее хватает надолго. Делать желательно 10 процедур через 1-2 дня. Но у меня не получается, лениво В лучшем случае раз в 2 недели делаю.
    договорились, переходим на ТЫ

    у меня тоже время на себя остается, только глубокой ночью, но тогда стоит выбор: спать или что-то с собой сотворить.
    и я, лентяй от природы, предпочитаю завалиться спать, хотя потом с утра ругаю себя и злюсь
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  7. ответ для Klementina , на сообщение « Лариса, меня можно на "ты". Мы уже... »
    #47
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Скипофит стОит порядка 280 руб за маленькую банку. Мне ее хватает надолго. Делать желательно 10 процедур через 1-2 дня. Но у меня не получается, лениво В лучшем случае раз в 2 недели делаю.
    почитала про Скипофит - это такая полезная штука, оказывается
    P.S. интересно, на ЛВ нет закупок Скипофитом?
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  8. ответ для laril , на сообщение « почитала про Скипофит - это такая... »
    #48
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 279

    Цитата Сообщение от laril Посмотреть сообщение
    почитала про Скипофит - это такая полезная штука, оказывается
    P.S. интересно, на ЛВ нет закупок Скипофитом?
    И я его хочу
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  9. ответ для Два гламурных Пупса , на сообщение « И я его хочу »
    #49
    Наш человек Аватар для laril
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    И я его хочу

    я нашла его только в аптеке Невис (может, правда, я плохо искала)
    Мнда... Мне бы стока дури, да на благие цели...(с)
    [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG]
    Петербург создан для прогулки: он как парк, он как зал. Зал и парк. Но – погода... Вода, снег, лёд, иней..пар, туман, морось, дождь, ливень... Если перечислить все состояния воды, то останется ещё одно – Петербург.(с)

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #50
    Элита Аватар для Мама_Саша
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Петергофская слобода
    Сообщений
    1 792

    Привет!
    Всех с новым домиком
    У меня сегодня первый день третьей недели. Вкусно

Страница 5 из 603 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •