Страница 595 из 603 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для lastochka , на сообщение « Привет привет! :)):support:Я тоже снова... »
    #5941
    Наш человек Аватар для Пани Зеня
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Туристская
    Сообщений
    5 897

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Привет привет! Я тоже снова тут! Творожный вариант. Тоже после масленицы, пошла вторая неделя. Пока не буду хвастаться чтобы не сглазить, как в прошлый раз)))
    Но потом обязательно напишу.
    А я бесславно съехала с диеты в выходные (( сейчас морально соберусь и начну заново!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мои удивительные дети Ваня (03.09.2008) и Аня (25.05.2011)

  2. ответ для Пани Зеня , на сообщение « А я бесславно съехала с диеты в... »
    #5942

    Ничего, держись и не кори себя. По себе знаю , выходные - это серьезное испытание... Сходила с дистанции дважды из-за выхов.

    У меня вес застрял на одному уровне уже три дня. Это тоже испытание, знаю. В какой то из прошлых разов настрой именно поэтому и слетел, мол "ёшкин кот, что такое, третий день вес тот же, так и смысл ..." и понеслась ))))
    Любимому лисёнку 15 лет!
    Любимому тигрёнку 12 лет!
    БУДЬ СОБОЙ! Остальные роли уже заняты...

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5943
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Добрый день,
    попробую пару недель посидеть на этой диете,
    сегодня первый день

    Скрытый текст: Яичная диета на 14 дней 

  4. ответ для ИриHа , на сообщение « Добрый день, попробую пару недель... »
    #5944
    Элита Аватар для LanaChka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Озерки - ЖК New Sertolovo
    Сообщений
    2 087

    О, отлично я сегодня то же первый день. Решила не ждать понедельника , буду в этот раз на творожном варианте.

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5945

    Я с вами,с завтрашнего дня

  6. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5946
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Доброе утро, будем стройнеть вместе,
    у меня за вчера минус 2 литра, но у меня вес огромный, поначалу хорошо уходит,
    девочки а Вы утром на завтрак 2 яйца и грейпфрут в какой последовательности едите, я сначала чай с яйцами, потом грейп, наверное это не важно, просто интересно

  7. #5947
    Элита Аватар для LanaChka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Озерки - ЖК New Sertolovo
    Сообщений
    2 087

    Доброе! Я пила кофе с одним яйцом, а потом грейпфрут со вторым.А вообще,на мой взгляд, не важно - у каждого свои особенности организма
    Если вы хотите чтобы жизнь улыбалась вам ,подарите ей сначала своё хорошее настроение! /Спиноза/

  8. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5948
    Элита Аватар для LanaChka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Озерки - ЖК New Sertolovo
    Сообщений
    2 087

    Я сегодня утром до поездки в школу - стакан воды,кофе +2 яйца, сейчас буду - чай пуэр с яблоками ( у меня творожный вариант)

  9. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5949

    Доброе утро.Я сегодня подышала болифлексным дыханием,вспомнила,завтра попробую с упражнениями.
    Завтрак-коые с чуть.молокомом и фитпарадом,утром буду сластить им или когда накрывать будем,а потом уже апельсин.

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5950
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Всем здравствуйте.
    Я только что закончила творожный вариант.
    У меня вес уходит плохо, но думаю проблема в моем здоровье, мне гормоны приходится капать. Из-за них и вес подскочил. В итоге я потеряла мало, порядка 5кг.
    Хочу с понедельника повторить, но уже яичный вариант.
    И в этой связи вопрос, ответа найти не могу или я слепая. Через какое время можно повторить диету?
    Кто в курсе подскажите.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 595 из 603 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •