Страница 6 из 603 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #51
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    А мне не понравились оранжевые банки сначала хорошо пошло, но уде после 3 раза даже тело гореть перестало после скраба и кремы ни о чем, как мне показалось.

    По поводу трудности диеты. Для меня самое трудное -это начало! Первые 3-4 дня я нарушаю фруктами и овощами, ну не могу я просто мясо и все, а как же салат и персик? тем более 1день такой суровый, его бы поменять со 2 днем, было бы легче. Потом к выходным первой недели уже более-менее. Завидую тем, кто может легко отказаться от фруктов, для меня это самое тяжелое, даже не выпечка, конфеты и тд, а именно ограничение фруктов

  2. ответ для lуnx , на сообщение « А мне не понравились оранжевые банки:(... »
    #52
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    А мне не понравились оранжевые банки сначала хорошо пошло, но уде после 3 раза даже тело гореть перестало после скраба и кремы ни о чем, как мне показалось.

    По поводу трудности диеты. Для меня самое трудное -это начало! Первые 3-4 дня я нарушаю фруктами и овощами, ну не могу я просто мясо и все, а как же салат и персик? тем более 1день такой суровый, его бы поменять со 2 днем, было бы легче. Потом к выходным первой недели уже более-менее. Завидую тем, кто может легко отказаться от фруктов, для меня это самое тяжелое, даже не выпечка, конфеты и тд, а именно ограничение фруктов
    А у меня 3 неделя самый кошмар так не люблю ее, там убирают яйца, и резко уменьшается количество еды Но и отвесы самые хорошие как раз в 3-4 недели идут.
    Зато 4 как по маслу идет, уже привыкаешь мало есть, и вполне хватает на обед 1 помидорки

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #53
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Гыг, я до чистой 3 недели еще ни разу не дошла

  4. ответ для lуnx , на сообщение « Гыг, я до чистой 3 недели еще ни разу... »
    #54
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Гыг, я до чистой 3 недели еще ни разу не дошла

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #55
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    начитавшись, поехала к подруге забрала вибротренажер, зачем он ей? она итак худая

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Доброе утро, девочки! У меня сегодня отвес -500 гр. Уже кое-что. Но все-равно до ранее достигнутого минимума еще 500 гр. Вот ведь как арбузы меня подвели.

    На улице погодка не очень, да и темнеть стало раньше, вечером второй раз сегодня не пойдем гулять - буду собой заниматься.

    У любителей кофе спрошу: Какой кофе предпочитаете? Марку. Когда в рационе не так много разрешенного, хочется себя побаловать чем-то особенно вкусным. Даже питьевая вода приобретает вкус.
    Долгое время пила только Лаваццу, сейчас купила Хиено, очень нравится. Смотрю на Лаваццу Крем Арома (как-то так), но его продают в зернах и минимум по 1 кг. Кто-нибудь такой пробовал?



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #57
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    я пью кофе из Старбакса привозим всегда из Европы, если заканчивается раньше очередной поездки, покупаю просто в Икее, мне там кофе нравится больше всего. В зеленой пачке био-кофе средней обжарки

  8. ответ для Klementina , на сообщение « Доброе утро, девочки! У меня сегодня... »
    #58
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! У меня сегодня отвес -500 гр. Уже кое-что. Но все-равно до ранее достигнутого минимума еще 500 гр. Вот ведь как арбузы меня подвели.

    На улице погодка не очень, да и темнеть стало раньше, вечером второй раз сегодня не пойдем гулять - буду собой заниматься.

    У любителей кофе спрошу: Какой кофе предпочитаете? Марку. Когда в рационе не так много разрешенного, хочется себя побаловать чем-то особенно вкусным. Даже питьевая вода приобретает вкус.
    Долгое время пила только Лаваццу, сейчас купила Хиено, очень нравится. Смотрю на Лаваццу Крем Арома (как-то так), но его продают в зернах и минимум по 1 кг. Кто-нибудь такой пробовал?
    У меня сегодня 1-й день. Сижу ем яица с апельсином. Утро началось со скандала с мужем - он мне не разрешает сахарозаменитель есть (давняя история).....но все же купил. Вечером буду возвращать ему настроение. Вот думаю что на обед съесть:сливы или арбуз?

    Кофе я покупаю в ОЗ "Магия кофе" в зернах......растворимый только "эгоист", это когда я ленюсь варить
    Придется сегодня щи варить: говядина только суповая на косточке
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  9. #59
    Элита Аватар для Мама_Саша
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Петергофская слобода
    Сообщений
    1 792

    Девочки,кто-нибудь делал шашлык из рецептов на первой стр.Это действительно вкусно? В субботу д/р у родственника, будут шашлыки,не хочу себе отказывать в этом удовольствии,тем более что день мясной
    Проснулась,умылась, нарядилась... и пошла украшать мир!
    Я Саша


    Была Моше4ка

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #60
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Девочки, привет! Я к вам на диете третий день. У меня ещё ни разу не получалось досидеть её до конца, в этот раз настроена решительно Вообще это моя третья попытка. вторя была в августе, в прошлом топе. сегодня на ужин котлетки паровые. Ушла готовить.....

Страница 6 из 603 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •