Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: детская цирковая студия

  1. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #31
    Старожил Аватар для lilyt
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 285

    Живем на Ваське. Очень хочу со след. года красавицу в цирковую студию. Против любого спорта принципиально. Но ближайшая, "Юность" - 4,5 в месяц за два раза в неделю. Жаба однако. И таскать далековато. В "ровесник" как-то больше душа лежит, но туда точно придется сопровождающую брать. Неужели на ВО ничего такого не откроют?((

  2. ответ для lilyt , на сообщение « Живем на Ваське. Очень хочу со след.... »
    #32
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от lilyt Посмотреть сообщение
    Но ближайшая, "Юность" - 4,5 в месяц за два раза в неделю. Жаба однако.((
    это Юность, что на Петроградке, в дк Ленсовета??? 4,5 тыс. в месяц!!! это ж вроде от гос. учреждения, почему так дорого!

  3. ответ для Слива , на сообщение « это Юность, что на Петроградке, в дк... »
    #33
    Старожил Аватар для lilyt
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 285

    Цитата Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
    это Юность, что на Петроградке, в дк Ленсовета??? 4,5 тыс. в месяц!!! это ж вроде от гос. учреждения, почему так дорого!
    Это они. Звонила, узнавала. Цену озвучили эту. Раньше бесплатно было, но очень давно, у меня там знакомый занимался. Сейчас все что для дошкольников за денежку. Но я надеялась что не дороже 3 хотя бы(. Мне еще вопрос с доставкой ребенка решать, да и проезд денег стоит. Видимо у них желающих много, вот и повышают.

  4. ответ для lilyt , на сообщение « Это они. Звонила, узнавала. Цену... »
    #34

    Цитата Сообщение от lilyt Посмотреть сообщение
    Это они. Звонила, узнавала. Цену озвучили эту. Раньше бесплатно было, но очень давно, у меня там знакомый занимался. Сейчас все что для дошкольников за денежку. Но я надеялась что не дороже 3 хотя бы(. Мне еще вопрос с доставкой ребенка решать, да и проезд денег стоит. Видимо у них желающих много, вот и повышают.
    Для детей, занятых в номерах, 4,5 тыс за 18 занятий. Для тех, кто не занят 5,4 тыс. 250-300 рублей за занятие, которое длиться (исходя из возможностей ребенка) от одного часа до трех, не так уж и много. В других местах расценки на физ. занятия дороже.

  5. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #35
    Активный участник Аватар для Kisulik
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    522

    В спортшколе занятия бесплатные, да и нагрузка в первый год как в развивашках! Зато потом, если ребенок тянет, то все свободное время! Нам 6 и занимаемся уже по 3 часа 5 раз в неделю!

  6. ответ для Kisulik , на сообщение « В спортшколе занятия бесплатные, да и... »
    #36

    Цитата Сообщение от Kisulik Посмотреть сообщение
    В спортшколе занятия бесплатные, да и нагрузка в первый год как в развивашках! Зато потом, если ребенок тянет, то все свободное время! Нам 6 и занимаемся уже по 3 часа 5 раз в неделю!
    А если не тянет?

  7. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #37
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Всё равно, учитывая, что Юность принадлежит гос.учреждению, это дорого! Да, есть коммерческие кружки, там ценник разный, как взбредёт в голову хозяину, такой и поставит. А в гос.учреждениях обычно в разы меньше, им аренду платить не надо. А перерасчёты есть какие-нибудь? И платят все? и школьники тоже? (обычно для школьников бесплатно). Например в цирковой студии Надежда занятия бесплатные, в цирковой студии "Кураж" для школьников бесплатные занятия (в Выборгском районе) и ещё ряд цирковых студий могу назвать, где занятия бесплатные или до 1000 руб. А если посмотреть номера Юности - у них обычно акробатика или номера на реквизите, который у них имеется уже много лет, т.е. судя по выступлениям новый реквизит не приобретается (если бы приобретался, то это бы обосновывало такие дорогие занятия), потому что в цирке ОЧЕНЬ дорогой реквизит

  8. ответ для a**j , на сообщение « А если не тянет? »
    #38
    Активный участник Аватар для Kisulik
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    522

    Если не тянет, то как правило люди сами уходят, потому что невозможно заниматься без удовольствия, это касается групп, которые работают на результат. У нас тренер говорит, не можете переходите в группу здоровья на 2-3 раза в неделю.
    [/SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #39
    Активный участник Аватар для Мышка-Маришка
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    417

    Спасибо за тему! Я тоже только в этом году узнала о цирковых студиях (мы в Купчино), но к сожалению в октябре мест уже нет, сидим в резерве и сильно сомневаемся что вообще есть шансы попасть в группу Но, всё же благодаря этой теме убедилась в том что ждать стоит

  10. ответ для a**j , на сообщение « Для детей, занятых в номерах, 4,5 тыс... »
    #40
    Старожил Аватар для lilyt
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 285

    Цитата Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
    Для детей, занятых в номерах, 4,5 тыс за 18 занятий. Для тех, кто не занят 5,4 тыс. 250-300 рублей за занятие, которое длиться (исходя из возможностей ребенка) от одного часа до трех, не так уж и много. В других местах расценки на физ. занятия дороже.
    Спасибо, становится что-то понятно. Вопрос во времени - я видела, что занятия начинаются в 6 вечера. то есть плюс три часа, получается до 9? или время другое? Честно говоря немного неприятно узнать, что в реальности денег хотели больше, чем озвучили первоначально. Очевидно, что сразу мы в номерах бы заняты не были.
    В спортшколе занятия бесплатные, да и нагрузка в первый год как в развивашках! Зато потом, если ребенок тянет, то все свободное время! Нам 6 и занимаемся уже по 3 часа 5 раз в неделю!
    Вот это-то меня в спорте и пугает...
    Очевидно, что моего электровеника придется чем-то занять, но работать на результат совсем не хочется( В цирке другие задачи, но подход к практическим вопросам в Юности начинает смущать

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •