Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Какие игрушки в фаворе у девочек 3-5 лет?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    ул.Будапештская
    Сообщений
    300

    Какие игрушки в фаворе у девочек 3-5 лет?

    Добрый вечер,
    По следам такой же темы про игрушки мальчиков решила поинтересоваться что в фаворе у девочек.
    Может какие интересные новинки есть.

    P.S. В разделе помладше была отличная тема про Игрушки для барышень от 2 лет, но что-то последнее время совсем тема затухает.

  2. #2

    Машинки, проводной телефон, мяч с рожками, чтобы скакать, Фабрика мороженого

  3. #3

    куклы, переодевание нарядов у кукол и мягких игрушек, лего, настольные игры

  4. #4
    Элита Аватар для Суматоха
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    2 020

    Динозавры, инопланетяне, лего, кубики, пластилин. И мяч с рожками, куда же без него)

  5. #5

    Lego! Ферма, больница, зоопарк - самые хиты!

  6. #6
    Старожил Аватар для Люсина
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Suomi Kotka
    Сообщений
    1 019

    Драконы,динозавры,животные,(особенно мягенькие такие,тянучки),Тачки, автобусы,трамвай и все в таком духе!(куклы не хотим!)

  7. #7
    Хранитель Аватар для Narni-a
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    За гранью
    Сообщений
    11 255

    Лего девичье, пони, разнообразные настолки.

    ♥ЯБЛОКИ♥
    Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

    Я не маньяк! Я так, интересуюсь...

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    ул.Будапештская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от whitelynxik Посмотреть сообщение
    куклы, переодевание нарядов у кукол и мягких игрушек, лего, настольные игры
    А каких переодеваете, если не секрет? На каких удобнее всего и какую одежду?

  9. #9
    Старожил Аватар для a-novik
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 135

    пупсы,пони,маленькие зверушки,жел.дорога

  10. #10
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от Декабринка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,
    По следам такой же темы про игрушки мальчиков решила поинтересоваться что в фаворе у девочек.
    Может какие интересные новинки есть.

    P.S. В разделе помладше была отличная тема про Игрушки для барышень от 2 лет, но что-то последнее время совсем тема затухает.
    Моей три года. Фаворит - Лего (строит разные домики для машинок, человечков и животных), особенно любит фигурки животных из Лего. Тачки (те, которые из мультфильма) + просто обычные машинки.
    Любит мозаику. В последнее время много играем в карточки с животными - раскладываем по видам (хищники, травоядные) или по географическом принципу (кто где живет). Хорошо играет в железную дорогу (у нас икеевская + к ней докуплены компоненты Брио, получился большой набор).
    Куклы есть, но как-то без фанатизма - может иногда с барби поиграть (переодевание, ролевые игры), но быстро теряет интерес. Пеленать, кормить, укачивать и тд предпочитает плюшевых животных, к куклам типа младенцев вообще равнодушна.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •