Страница 107 из 1105 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « :041::041::041:Люди, я разбила стекло... »
    #1061
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    В районе Кристийне единственный ремонтный центр по яблокам, по-русски не говорят, но инглиш знают. Телефона не знаю, но могу попробовать найти... Визуально помню, бывал у них.
    Разбилось только стекло или и сам экран надо менять?

  2. ответ для Mister abX , на сообщение « В районе Кристийне единственный... »
    #1062
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    В районе Кристийне единственный ремонтный центр по яблокам, по-русски не говорят, но инглиш знают. Телефона не знаю, но могу попробовать найти... Визуально помню, бывал у них.
    Разбилось только стекло или и сам экран надо менять?

    Инглиш в семье есть, заранее спасибо за телефон.
    Сам он работает хорошо, видимо только сенсорное стекло. Я задела край внизу, а от скола пошла трещина через стекло.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  3. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « :091::091::091: Инглиш в семье есть,... »
    #1063
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    http://www.imarvutid.ee/et/imarvutid

    IM Arvutid AS
    Endla 69/ Keemia 4 Tallinn 10616
    Üld: +372 686 9000 Fax: +372 686 9002

    Вот они, это примерно между ТЦ Кристине и ипподромом. Если не сможете объясниться, я могу кого-нибудь из эстонцев попросить позвонить, но надо побольше подробностей будет
    Там такой бизнес-центр, тёмное здание чуть вглубь от улицы, к ним надо в подвал со стороны улицы спускаться.

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « http://www.imarvutid.ee/et/imarvutid ... »
    #1064
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    http://www.imarvutid.ee/et/imarvutid

    IM Arvutid AS
    Endla 69/ Keemia 4 Tallinn 10616
    Üld: +372 686 9000 Fax: +372 686 9002

    Вот они, это примерно между ТЦ Кристине и ипподромом. Если не сможете объясниться, я могу кого-нибудь из эстонцев попросить позвонить, но надо побольше подробностей будет

    Там такой бизнес-центр, тёмное здание чуть вглубь от улицы, к ним надо в подвал со стороны улицы спускаться.
    Спасибо. Я вот еще адрес на сайте яблока нашла ( сразу же самой не додуматься ) Он живой, не знаете?
    SERVISA ICT

    MUSTAMAE 44

    TALLINN 10619
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  5. #1065
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Не, этих не знаю. Я с полгода назад конторский ноут чинил, мне сказали, что в Таллине 1 ремонтный центр. У нас тут магазин рядом с офисом, они меня туда и направили.

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « http://www.imarvutid.ee/et/imarvutid ... »
    #1066
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение

    Если не сможете объясниться, я могу кого-нибудь из эстонцев попросить позвонить, но надо побольше подробностей будет
    Семейный инглиш говорит. что не справиться Какие подробности нужны?
    Он такой был: iPad WiFi + Cellular 16Gb белый (MD525TU/A) http://amostore.ru/products/185/719/
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  7. #1067
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Если принести в понедельник, то починят за 2-3 дня. Но цену не смогли сказать, просили написать им на hooldus@imarvutid.ee серийный номер айпада, тогда скажут, сколько будет стоить. Думаю, можно им по-английски написать, что broken glass Ipad4 номер такой-то...

  8. #1068
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 537

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Если принести в понедельник, то починят за 2-3 дня. Но цену не смогли сказать, просили написать им на hooldus@imarvutid.ee серийный номер айпада, тогда скажут, сколько будет стоить. Думаю, можно им по-английски написать, что broken glass Ipad4 номер такой-то...

    Напишу обязательно. Только боюсь, что забрать будет некому Мы на три дня всего едем. Но все равно напишу. Очень интересно самой стало.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #1069
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    мне знакомый агент сказал, что появились "какие-то нарвские ребята, которые скупают все дешевые квартиры в Кохтла-Ярв". Сказал, что уже купили несколько десятков квартир - говорит, что скорей всего, для перепродажи... интересно кому они будут их продавать?

  10. ответ для Millenium , на сообщение « Сейчас то он вымораживается, в этом... »
    #1070
    Частый гость
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    www.kohvikann.ee
    Сообщений
    95

    У нас пелетный котел. 260 квадратов дом. Загружаем 3 тонны, стоят 600 евро, хватает, в зависимости от температуры за бортом и желаемой температуры внутри на три месяца.

Страница 107 из 1105 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •