Страница 55 из 1105 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #541
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    А есть прецеденты, чтобы ипотеку одобряли? Или для этого нужно ВНЖ или разрешение на работу?
    Нацелились на дешевую квартиру, а по факту хочу в Тойла и нигде больше А там дешевого не бывает, вот и думаю, есть шанс?

  2. #542
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    хи-хи.... средней чахлости квартирка в Нарве на месяц стоит как номер на сутки где-нибудь в Тойла или Мересу... По-моему, разница очевидна....

    А еще нужно заранее забронировать (оплатить), да и в несезон бывает, что нужные дни (по закону подлости) заняты... так что, понятно, что с квартирой, от которой у тебя ключи - гораздо проще!

  3. ответ для Каптива , на сообщение « А есть прецеденты, чтобы ипотеку... »
    #543
    Хранитель Аватар для graffiti
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    14 541

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    А есть прецеденты, чтобы ипотеку одобряли? Или для этого нужно ВНЖ или разрешение на работу?
    Нацелились на дешевую квартиру, а по факту хочу в Тойла и нигде больше А там дешевого не бывает, вот и думаю, есть шанс?
    Не резиденту ипотека не светит.
    Шанса на дешевое в Тойла нет. Разве что на обсыпающемся обрыве.

  4. #544
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    Не резиденту ипотека не светит.
    Шанса на дешевое в Тойла нет. Разве что на обсыпающемся обрыве.
    гм... а где там обрыв такой?схожу посмотрю =)


    кстати, я под шансом имела ввиду ипотеку, а не дешевое с рациональностью у меня все в порядке...

  5. ответ для Каптива , на сообщение « гм... а где там обрыв такой?схожу... »
    #545
    Хранитель Аватар для graffiti
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    14 541

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    гм... а где там обрыв такой?схожу посмотрю =)


    кстати, я под шансом имела ввиду ипотеку, а не дешевое с рациональностью у меня все в порядке...
    На выезде, в сторону Онтики, на обсыпающемся обрыве что-то продавали, было дело.

  6. ответ для graffiti , на сообщение « На выезде, в сторону Онтики, на... »
    #546
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    На выезде, в сторону Онтики, на обсыпающемся обрыве что-то продавали, было дело.
    ааа, спасибо...
    сейчас там большой белый дом продают давно - он тоже как-то близко к обрыву, но денег хотят не как за аварийный

  7. ответ для Каптива , на сообщение « ааа, спасибо... сейчас там большой... »
    #547
    Хранитель Аватар для graffiti
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    14 541

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    ааа, спасибо...
    сейчас там большой белый дом продают давно - он тоже как-то близко к обрыву, но денег хотят не как за аварийный
    Нее там другой продавался. Деревянный. Может уже это предложение не актуально. Просто когда ездили постоянно висела табличка "мюйя", продается.

  8. #548
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    Нее там другой продавался. Деревянный. Может уже это предложение не актуально. Просто когда ездили постоянно висела табличка "мюйя", продается.
    Их там несколько подряд было с такой табличкой, видать, все в морЭ сползают


    А можете сказать, во сколько, примерно, обходится электрическое отопление?

  9. #549
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    хи-хи.... средней чахлости квартирка в Нарве на месяц стоит как номер на сутки где-нибудь в Тойла или Мересу... По-моему, разница очевидна....

    А еще нужно заранее забронировать (оплатить), да и в несезон бывает, что нужные дни (по закону подлости) заняты... так что, понятно, что с квартирой, от которой у тебя ключи - гораздо проще!
    бывают акции по 38 евро в небольшие спа отели, может за месяц в Нарве аренда и стоит, как день в сезон в Тойла, только не забывайте-плюс квартплата, а она под 100 евро зимой, даже у самой чахлой, плюс маклеру и плюс залог..., так что не так дешево выходит и убирать не убирают, и завтрак не подают...

  10. #550
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    бывают акции по 38 евро в небольшие спа отели, может за месяц в Нарве аренда и стоит, как день в сезон в Тойла, только не забывайте-плюс квартплата, а она под 100 евро зимой, даже у самой чахлой, плюс маклеру и плюс залог..., так что не так дешево выходит и убирать не убирают, и завтрак не подают...
    согласна с Вами...
    но если в Эсти выбираться два раза в год, тогда, да, выгоднее в отель, но я там регулярно (родственники) а каждый раз от свекрови зависеть - не хочу Хочется иногда и с друзьями, да и вообще без предупреждения, да и много чего хочется =)

Страница 55 из 1105 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •