Страница 670 из 1105 « Первая  «  170570620660666667668669670671672673674680720770 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для barsuhka , на сообщение « Здравствуйте! Очень нужны советы и... »
    #6691
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от barsuhka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужны советы и мысли по двум темам.
    1. У нас квартира в Силламяэ. Есть там матрас для кровати , абсолютно новый. Его нужно продать. На каких сайтах имеет смысл разместить объявление?
    2. Кто какие витамины покупал и покупает в Эстонии. Особенно детские интересно. Информации по покупке витаминов и биодобавок в Финляндии очень много. Но в Эстонии они другие.
    Заранее спасибо!
    Окидоки, оста.ее, в фэйсбуке есть группы разные, может местные Нарвские форумы есть. искать надо. Тут с продажей на ДО плохо дело обстоит. Сама недавно кровать ребенка недели две продавала. По витаминам, увы, не подскажу, предпочитаем натуральные.
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #6692
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Doska.k-Jarve.ee

    Seti.ee - нарвский сайт обьявлений

  3. ответ для barsuhka , на сообщение « Здравствуйте! Очень нужны советы и... »
    #6693
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от barsuhka Посмотреть сообщение
    1. У нас квартира в Силламяэ. Есть там матрас для кровати , абсолютно новый. Его нужно продать. На каких сайтах имеет смысл разместить объявление?
    Можно начать отсюда) Большой матрас?

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Можно начать отсюда) Большой матрас? »
    #6694
    Участник Аватар для barsuhka
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    137

    Спасибо всем большое за ответы!
    Матрас для кровати размером 160х200х19см . Новый , но без упаковки. Безпружинный, из ортопедической термопены с эффектом памяти. Обеспечивает идеальное положение тела и позвоночника во время сна. Покупался в магазине JUSK .

  5. ответ для barsuhka , на сообщение « Спасибо всем большое за ответы! ... »
    #6695
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Мой любимый размер!) JYSK, правда, настораживает. А скока, и мягкий ли он или наоборот?

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Мой любимый размер!) JYSK, правда,... »
    #6696
    Участник Аватар для barsuhka
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    137

    Ответила в личку

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #6697
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    В силламяее есть свой сайт молодой ее, там много всяких объявлений

  8. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #6698
    Мега-элита Аватар для _Диана_
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    CПб/Таллинн
    Сообщений
    3 890

    Всем добрый вечер! Хочу спросить как в Эстонии относятся к российским дипломам медицинских вузов, котируются ли они у вас и возможно ли устроиться на работу ? Если есть информация ,буду благодарна.

  9. #6699
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Хочу спросить как в Эстонии относятся к российским дипломам медицинских вузов, котируются ли они у вас и возможно ли устроиться на работу ? Если есть информация ,буду благодарна.
    Формально не знаю, но котируются высоко, и врачей много где не хватает. Но - язык надо будет сдавать, работа врача требует категории. Хотя, в частной клинике может можно и так. Вы хотите в Таллин или?

  10. #6700
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от _Диана_ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Хочу спросить как в Эстонии относятся к российским дипломам медицинских вузов, котируются ли они у вас и возможно ли устроиться на работу ? Если есть информация ,буду благодарна.
    Учусь на курсах эстонского с девушкой из России, она врач-невролог. Диплом приходится подтверждать в Тартусском университете. Она не довольна. Если надо, могу узнать подробности.
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

Страница 670 из 1105 « Первая  «  170570620660666667668669670671672673674680720770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •