Страница 7 из 1105 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Я, правда, не очень поняла, зачем у границы-то дома покупать :/

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #62
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 541

    Кто нибудь в магазинчиках видел сапожки резиновые женские-мужские-детские не сильно страшные , хотим взять по грибы ходить а то у нас что то не наблюдаю а если наблюдаю то или на каблуках или цены от 2000

  3. #63
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в магазинчиках видел сапожки резиновые женские-мужские-детские не сильно страшные , хотим взять по грибы ходить а то у нас что то не наблюдаю а если наблюдаю то или на каблуках или цены от 2000
    В Йыхви покупала в торговом центре рядом с церквью, около 15 евро, но зимой..
    возможно сейчас сезон и подороже, можно там еще в подвале посмотреть в магазинцике , где всякая мелочовка продается

  4. ответ для Yanski , на сообщение « Где Вы такие цены нашли? Я вот... »
    #64
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Где Вы такие цены нашли? Я вот почитываю об'явления в бесплатных газетах, так там все как-то скромнее. Давеча квартиру за 1500 евр в кохтла видела, участок земли в ремнику за 18000 евр размером ок. 2 Га. Дом с участком в куру, который муж смотрел, вроде как за 20000 продается. Но там и дом зимний, в два этажа. А земли около 15 соток.
    В каких бесплатных газетах объявления почитываете?
    есть ли они онлайн?

  5. ответ для Yanski , на сообщение « Где Вы такие цены нашли? Я вот... »
    #65
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Где Вы такие цены нашли? Я вот почитываю об'явления в бесплатных газетах, так там все как-то скромнее. Давеча квартиру за 1500 евр в кохтла видела, участок земли в ремнику за 18000 евр размером ок. 2 Га. Дом с участком в куру, который муж смотрел, вроде как за 20000 продается. Но там и дом зимний, в два этажа. А земли около 15 соток.
    я говорю про приграничный район - Нарва-Ису - там практически нет квартир - там только особняки на береговой линии - цены начинаются от 100 тыс. евро.. земля тоже имеется ввиду рядом с границей - в КЯ и другие районы - в свободной продаже... границей считается берег финского залива и чудского озера + приграничная территория у сухопутной границы..

  6. #66
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в магазинчиках видел сапожки резиновые женские-мужские-детские не сильно страшные , хотим взять по грибы ходить а то у нас что то не наблюдаю а если наблюдаю то или на каблуках или цены от 2000
    Я в Азери вчера на них смотрела, думала надо мне или нет Но вам это совсем не по дороге.
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

  7. ответ для Yanski , на сообщение « Где Вы такие цены нашли? Я вот... »
    #67
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    60

    Да, да, и мне скажите, что за газетки. И вообще прослеживается такая ... не знаю как назвать... В-общем только найду квартиру по сходной цене, только подумаю, как до нее добираться и из нее выбираться..., пишу маклеру - мне ни ответа ни привета.. Снова просматриваю объявление - его уже нет в поиске, захожу по ID, объявление пишут-устарело.. Русским не хотят продавать? Уже 3 варианта так ушло.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Это бабушке моей в ящик почтовый кладут, ну такие, там еще программа тв на неделю и местные новости. Поеду к ней на днях, посмотрю как называется и есть ли онлайн версия

  9. ответ для Musampa , на сообщение « Спасибо! Тогда ещё два вопроса: 1.... »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    60

    Musampa, Вы какую квартиру и где прикупили? Или еще не прикупили?

  10. ответ для Дева65 , на сообщение « Да, да, и мне скажите, что за газетки.... »
    #70
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 533

    Цитата Сообщение от Дева65 Посмотреть сообщение
    Да, да, и мне скажите, что за газетки. И вообще прослеживается такая ... не знаю как назвать... В-общем только найду квартиру по сходной цене, только подумаю, как до нее добираться и из нее выбираться..., пишу маклеру - мне ни ответа ни привета.. Снова просматриваю объявление - его уже нет в поиске, захожу по ID, объявление пишут-устарело.. Русским не хотят продавать? Уже 3 варианта так ушло.
    Писать бесполезно Нужно сразу звонить. Через Скайп дешево получается. А хорошие варианты всегда быстро уходят
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!

Страница 7 из 1105 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •