Страница 721 из 1105 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #7201
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Есть хороший ремонтник. Могу узнать, если нужно
    А можно координаты, нам бы ванную комнату сделать с нуля всё.

    Цитата Сообщение от mari-anna Посмотреть сообщение
    Мастеров было много, но даже самые рекомендованные умудрялись накосячить. А уж про фирмы и их работу можно писать романы. Причём не шаражки, а недешевые и зарекомендовавшие себя на рынке. Я даже не смогу сказать кто сделал свою работу хорошо - таких просто нет.
    Если несложно, посоветуйте, пожалуйста, кто сделал качественно, пусть и не в сроки Нужно ванную - от сантехники до кафеля, и прихожую подновить. Спасибо!



    У нас сейчас закончила работать женщина, она маляр-штукатур, сделала ремонт в комнате: потолок и обои + покраска. Пока очень довольны, так что, в свою очередь, могу рекомендовать, кому надо.

  2. ответ для Mister abX , на сообщение « А можно координаты, нам бы ванную... »
    #7202
    Элита Аватар для mari-anna
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    2 095

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Если несложно, посоветуйте, пожалуйста, кто сделал качественно, пусть и не в сроки Нужно ванную - от сантехники до кафеля, и прихожую подновить. Спасибо!
    .
    К плиточнику мы тоже по рекомендации обращались, сделал быстро, но он занят прилично и сейчас мы уже 3 недели ждём его, чтобы фартук на кухне сделать. При том, что рекомендации были отличные, у нас в душевой кабине плохо вода уходит - считаю, что что-то с уклоном он ошибся. А стены все, пол в кухне и ванной без нареканий к нему. Если надо - напишу в лс телефон.
    Хорошо сделали паркет во всей квартире - и укладка и покрытие. Но очень накосячили со сроками - вместо одного паркета привезли другой, пару комнат положили и нужного больше не оказалось, заказывали на заводе, ждали, потом ждали мастеров занятых уже на другом объекте. К мастерам нареканий нет, это, конечно, сотрудники склада-офиса виноваты. Фирма RM stuudio, есть и мастера телефон - тоже если надо в лс напишу.
    Всю сантехнику покупали в FEB, все есть, но под заказ. Это вообще для Эстонии характерно. Видимо, маленький рынок сбыта и практически все везется на заказ. Плитку привозили из Питера.

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « А можно координаты, нам бы ванную... »
    #7203
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 856

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    А можно координаты, нам бы ванную комнату сделать с нуля всё.



    Если несложно, посоветуйте, пожалуйста, кто сделал качественно, пусть и не в сроки Нужно ванную - от сантехники до кафеля, и прихожую подновить. Спасибо!



    У нас сейчас закончила работать женщина, она маляр-штукатур, сделала ремонт в комнате: потолок и обои + покраска. Пока очень довольны, так что, в свою очередь, могу рекомендовать, кому надо.
    К нам в Ранну , видать , не захотел ехать. сначала заболел, а потом и не перезвонил .
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

  4. #7204
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 856

    Цитата Сообщение от mari-anna Посмотреть сообщение
    К плиточнику мы тоже по рекомендации обращались, сделал быстро, но он занят прилично и сейчас мы уже 3 недели ждём его, чтобы фартук на кухне сделать. При том, что рекомендации были отличные, у нас в душевой кабине плохо вода уходит - считаю, что что-то с уклоном он ошибся. А стены все, пол в кухне и ванной без нареканий к нему. Если надо - напишу в лс телефон.
    Хорошо сделали паркет во всей квартире - и укладка и покрытие. Но очень накосячили со сроками - вместо одного паркета привезли другой, пару комнат положили и нужного больше не оказалось, заказывали на заводе, ждали, потом ждали мастеров занятых уже на другом объекте. К мастерам нареканий нет, это, конечно, сотрудники склада-офиса виноваты. Фирма RM stuudio, есть и мастера телефон - тоже если надо в лс напишу.
    Всю сантехнику покупали в FEB, все есть, но под заказ. Это вообще для Эстонии характерно. Видимо, маленький рынок сбыта и практически все везется на заказ. Плитку привозили из Питера.


    нам как раз пол переделать надо, скиньте координаты, спасибо заранее.
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

  5. #7205
    Самая счастливая! Аватар для Marunia
    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    3 129

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в топе Спа отели Эстонии обсуждали это много раз. А так городской автобус 31 от остановки Пушкина 22, частник с той же остановки, или такси на Петровской площади.
    Большое спасибо за ответ). Хочу добавить, стоимость такси от площади до Нарва Йоэсу от 15-20 евро, на остановке автобуса расписания нет, местные сказали, его срывают(((, но если дойти 2 шага до fAMA, там стоимость такси 9 евро)))
    Жизнь только начинается ))))))

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7206
    Наш человек Аватар для ALIAS
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    7 337

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста ветеринарную аптеку в Нарве!

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7207
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    а неизвестно есть ли такая.. обычно лекарства у ветеринаров прям или выписывают рецепт и в обычной аптеке покупаешь

  8. ответ для Tanuusha , на сообщение « а неизвестно есть ли такая.. обычно... »
    #7208
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Tanuusha Посмотреть сообщение
    а неизвестно есть ли такая.. обычно лекарства у ветеринаров прям или выписывают рецепт и в обычной аптеке покупаешь
    А в ветклинике могут продавать? Или там только корма и разные приспособы для счастливой жизни животных?))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя.
    (Английская пословица)

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #7209
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 702

    конечно могут, смотря какое лекарство, у них есть запас

  10. #7210
    Мега-элита Аватар для Millenium
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
    Сообщений
    3 856

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста ветеринарную аптеку в Нарве!
    Могу хорошего вета порекомендовать
    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)

Страница 721 из 1105 « Первая  «  221621671711717718719720721722723724725731771821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •